Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Holy Fuck!!!! Hellrazor - тебе будет интересно...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Holy Fuck!!!! Hellrazor - тебе будет интересно... Ответить с цитатой

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodge-Stealth-3000GT-VR4-ALTERED-ATMOSPHERE-3S-RACE-CAR-10-7-136MPH-700-HP_W0QQitemZ4582373236QQcategoryZ6350QQrdZ1QQcmdZViewItem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт я незаметил, а где его время ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
чёт я незаметил, а где его время ? Rolling Eyes


10.7@136MPH

это не оно?
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
чёт я незаметил, а где его время ? Rolling Eyes


10.7@136MPH

это не оно?

Оно ... чёт не очень впечетляет ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT легко входят в 12 секунд с незначительными модификациями...11-ти секундных тоже много ( у меня одна из них ), а вот войти в десятку удаётся немногим - машина тяжёлая , да и мало к ней наворотов производят...У Супр, к примеру, раз в 5 больше выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невпечатляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Невпечатляет


А ты проедь на нормальной ГТ, хотя таких у вас немного...В повороты входит так, что тебе и не снилось. Полный привод , все 4 колеса поворачивают, эктив аеро, регулируемая подвеска ( хотя все её понижают с Eibach или Intrax ). В стоке 320 кобыл, с лёгким, элементарным тюнингом заходит за 400, а так , судя по тому, что видел , в среднем у людей они 500-700, и 10-ти цилиндровых Вайперов обходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня впечатляет.3000ГТ очень нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-R все равно круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton2 писал(а):
GT-R все равно круче.


Всегда есть и будет что-нибудь круче...Супры побыстрее GT-R -ов бегают, и что с того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо Супры приплетать. Если говорить о 4wd машинах, то все мировые рекорды, в том числе и на квотермайл у GT-R. Супра с rwd нельзя сюда относить, хотя вообще п времени Супры едут на уровне самых быстрых GT-R, а есть кажется даже и быстрее. А вот 3000GT значительно медленнее их обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton2 писал(а):
Не надо Супры приплетать. Если говорить о 4wd машинах, то все мировые рекорды, в том числе и на квотермайл у GT-R. Супра с rwd нельзя сюда относить, хотя вообще п времени Супры едут на уровне самых быстрых GT-R, а есть кажется даже и быстрее. А вот 3000GT значительно медленнее их обоих.


Ну и что с того кто насколько быстро едет? Бугатти Вейрон тоже полноприводная...Уже, кстати, поступили в продажу...Может с ними посоревнуешься? Тебе нравится Ниссан - пожалуйста, катайся...А я на него не пересяду, как бы быстро он не ехал...Кстати, из любопытства, какое лучшее время у GT-R? Хелл говорил, что где-то в Австралии кто-то проехал на дрэговой 3000ГТ за 8 секунд...У него клип был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT писал(а):
Anton2 писал(а):
Не надо Супры приплетать. Если говорить о 4wd машинах, то все мировые рекорды, в том числе и на квотермайл у GT-R. Супра с rwd нельзя сюда относить, хотя вообще п времени Супры едут на уровне самых быстрых GT-R, а есть кажется даже и быстрее. А вот 3000GT значительно медленнее их обоих.


Ну и что с того кто насколько быстро едет? Бугатти Вейрон тоже полноприводная...Уже, кстати, поступили в продажу...Может с ними посоревнуешься? Тебе нравится Ниссан - пожалуйста, катайся...А я на него не пересяду, как бы быстро он не ехал...Кстати, из любопытства, какое лучшее время у GT-R? Хелл говорил, что где-то в Австралии кто-то проехал на дрэговой 3000ГТ за 8 секунд...У него клип был...


Достоверно знаю, что GT-R от HKS ехал с лучшим временем 7,67 при 291 км/ч на финише. Понятно, что это чисто дрэговый автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоверно знаю, что GT-R от HKS ехал с лучшим временем 7,67 при 291 км/ч на финише. Понятно, что это чисто дрэговый автомобиль.[/quote]

А в стоке он Митсе сливает...чуть-чуть, но сливает...Если хочешь, могу клип от япов прислать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000GT писал(а):
Достоверно знаю, что GT-R от HKS ехал с лучшим временем 7,67 при 291 км/ч на финише. Понятно, что это чисто дрэговый автомобиль.


А в стоке он Митсе сливает...чуть-чуть, но сливает...Если хочешь, могу клип от япов прислать..[/quote]

А 3000 в стоке в свою очередь сливает стоковой Супре (американской).
У стокового 3000 набор до сотки 5.7 (цифры производителя), а у Супры 5.1сек (по данным производителя).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
3000GT писал(а):
Достоверно знаю, что GT-R от HKS ехал с лучшим временем 7,67 при 291 км/ч на финише. Понятно, что это чисто дрэговый автомобиль.


А в стоке он Митсе сливает...чуть-чуть, но сливает...Если хочешь, могу клип от япов прислать..


А 3000 в стоке в свою очередь сливает стоковой Супре (американской).
У стокового 3000 набор до сотки 5.7 (цифры производителя), а у Супры 5.1сек (по данным производителя).[/quote]
Опять про Супры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru