Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сдача теории в ГАИ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Jetfighter писал(а):
Олька писал(а):
ок...пасиб Wink

а то я уже так вызубрила,что без ошибок отвечаю Laughing

На сайте гаи он лайн экзамен есть, потренируйся.
Недели 3 назад сдавал. Потратил на теорию один вечер)

Нда....экзамен он-лайн там есть, но на него в принципе можно забить Laughing по мед.помощи там не хватает из новой редакции вопросов 7, а уж про ответственность водителя я вообще молчу :? На сайте только 4 вопроса, сейчас же их там 13 8O

Ндаа...? Тогда все двадцать я угадал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Jetfighter писал(а):
Олька писал(а):
ок...пасиб Wink

а то я уже так вызубрила,что без ошибок отвечаю Laughing

На сайте гаи он лайн экзамен есть, потренируйся.
Недели 3 назад сдавал. Потратил на теорию один вечер)

Нда....экзамен он-лайн там есть, но на него в принципе можно забить Laughing по мед.помощи там не хватает из новой редакции вопросов 7, а уж про ответственность водителя я вообще молчу :? На сайте только 4 вопроса, сейчас же их там 13 8O
Laughing Laughing Laughing Я скока раз теорию не сдавал мне тока один раз по моему попался вопрос про мед помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korino



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдавал в прошлую пятницу. две ошибки допустимо, точно так как сам две сделал. вопросы будут по всему. но на самом деле про теорию вообще не стоит заморачиваться особо, вот на вождении тябя по полной прокатят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korino писал(а):
сдавал в прошлую пятницу. две ошибки допустимо, точно так как сам две сделал. вопросы будут по всему. но на самом деле про теорию вообще не стоит заморачиваться особо, вот на вождении тябя по полной прокатят

Оно у меня ещё пока даже не началось...
а вот с теорией я не заморачиваюсь Wink Года 3 как наизусть её знаю Laughing просто с ошибками вот заморочили голову...терь буду знать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 4 раз пойду здавать.
До сих пор не могу с балами разобраться.
20 вопросов всего можно допустить 2 оши.
А последней раз набрал 200 бал.
Так сколько нужна балов набрать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛЛЫ Question :!: 8O
Эт чё за система такая? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
БАЛЛЫ Question :!: 8O
Эт чё за система такая? Rolling Eyes
Мне тоже интересно. Он в какой стране сдаёт? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баллы штрафные........я смутно помню.........вот если 200 набрал то и не сдал........там за каждый промах при вождении сколько то начисляют.....я помню выехал в город к самым минимумом в запасе)))) после площадки, тряснло всего на ней не кисло.......но ниче, сдал, в городе тока вафлить надо меньше ибо могут и спецом "подсаживать", типа сверни туда.......а там знак.......и готовь деньги, либо приходим завтра.........

кароче, на вождении нужно было набрать меньше двухсот штрафных баллов, сдавал с Москве, лет 8 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad bro писал(а):
Олька писал(а):
БАЛЛЫ Question :!: 8O
Эт чё за система такая? Rolling Eyes
Мне тоже интересно. Он в какой стране сдаёт? 8O

страна под названием россия г.Москва.
4 сетуньский пр.
на бумашке где сдача теории ставят баллы.
там каждый вопрос идёт как баллы.
смотря как ты отвечаешь. если близко к истине то больше баллов. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUR писал(а):
Bad bro писал(а):
Олька писал(а):
БАЛЛЫ Question :!: 8O
Эт чё за система такая? Rolling Eyes
Мне тоже интересно. Он в какой стране сдаёт? 8O

страна под названием россия г.Москва.
4 сетуньский пр.
на бумашке где сдача теории ставят баллы.
там каждый вопрос идёт как баллы.
смотря как ты отвечаешь. если близко к истине то больше баллов. Rolling Eyes
Ни фига! 8O У меня баллов не было. Ответил прально- молодец. Писдуй на вождение. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru