Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил новый авто...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р070РА



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: ОТ ВЕРБЛЮДА!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Люди, а че это за прототип на фотках ?
Вроде ниче, такой волк в овечьей шкуре похоже.
Сколько сил? Какой привод? Литье мазовое, круто сделали, прям как штамповка смотрятся.

P.S. Пролезая в дырки не попади случайно в чью-нибудь задницу.
Завидуешь мля? Twisted Evil Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeah, baby! The real car for the DRAG RACE CLUB!!!!
У меня тут знакомые купили себе недавно Нексию, Магентис, а третий купил недавно Авенсис самый овощной. Надо им сказать, что им теперь пора с такими тачилами в драг рейсе тусить :P Так что ждите.. скоро будут целые фотосесии этих болидов со всех углов Twisted Evil

P.S. Про акцента который "жжог" с МАтисом, и завидовал Матису который во все дырки залез - 5 баллов Laughing Напомнило историю рассказаную мне и друзьям одним придурковатым таксистом .. начиналась она так.. "Ну я еду я короче по комспольмоскому... скооооорсть ПИС%?%ЕЦ!!! Гдето 70-80 км в час..." Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS 5 баллов, а у меня первая машина daewoo espero ща её покрасили помыли во машинка стала пойду чтоль фоты сюда все вывалю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CommeRS,

парень зашел поделится радость к знакомым, кто как смог тот так отреагировал.........где криминал? че стебатся? по поводу Дрыг мля Рейсинг Клуба......есть тут пацаны, которые реально гоняются, судя по постам, от них ни одной подъепки на тему гонок еще не видел.....у тебя в зчОте замес по МКАДУ, это драг? чет никто не написал те, типа нах ты это сюда вывесил.........шло живенькое такое обсуждение.

повторюсь. нежнее, еще нежнее (с)

лучше промолчать, чем на ровном месте заряжеть негативом в чела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike. Расслабся.
Я думаю, что человек постивший эту машину, к заявлениям по поводу, вот это ДРАГ КАР относится тоже с юмаром, так как понимает, что это стеб или шутка. Всетаки согласись "необычная машинка" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
2CommeRS,

парень зашел поделится радость к знакомым, кто как смог тот так отреагировал.........где криминал? че стебатся? по поводу Дрыг мля Рейсинг Клуба......есть тут пацаны, которые реально гоняются, судя по постам, от них ни одной подъепки на тему гонок еще не видел.....у тебя в зчОте замес по МКАДУ, это драг? чет никто не написал те, типа нах ты это сюда вывесил.........шло живенькое такое обсуждение.

повторюсь. нежнее, еще нежнее (с)

лучше промолчать, чем на ровном месте заряжеть негативом в чела.


злые вы
причем тут негатив. я просто стебусь когда за компом делать не фиг =) собственно как и делает добрая половина форума =) не будем короче начинать =) все вы авторушники +) как и я =) Пис! у меня тоже не Болид Ф1 =) Можете надо мной стебаться пока новая РС6 в продажу не поступит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады ой!

значит я дурака включил, не со зла.

пису пис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):

Можете надо мной стебаться пока новая РС6 в продажу не поступит =)


мляяяя, стока денег за точилу...........да на кой она нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
CommeRS писал(а):

Можете надо мной стебаться пока новая РС6 в продажу не поступит =)


мляяяя, стока денег за точилу...........да на кой она нужна?


Понты........дороже........денег и усе. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р070РА



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: ОТ ВЕРБЛЮДА!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Yeah, baby! The real car for the DRAG RACE CLUB!!!!
У меня тут знакомые купили себе недавно Нексию, Магентис, а третий купил недавно Авенсис самый овощной. Надо им сказать, что им теперь пора с такими тачилами в драг рейсе тусить :P Так что ждите.. скоро будут целые фотосесии этих болидов со всех углов Twisted Evil

P.S. Про акцента который "жжог" с МАтисом, и завидовал Матису который во все дырки залез - 5 баллов Laughing Напомнило историю рассказаную мне и друзьям одним придурковатым таксистом .. начиналась она так.. "Ну я еду я короче по комспольмоскому... скооооорсть ПИС%?%ЕЦ!!! Гдето 70-80 км в час..." Embarassed
Дурень ты... Гонсчик хренов!
Во первых это тачка жены. У которой еще нет никакой толком практики вождения. Во вторых у меня у самого Аудь (правда не гоночный болит для МКАДОвых подвигов, как у тебя). В третьих ты меня знаешь. Просто меня забанили и это мой запасной ник!
В четвертых у меня несколько другие цели в жизни, нежели тратить бабло на пафосные мегатачки и ставя глупые подвиги на дороге общего пользования, трындеть об этом на весь мир.
В пятых ты не знаешь моего социального положения (а Матиз, это не показатель), патому не трынди тут глупостей и иди на падонкофф.сру, там и глуми. Антошка!!! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Р070РА



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: ОТ ВЕРБЛЮДА!!!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Strike писал(а):
2CommeRS,

парень зашел поделится радость к знакомым, кто как смог тот так отреагировал.........где криминал? че стебатся? по поводу Дрыг мля Рейсинг Клуба......есть тут пацаны, которые реально гоняются, судя по постам, от них ни одной подъепки на тему гонок еще не видел.....у тебя в зчОте замес по МКАДУ, это драг? чет никто не написал те, типа нах ты это сюда вывесил.........шло живенькое такое обсуждение.

повторюсь. нежнее, еще нежнее (с)

лучше промолчать, чем на ровном месте заряжеть негативом в чела.


злые вы
причем тут негатив. я просто стебусь когда за компом делать не фиг =) собственно как и делает добрая половина форума =) не будем короче начинать =) все вы авторушники +) как и я =) Пис! у меня тоже не Болид Ф1 =) Можете надо мной стебаться пока новая РС6 в продажу не поступит =)
Ты блин тогда чтоли пометку ставь! Типа это стёп и всё такое...
Я не обижаюсь... Просто както ты себя над другими завышать любишь, при том не понимая, а вдруг этот чел покруче тебя будет. просто не кричит направо и налево о своих подвигах и всяких там тачках и так далее. :arrow: :arrow: :arrow:

Антон. Будь прощще... И шути шуткой, а не серьезным глумом. :arrow: :arrow: :arrow:

ПИС! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Купил новый авто... Ответить с цитатой

Р070РА писал(а):
Прикупили Лене Матиз. 14го октября.
1 литр. 64 пони. Механика. Без кандея.



я такую точно (цвет, пластик) сегодня видел на дмитровке 10 км от мкада в область возле офиса фирмы "оазис-строй" стояла... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден! Еще раз поздравлям-с! Штоп ездила зачотно и мафынка и жена! ;)
А ваще дико порадовал пылесос, выложенный Рутом! Буду старым, лысым, пузатым и богатым - обязательно такой куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru