Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто и где у нас барыжит запчастями на Хундаи???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря на какую хундаюSmile)))) На своего "муха" покупал на вагоностроительной 1 тел.577557. Если что поновее то в "тойоте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует Соната/Лантра 92-95год. детали двигателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Интересует Соната/Лантра 92-95год. детали двигателя.


в магазах по жапанцам, лабаз движытель. в тойоте все намного дороже будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Олег, если бы у меня был опель 2,0 я бы не думая к полю поехал.


Я и поехал... инжектор мне конечно настроили, заводится на холодную и горячую. Еще поменяли гидрокомпенсаторы. Теперь у меня выкидывает через дренаж радиатора 1.5л антифриза за 3 дня. Я вот и думаю ехать к Полю, пусть смотрит что они там сотворили с прокладкой головы, или в другой сервис на замену прокладки ГБЦ пока не случился антифриз+масло=пиздец или еще какая-то хуйня может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to stryker
Прокладку ГБЦ новую поставили ?
А ГБЦ не кривая ?
Крышка расширительного бачка (или крышка радиатора) давление держит ?
Просто так ничо не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
ale писал(а):
Олег, если бы у меня был опель 2,0 я бы не думая к полю поехал.


Я и поехал... инжектор мне конечно настроили, заводится на холодную и горячую. Еще поменяли гидрокомпенсаторы. Теперь у меня выкидывает через дренаж радиатора 1.5л антифриза за 3 дня. Я вот и думаю ехать к Полю, пусть смотрит что они там сотворили с прокладкой головы, или в другой сервис на замену прокладки ГБЦ пока не случился антифриз+масло=пиздец или еще какая-то хуйня может быть?


ну к полю за вопросом всяк надо поехать
и мне надо, чота клипса стала бензы хавать больше алебуса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
и мне надо, чота клипса стала бензы хавать больше алебуса!
А моя при заливе 10 литров проезжает по ГОРОДУ 104-110км!!!! и при этом еще и валит!!!! в мотор хрен чьи руки теперь залезут только через мои кости :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
ale писал(а):
и мне надо, чота клипса стала бензы хавать больше алебуса!
А моя при заливе 10 литров проезжает по ГОРОДУ 104-110км!!!! и при этом еще и валит!!!! в мотор хрен чьи руки теперь залезут только через мои кости :D


у меня косяк начался после замены термостата :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
to stryker
Прокладку ГБЦ новую поставили ?
А ГБЦ не кривая ?
Крышка расширительного бачка (или крышка радиатора) давление держит ?
Просто так ничо не бывает...


У меня стучал движок на холодную. Поль сказал. что видимо это ГК в гнезде болтаются. Бошку под замену (50$ башка + столько же работа). Вскрытие показало, что бошка нормальная, для начала заменили ГК, стучать стало меньше, но все равно цокает. Поль сказал, что это поршневая. Пусть так ездит, движка в таком состоянии умрет после кузова. Ну я и ездил (дня 3 или 4), пока температура движка не начала расти. Долил на холодную антифриза, а туда его влезло 1.5 литра!!! Ну думал водички мне ребята налили и ее выкидывает, но сомнения были. Потом опять долил - выкидывает. Долил концентрата на -80 - один хер выкидывает. И мобильник у Поля не отвечает. После работы поеду говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отожми кадета у поля!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Долил концентрата на -80 - один хер выкидывает. И мобильник у Поля не отвечает. После работы поеду говорить...

Ты хоть туда супер клея налей всё равно выкинет, а мобилы у него сейчас нету :!: Мля этож надо с20не убить нонсенс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
stryker писал(а):
Долил концентрата на -80 - один хер выкидывает. И мобильник у Поля не отвечает. После работы поеду говорить...

Ты хоть туда супер клея налей всё равно выкинет, а мобилы у него сейчас нету :!: Мля этож надо с20не убить нонсенс Laughing


Я сначала думал что вода нагревается и у нее давление паров выше, чем у антифриза, поэтому повышал долю этого самого антифриза =)
А движок убил предыдущий хозяин перед продажей мне машины (перегрел так что бошка лопнула). Вот с того времени он маслице очень любит, постукивает весело (особенно на холодную), не едет совсем, жрет как самолет (при динамике как у утюга).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продавай и бери моего FUCKусяру!!!! почти дром отдам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты на полка не гони, гробить движки его кредо :)
а в опеле мотор убил твой веселящий газ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ты на полка не гони, гробить движки его кредо Smile


И не только движки! Салон прожжен в 10 местах сигаретами. Лифт водительского сиденья сломан (я со своими 192 см еле в омегу влезаю!)

ale писал(а):
а в опеле мотор убил твой веселящий газ Smile


Вот на газ не надо, не надо... cool
Если с умом ездить то на фольксвагонах, аудях и опелях движки с газом ходят по 100-150 тык без ремонта клапанов. А за это время на газе сэкономишь на 10 таких ремонтов и еще в выигрыше будешь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
продавай и бери моего FUCKусяру!!!! почти дром отдам


Ничего личного. Форды терпеть не могу. Следующая машина только аккорд или камри Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
DИМОН писал(а):
продавай и бери моего FUCKусяру!!!! почти дром отдам


Ничего личного. Форды терпеть не могу. Следующая машина только аккорд или камри :)


знаю я одного чела что камри продает уже который месяц ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
знаю я одного чела что камри продает уже который месяц ;)

А правду говорят, что тоёта самый надежный автомобиль из японских, я это от своих знакомых услышал, а потом еще и в Top gir тож самое сказали Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
Страница 11 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru