Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AUDI лучше чем вы думаете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSRS! ты сам откуда? из Москвы? что делал с авто? где намеряли 460 сил?
p.s. если действительно 460HP давай встретимся - буду рад заехать с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOSRS460



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT нет S4 265лс, да я из москвы, полный стандарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSRS460 писал(а):
TALANT нет S4 265лс, да я из москвы, полный стандарт.
овощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT нет S4 265лс

c таким аппаратом тебе против стокового evo даже ловить нечего !Веса у тебя дохера идёт лишниго,ауди над этим плохо подумали когда создавали свою спортивную серию ...

s 320+ сил то есть тюненые у нас даже с 14 сек не выезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOS, тогда больше нет вопросов. К сожалению в стандарте s4 очень плохо едет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOS у меня М5 е39, наверное нам с тобой ехать бессмысленно. Приезжай на смотру, найдем тебе конкурента, тогда расскажешь, аргументированно как Ауди едет. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ?? ;))
Во скока ?? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Не нравится 400м, езжай на километр. Потому, что твой тарантас явно не для трека... Например Евику ты засосешь так, что до старости помнить будешь.

на треке Купер пи.тато поедет
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Desperado:
RS4 достойная машина, но в базовой версии ей против базового евика ловить нечего. А в том турнире машинки подготовленые.

RS6 бАльшой кАрабль и помойка


Шо это за машина _достойная_ если стоковому Е-8 сливает во всем, кроме комфорта??? Это ты так, из вежливости, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to KOSRS460:
Когда у меня был полный сток (265сил) я рвал RS4 сток (380сил) в щепки! Хочу уточнить, что на 400м!


гы гы гы, ха ха ха, хи хи хи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх скорее бы у нас появилось кольцо доступное всем желающим, а то драг совсем уж банальное занятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
эхх скорее бы у нас появилось кольцо доступное всем желающим, а то драг совсем уж банальное занятие...

+1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSRS460
со мной поехали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Апять 25.... Вечный спор про Ауди и БэЭмВэ...
Блин! Надоело уже. А главное эти топики напоминают меряние пиписьками в детском саду! Бэха лучше! Нет Ауди лучше! Нет Бэха! Нет Ауди... И так до бесконечности!... Скока мона то уже.... Question

Я нашёл оптимальный вариант, ауди и бмв. Ауди А8 и БМВ 7, едешь на БМВ, хочется за руль Ауди, на Ауди едешь, хочется за руль БМВ. Приоритетов нету, во всяком случае, я не хочу, чтобы они у меня были в этом плане. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ауди, бмв, эво, херня это всё, купите себе cadillac eldorado и с надменным лицом ездите по улицам, все спорткары от завести усрутся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Армяне лучьше чем грузины. Чем?
Чем грузины

Я только не пойму RS4 до сотки за 4,5 сек, ЭВО за 5,5. Почему ЭВО быстей на 400 метрах? Типа после 100 Ауди хуже разгоняется? я просто не в курсах. И что у ауди RS4 имидж самой быстрой полноприводной тачки (не имею ввиду спортивные тпа ламбоферари) только из-за цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru