Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там написано - A100/С4 и A100/44



З.Ы. Вот такое сегодня видал:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А100/С4 - это 45 кузов (хотя по заводской нумерации такого не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затарил себе новый мафан :) сежу четаю мануал :)
"с помощью виртуальных динамиков функция DSO приподнимает звуковую сцену, если данамики установлены в нижней части дверей авто"
:-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
затарил себе новый мафан Smile


Таки соню взял! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
ale писал(а):
затарил себе новый мафан :)


Таки соню взял! :(


читал документацию - офигенный девайс. только вот пирожки не жарит. послезавтра буду присовывать и тестить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проще было бук в машину запихать? там функций поболее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
не проще было бук в машину запихать? там функций поболее будет

а ты пробовала? :) это неудобно. благо я знаю о чем говорю, ибо с буками давно уж как имею дело.
и к тому же бук бывает нужен без меня и машины. и стоит он дороже. и рулится неудобно. и еще куча разных "и..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть у меня мысля сделать бук подключаемым к машинке, сейчас только одна в связи с эти трабла нужна фишка на пионер , они блин только вместе с кабелюками продаются стоит 1200 р. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за фишка такая?
вроде бук можно подключить через линейный выход с бука на линейный вход на головном устр-ве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ratex.com.ua/img.php?id=02310&t=1
это разъем для cd ченджера Pioneerб а то кабель стоит 1200 а мне всего одна фишечка нужна
на мафоне другого входа просто нет 6(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
http://www.ratex.com.ua/img.php?id=02310&t=1
это разъем для cd ченджера Pioneerб а то кабель стоит 1200 а мне всего одна фишечка нужна
на мафоне другого входа просто нет 6(


и чо ты забыла где заис живет? :) за 1200р он тебе таких раземов нафигачит пару упаковок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каму аватару?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
http://www.ratex.com.ua/img.php?id=02310&t=1
это разъем для cd ченджера Pioneerб а то кабель стоит 1200 а мне всего одна фишечка нужна
на мафоне другого входа просто нет 6(


есть еще вариант купить чейнджер с проводами - даже дешевле самого шнура получится может Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда из-за одной фишки такие сложности, лучше брательнику отдать он дополнительный вход сделает в мафоне :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
нда из-за одной фишки такие сложности, лучше брательнику отдать он дополнительный вход сделает в мафоне :!:


ну раз все так просто, то чтоже эти разговоры уже второй месяц идут Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все надеюсь на чудо что фишка подвернется, и опять-таки придется тогда ненадолго остаться без музыки в машине Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, не знаю что эта за хрень на фотке и куда там она должна фтыкаться в мафане, но похожую фиговину я тока что видел в Маяке за около 400 рублей денек..
А ещё в Маяке видел кондёры Мистери 1Ф всего за 1900р. Я в ахуе... помоему дешевле чем у лохматого на рынке.... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
А ещё в Маяке видел кондёры Мистери 1Ф всего за 1900р. Я в ахуе... помоему дешевле чем у лохматого на рынке.... 8O

MCP-10 1900 р
MCD-10 2500 р
про фиговину не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому не надо конвертор hi input - line out ? мистеря :) отдам по фигне :)
это такая хрень, для тех у кого на мафоне линейных выходов мало :) или вообще нету. кароче у меня есть две такие хрени. за 10 евров отдам обе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРОМКАЯ МУЗЫКА В МАШИНЕ СИЛЬНО ЗАМЕДЛЯЕТ РЕАКЦИЮ ВОДИТЕЛЕЙ


Прослушивание музыки на большой громкости во время управления автомобилем может ухудшить реакцию и привести к дорожно-транспортному происшествию. К такому выводу пришли канадские ученые. Проведенное ими исследование показало, что под громкую музыку на выполнение физических и умственных упражнений уходит примерно на 20% больше времени.

Британский Королевский автомобильный клуб (RAC) предупредил, что если время реакции водителей настолько уменьшится, то они могут попасть в смертельную аварию. По словам исполнительного директора RAC Эдмунда Кинга, это исследование показывает, что "громкая музыка не только доставляет неудобство окружающим, но и может привести к авариям". Под громкую музыку вероятность проезда на запрещающий сигнал светофора удваивается.

Канадские ученые в своем исследовании просили добровольцев выполнять различные задания под музыку, изменяя громкость от 53 децибел (типичный уровень шума в офисе) до 95 децибел (уровень шума на нефтяной вышке). Ученые заметили, что с ростом громкости реакция людей сильно падала при выполнении как физических, так и умственных задач. При уровне музыки в 95 децибел реакция замедлялась на 20% в тех случаях, когда участникам эксперимента приходилось принимать решения. Кроме того, как говорят эксперты, вероятность аварии повышается, если водитель слушает не спокойную, а агрессивную, ритмичную музыку, передает BBC.

Конрад Кинг - психолог, консультирующий RAC, утверждает, что водителям необходимо аккуратно подходить к выбору музыки еще и потому, что скорость композиций также влияет на вероятность дорожного происшествия.
"Как правило, если скорость музыкальной композиции превышает 60 ударов в минуту, то у слушателей учащается сердцебиение и повышается кровяное давление, - говорит Кинг. - При этом неважно какую музыку вы слушаете: оперу, классику или самый современный рэйв. Все дело в ударах в минуту".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 45, 46, 47  След.
Страница 34 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru