Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F1 почему
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Desperado писал(а):
Vader писал(а):


А стоковая М3 уж точно не лучше стоковой Супры рулится, да и устойчивость ее хуже. Я на М3 не ездил, а на двух разных М5 ездил и могу судить ЛИЧНО, т.к. сравнение было side by side. А ты не можешь судить и все пихаешь публику всякими таблицами. Это твой конек. И ты в жизнь не найдешь поста, где бы я аппелировал к цифрам в каком-то журнале и т.д. Я всегда говорю только о том, что сам пробовал. Теперь ты понимаешь разницу? Только не говори мне, что М3 явно лучше М5 в рулежке и т.д.



Видишь ли Вадер. Хэл, в данном случае, оперирует фактами, а ты своими фантазиями. Как ты выразился "всякие таблицы" реально и объективно отражают положение вещей, а твои фантазии и субъективные ощущения - это только ТВОИ фантазии и ощущения, но не более того!
Ну а бред по поводу прокладок в данном случае неуместен, ибо вряд ли на северной петле машину, которая претендует на что-то серьезное, доверят неопытному пилоту.

Уважаемый, Десперадо! Вы представляете, каким Супергонщиком надо быть, что бы получить Суперлицензию Формулы-1??? а теперь подумаем, насколько даже эти супергонщики различаются, что за пяток-десятку кругов один другому может привести тот же самый круг!!! Тогда что же говорить о простых смертных гонялах??!!!!


Видишь ли уважаемый Финч. Вам в голову никогда не приходило, что дело здесь не в пилотах, а в машинах? Нет? А зря. Советую подумать на досуге. Например, Вильнев на Вильямсе был чемпионом, а теперь он сам проигрывает круг лидерам. Это что? Он рулить резко разучился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь на тему Ф-1 порубиться? Ага, давай еще порасуждаем, почему Шумми 7 раз чемпионом был, а Баррикело 7 раз на подиуме стоял, Почему Алонсо чемпион, а Физико на каком-то Н-ном месте......Давай те ,нах,Пиццонью в Феррари посадим, тогда он весь пелетон вынесет с трассы(догонять то всех будет Laughing а гонки Вильнева, в которых он доехал до финиша, можно по пальцам пересчитать. Сдулся парень.
Короче,Уважаемые Десперадо, сам то понял, что сказал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Хочешь на тему Ф-1 порубиться? Ага, давай еще порасуждаем, почему Шумми 7 раз чемпионом был, а Баррикело 7 раз на подиуме стоял, Почему Алонсо чемпион, а Физико на каком-то Н-ном месте......Давай те ,нах,Пиццонью в Феррари посадим, тогда он весь пелетон вынесет с трассы(догонять то всех будет Laughing а гонки Вильнева, в которых он доехал до финиша, можно по пальцам пересчитать. Сдулся парень.
Короче,Уважаемые Десперадо, сам то понял, что сказал??


На будущее. Если хотите донести смысл сказанного до собеседника, то сначала лучше упорядочить свои мысли, потом подумать, а уж затем выдавать сообщение в письменном или устном виде.
Надеюсь, что вы продублируете свое сообщение в осмысленном виде, ибо в том наборе слов который был воспроизведен что-то понять не возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за картикиена болею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что от команды тоже многое зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baka gaijin писал(а):
а я за картикиена болею!

пипец твоему картикейяну - не нужен он никому Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно думать что человек в Ф1 сливает круг только потому что не умеет ездить....
Машина и возможности команды типа здесь совсем не причем?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я думал, что мой собеседник компетентен в той теме, по поводу которой он спорит. Ну что ж, тогда по порядку.
1. Подумай, плиз, почему Шумашер 7-ми кратный чемпион мира, а его партнер, Баррикело, у которого такая же машина, по пальцам может пересчитать свои победы.
2. Почему Алонсо чемпион, а его партнер, Физико, борется за 5-6 месте, с меньшим в 3 раза колличеством очков.
3. Почему на Вилльямсе Хайтфельд неоднократно приезжал на подиум, а Пиццонья только и умеет, что организовывать аварии!
4. По поводу Вильнева тоже не понял????


Последний раз редактировалось: Finch (Ср Окт 05, 2005 10:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Странно думать что человек в Ф1 сливает круг только потому что не умеет ездить....
Машина и возможности команды типа здесь совсем не причем?...

Если б все были одинакова хороши, то у Феррари было бы 20 пилотов, а не 2, а в Истории сотни Шуммахеров, а не 1. Я никогда не говорил, что от машины ничего не зависит-это естесно бред. Но класс и дар пилота еще никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть окажись шумми в этом году в макларене - он стал бы 8-кратным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Просто я дкмал, что мой собеседник компетентен в той теме, о поводу которой он спорит. Ну что ж, тогда по порядку.
1. Подумай, плиз, почему Шумашер 7-ми кратный чемпион мира, а его партнер, Баррикело, у которого такая же машина, по пальцам может пересчитать свои победы.
2. Почему Алонсо чемпион, а его партнер, Физико, борется за 5-6 месте, с меньшим в 3 раза колличеством очков.
3. Почему на Вилльямсе Хайтфельд неоднократно приезжал на подиум, а Пиццонья только и умеет, что организовывать аварии!
4. По поводу Вильнева тоже не понял????


ну вообщето есть еще тактика команды, когда один пилот прикрывает другого и ценой своего поражения дает ему возможность проехать лучше, маркетинг........реклама.......все просто.........типа ты сынок пока Шуми задницу на поворотах позаноси, а придет твое время и рвскроешься.........ты представляешь сколько денег таже Ферра колотит на Шуми? кто ж такую прорву бабла сольет только за то, что Баррикела оказывается тоже может ездить ниче? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Странно думать что человек в Ф1 сливает круг только потому что не умеет ездить....
Машина и возможности команды типа здесь совсем не причем?...

Если б все были одинакова хороши, то у Феррари было бы 20 пилотов, а не 2, а в Истории сотни Шуммахеров, а не 1. Я никогда не говорил, что от машины ничего не зависит-это естесно бред. Но класс и дар пилота еще никто не отменял.

Ну извини....посади на Макларен Картикиена и он уж точно не будет круговым.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Finch писал(а):
Просто я дкмал, что мой собеседник компетентен в той теме, о поводу которой он спорит. Ну что ж, тогда по порядку.
1. Подумай, плиз, почему Шумашер 7-ми кратный чемпион мира, а его партнер, Баррикело, у которого такая же машина, по пальцам может пересчитать свои победы.
2. Почему Алонсо чемпион, а его партнер, Физико, борется за 5-6 месте, с меньшим в 3 раза колличеством очков.
3. Почему на Вилльямсе Хайтфельд неоднократно приезжал на подиум, а Пиццонья только и умеет, что организовывать аварии!
4. По поводу Вильнева тоже не понял????


ну вообщето есть еще тактика команды, когда один пилот прикрывает другого и ценой своего поражения дает ему возможность проехать лучше, маркетинг........реклама.......все просто.........типа ты сынок пока Шуми задницу на поворотах позаноси, а придет твое время и рвскроешься.........ты представляешь сколько денег таже Ферра колотит на Шуми? кто ж такую прорву бабла сольет только за то, что Баррикела оказывается тоже может ездить ниче? Wink

А ты представляешь, сколько бы Ферра забашляла Баррикело, если бы он был лучше Шумми?! Или дар Михаэля тоже надо доказывать в спринте, разгоне до 200 или подъеме в гору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Странно думать что человек в Ф1 сливает круг только потому что не умеет ездить....
Машина и возможности команды типа здесь совсем не причем?...

Если б все были одинакова хороши, то у Феррари было бы 20 пилотов, а не 2, а в Истории сотни Шуммахеров, а не 1. Я никогда не говорил, что от машины ничего не зависит-это естесно бред. Но класс и дар пилота еще никто не отменял.

Ну извини....посади на Макларен Картикиена и он уж точно не будет круговым.....

И точно не будет чемпионом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Finch

да я все представляю и не представляю ничего, в то же время, то что мы видим и то что мы знаем, на тему того , что творится в кухне Ф1 это даже не вершина............а так маленькая жопка вершины айсберга.........впллоть до того, что там может быть всю ювелирно расписано, а не зная всего расклада.................гадать что к чему дело неблагодарное, ф1 процентов на 70 голимый бизнес и остаток гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, да возмите любой вид гонок, на одинаковых машинах, ЛАДА Революшн,Формула Рено, Формула Русь, Кубок Цивик, Кубок Поло. Везде есть чемпионы и аутсайдеры. Я не понимаю, о чем мы тут спорим.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Странно думать что человек в Ф1 сливает круг только потому что не умеет ездить....
Машина и возможности команды типа здесь совсем не причем?...

Если б все были одинакова хороши, то у Феррари было бы 20 пилотов, а не 2, а в Истории сотни Шуммахеров, а не 1. Я никогда не говорил, что от машины ничего не зависит-это естесно бред. Но класс и дар пилота еще никто не отменял.

Ну извини....посади на Макларен Картикиена и он уж точно не будет круговым.....

И точно не будет чемпионом!

Не будет.....но и речь тогда тоже не будет идти о минутных круговых отставаниях...а только о секундах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
То есть окажись шумми в этом году в макларене - он стал бы 8-кратным?

Ты что предпочитаешь, тебе пасьянс разложить или на кофейной гуще погадать? Laughing


Последний раз редактировалось: Finch (Ср Окт 05, 2005 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данет, просто не понимаю тех, кто считает шумми великим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Finch писал(а):
СанчИс писал(а):
Странно думать что человек в Ф1 сливает круг только потому что не умеет ездить....
Машина и возможности команды типа здесь совсем не причем?...

Если б все были одинакова хороши, то у Феррари было бы 20 пилотов, а не 2, а в Истории сотни Шуммахеров, а не 1. Я никогда не говорил, что от машины ничего не зависит-это естесно бред. Но класс и дар пилота еще никто не отменял.

Ну извини....посади на Макларен Картикиена и он уж точно не будет круговым.....

И точно не будет чемпионом!

Не будет.....но и речь тогда тоже не будет идти о минутных круговых отставаниях...а только о секундах...

Извини, дальнейший спор на эту тему мне неинтересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru