Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bugatti ЕВ 16.4 Veyron 1000 л.с., до 300 км/ч за 14 сек.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
Bobbie писал(а):
R|R писал(а):
Laughing С уровнем дохода у меня всё хорошо Smile . Я могу себе позволить содержать BMW 750 но поездив на 750 и на 725tds сделал выбор в сторону tds так как мне его в полне хватает да и денег уходит значительно меньше,а деньги лишними никогда не бывают.(в Германии дизеля дороже стоят - немцы начали ценить $ выкинутые на ветер-больно топливо докуя стоит-и у нас такая же куйня началась).
Люди разные каждый вибирает для себя своё Wink

я имел ввиду для того, чтобы позволить себе эту Bugatti
Даже если мне завтра подарят 10000000$ я не настолько ё*утый что бы тратить столько денег на средство передвижения Laughing max 100000$(это предел-причём критический) Wink

у каждого свои представления и желания о пределе его возможностей потратить на авто - кто хочет и готов потратить только 2 штуки зелени, а кто-то 2 лимона - на вкус и цвет
П.С. Не сравнивай япов за 50000 и итальянцев за 1.000.000 - разные вещи - одни машины серийные - другие штучные - разные вещи, ненаходишь!? это всё равно что сравнивать Московский коньяк и коньяк французский с 50летней выдержкой - вкус и цена разные и производится из одно и того же компанента Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
R|R писал(а):
Bobbie писал(а):
R|R писал(а):
Laughing С уровнем дохода у меня всё хорошо Smile . Я могу себе позволить содержать BMW 750 но поездив на 750 и на 725tds сделал выбор в сторону tds так как мне его в полне хватает да и денег уходит значительно меньше,а деньги лишними никогда не бывают.(в Германии дизеля дороже стоят - немцы начали ценить $ выкинутые на ветер-больно топливо докуя стоит-и у нас такая же куйня началась).
Люди разные каждый вибирает для себя своё Wink

я имел ввиду для того, чтобы позволить себе эту Bugatti
Даже если мне завтра подарят 10000000$ я не настолько ё*утый что бы тратить столько денег на средство передвижения Laughing max 100000$(это предел-причём критический) Wink

у каждого свои представления и желания о пределе его возможностей потратить на авто - кто хочет и готов потратить только 2 штуки зелени, а кто-то 2 лимона - на вкус и цвет
П.С. Не сравнивай япов за 50000 и итальянцев за 1.000.000 - разные вещи - одни машины серийные - другие штучные - разные вещи, ненаходишь!? это всё равно что сравнивать Московский коньяк и коньяк французский с 50летней выдержкой - вкус и цена разные и производится из одно и того же компанента Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Есть еще часы по 100 тыщ долл.... до 1 млн доходят....

Китон с Бриони, Патек Филип с Вашерон Константином, Вилла в Монтекарло, Яхта и Бугатти.... ;) Что еще надо для полного счастья....

У тебя уже голова не думает о том где взять деньги.... Ты уже думаешь на что бы их потратить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
одни машины серийные - другие штучные - разные вещи, ненаходишь!?
нахожу особенно в том что если повесить на япу тазик на крышу он будет действительно штучным - другой такой не будет,она будет ЭКСКЛЮЗИВОМ (речь идёт конечно о тюнинге: отделке салона, аэрографии,замена ходовой и т.д. т.п.)А вот серийные авто итальянской конюшни - они не штучные,как и Бугатти в будущем т.к. поставлены на поток-"серийные" Smile

Да и в некоторых случаях оказывается что это понтовство становится тупым.Пример : 1 приятель семьи купил себе Vertu отдал около 20000$ за этот телефон после недолго юзания данной вещицы с золотыми вставками я сделал вывод: в телефоне вообще никуя нет (есть какие то пару функции которые у нас стране не пашут и не будут пахать ещё долго) каким же надо быть обдолбанным на голову что бы купить за 20000$ кусок сраного металла который по функциональности не лучше древнего сименса..........где то церез месяца два у этого счастливого влядельца уже был не верту а Nokia 8800 (уже лучше) но надо быть то же долбанутым на голову что бы её купить за 50 000 рублей только из за того что у неё корпус металлический и типа она дорого стоит и это типа круто.Я себе долго мозг не ипал и купил 6230i за 10 000р.

Вывод: каждый за*бывается по своему но мозгов от этого видно не прибавляется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
одни машины серийные - другие штучные - разные вещи, ненаходишь!?
нахожу особенно в том что если повесить на япу тазик на крышу он будет действительно штучным - другой такой не будет,она будет ЭКСКЛЮЗИВОМ (речь идёт конечно о тюнинге: отделке салона, аэрографии,замена ходовой и т.д. т.п.)А вот серийные авто итальянской конюшни - они не штучные,как и Бугатти в будущем т.к. поставлены на поток-"серийные" Smile

Да и в некоторых случаях оказывается что это понтовство становится тупым.Пример : 1 приятель семьи купил себе Vertu отдал около 20000$ за этот телефон после недолго юзания данной вещицы с золотыми вставками я сделал вывод: в телефоне вообще никуя нет (есть какие то пару функции которые у нас стране не пашут и не будут пахать ещё долго) каким же надо быть обдолбанным на голову что бы купить за 20000$ кусок сраного металла который по функциональности не лучше древнего сименса..........где то церез месяца два у этого счастливого влядельца уже был не верту а Nokia 8800 (уже лучше) но надо быть то же долбанутым на голову что бы её купить за 50 000 рублей только из за того что у неё корпус металлический и типа она дорого стоит и это типа круто.Я себе долго мозг не ипал и купил 6230i за 10 000р.

Вывод: каждый за*бывается по своему но мозгов от этого видно не прибавляется Rolling Eyes

только это мелко серийные - ты же не скажешь, что 100 экземпляров это серийный авто для масс Rolling Eyes
если скажешь - то ответ писать даже не надо Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
ты же не скажешь, что 100 экземпляров это серийный авто для масс Rolling Eyes
пусть даже и мелко серийный зато у меня будет табуретка на крыше и надпись на стекле POWERED BY D&G и другого такого не будет - ЭКСКЛЮЗИВ это по круче будет, по понтовее мелкой-серийной коробки с колёсами от Бугатти :mrgreen: :mrgreen: Laughing :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
ты же не скажешь, что 100 экземпляров это серийный авто для масс Rolling Eyes
пусть даже и мелко серийный зато у меня будет табуретка на крыше и надпись на стекле POWERED BY D&G и другого такого не будет - ЭКСКЛЮЗИВ это по круче будет, по понтовее мелкой-серийной коробки с колёсами от Бугатти :mrgreen: :mrgreen: Laughing :mrgreen: :mrgreen:

странные у тебя представления об экслюзивности Laughing
табуретка, D&G и т.д. Rolling Eyes
можно вопрос личного характера - тебе сколько лет?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
странные у тебя представления об экслюзивности Laughing
табуретка, D&G и т.д. Rolling Eyes
Да ,бывает :mrgreen: не всем понять :mrgreen:

OctaviaRaCe писал(а):

можно вопрос личного характера - тебе сколько лет?
А с какой целью интересуетесь? Laughing 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему тоже вопрос возник про возраст...Слишком уж посты нелепы.
Ты не понимаешь самое главное правило в жизни, все относительно!
Это я к тому, что у всех свое понятие, сколько должна стоить их машина, а сколько дом...Не стоит навязывать свою точку зрения...

P.S. И еще...исключи из своего лексикона "красивые стильные вещи"...ты что-то не то поришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: батарейки и аккумуляторы Ответить с цитатой

Дуня, репперша в кедах Пятачкоff, суппер фотки и комменты к ним!!! масса позитива!!!!

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R|R писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
странные у тебя представления об экслюзивности Laughing
табуретка, D&G и т.д. Rolling Eyes
Да ,бывает :mrgreen: не всем понять :mrgreen:

OctaviaRaCe писал(а):

можно вопрос личного характера - тебе сколько лет?
А с какой целью интересуетесь? Laughing 24

тема закрыта - общение исчерпано - всех
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
R|R писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
одни машины серийные - другие штучные - разные вещи, ненаходишь!?
нахожу особенно в том что если повесить на япу тазик на крышу он будет действительно штучным - другой такой не будет,она будет ЭКСКЛЮЗИВОМ (речь идёт конечно о тюнинге: отделке салона, аэрографии,замена ходовой и т.д. т.п.)А вот серийные авто итальянской конюшни - они не штучные,как и Бугатти в будущем т.к. поставлены на поток-"серийные" Smile

Да и в некоторых случаях оказывается что это понтовство становится тупым.Пример : 1 приятель семьи купил себе Vertu отдал около 20000$ за этот телефон после недолго юзания данной вещицы с золотыми вставками я сделал вывод: в телефоне вообще никуя нет (есть какие то пару функции которые у нас стране не пашут и не будут пахать ещё долго) каким же надо быть обдолбанным на голову что бы купить за 20000$ кусок сраного металла который по функциональности не лучше древнего сименса..........где то церез месяца два у этого счастливого влядельца уже был не верту а Nokia 8800 (уже лучше) но надо быть то же долбанутым на голову что бы её купить за 50 000 рублей только из за того что у неё корпус металлический и типа она дорого стоит и это типа круто.Я себе долго мозг не ипал и купил 6230i за 10 000р.

Вывод: каждый за*бывается по своему но мозгов от этого видно не прибавляется Rolling Eyes


ну во первых, все, что ты сказал, полный бред (имхо) некоторым людям в силу социального положения нельзя ходить с телефоном сраненьким за 300$, ездить на жигулях, одевать костюм фабрики Москвичка и т.д. и т.п. поэтому они и покупают Верту, бентли, франк мюллер, и т.д. ты этого не понимаешь просто потому, что не сталкивался, и кстати я ни на минуту не поверю тебе, если ты скажешь, что никогда не купил бы ту же ламбо, если бы мог себе позволить...вот только позволить себе ламбо, это не значит накопить 300 тысяч, или сколько она там стоит, а это значит что вынув эти 300 штук из тумбочки, ты не особо обратишь внимание на эту трату...

Как это не неприятно озвучивать, насчет социального статуса, ты прав. У всех свои ошейники с короткими поводками , пусть даже и позолоченные Smile Значительная часть людей покупает те машины , которые им "положены по статусу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, даже доходит до обсурда. Начальство приглашает и с нотками истерики в голосе вопрошает: "почему ты ездишь на этой помойке, мы что тебе мало денег платим??"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему люди разучились просто восхищаться красивой вещью, Уровнем технологий, полетом мысли конструкторов?
Почему все переводят в деньги и пытаются опустить всех до своего уровня... ????

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-master- писал(а):
Почему люди разучились просто восхищаться красивой вещью, Уровнем технологий, полетом мысли конструкторов?
Почему все переводят в деньги и пытаются опустить всех до своего уровня... ????

Почему у тя на аватаре Ferrari а не ТАЗ? Twisted Evil
ВОт то тому же Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: проездной на август тат Ответить с цитатой

лучшее за последнее время: 1 - как ты? 2- да куего 1- че такое? 2- м в тюрьме сижу xxx: народ,подскажите что можно послушать? yyy: слушай маму)) как в инсте кстати?? Как на

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-master-



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
-master- писал(а):
Почему люди разучились просто восхищаться красивой вещью, Уровнем технологий, полетом мысли конструкторов?
Почему все переводят в деньги и пытаются опустить всех до своего уровня... ????

Почему у тя на аватаре Ferrari а не ТАЗ? Twisted Evil
ВОт то тому же Laughing


Потомучто эту ферру я брал в прокате в европе..... и для данного форума она подходит идеально.
http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=6983
На бмв-шном форуме у меня аватар моей 645 бмв..... там ферра как-то не в струю..... ;)
http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-master- писал(а):
Потомучто эту ферру я брал в прокате в европе..... и для данного форума она подходит идеально.
http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=6983
На бмв-шном форуме у меня аватар моей 645 бмв..... там ферра как-то не в струю..... ;)
http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=69


улыбнуло http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=2403 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Да, даже доходит до обсурда. Начальство приглашает и с нотками истерики в голосе вопрошает: "почему ты ездишь на этой помойке, мы что тебе мало денег платим??"

Завидую ... мое начальство таким не напугаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diana



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 73
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
-master- писал(а):
Потомучто эту ферру я брал в прокате в европе..... и для данного форума она подходит идеально.
http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=6983
На бмв-шном форуме у меня аватар моей 645 бмв..... там ферра как-то не в струю..... ;)
http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=69


улыбнуло http://www.odintsovo.su/galeries/persgal/?owner=1068477985&gal=2403 Laughing Laughing Laughing


Это обои на стол с асталависты..... ;) Кстати фуфло там прогнали - ключи от 5-ки (3-ки, икса и т.д.) подписаны 745 БМВ.... ;) А у 7-ки не ключи а таблеточка-брелок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видал ету машинку в берлине она там в бугатеном авто салоне стоит впечетлила cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru