Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, МКАД за 30 минут?????!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish ну ты и дура... полная :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор рулит! Laughing правда людей жалко, а особенно детей! Sad не дай бог чтоб с кем-нибудь такое случилось!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Airborn писал(а):
Уважаемый автор поста!!!:evil: :evil: :evil:
Между прочим смотрел патруль сегодня утром, где рассказали про эту аварию:
Какая то тиотка (между прочим) на джипе решила со стоянки (есть места на мкаде) зарулить сразу в левый ряд! Первой ей таврия попалась,в которой ехала молодая семья(ребёнок погиб на месте, родители в реанимации), а потом ещё две машины собрала...
Прежде чем писать такой бред - подумайте хорошенько... :evil: :evil: :evil:


если ты читать не умеешь, то разъясняю, что я написала, что правды не будет - ВСЕ КУПЛЕНО! :!:
я думаю дискутировать бесполезно! :!:

Это парнишки 18-ти летние на ТАЗах неподготовленных то купили правду? Сама себе противоречишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор топа не в теме, 18 часов мкад стоит, тут более актуально мкад за пару часов(если повезёт), никакой связи не вижу с топом мкад за 30 минут. Как видим автор сего топа всеобщего признания не получил, не удалось на горе и несчастье других выехать в герои и натравить часть форумчан против поездок по мкаду на другую часть и устроить всеобщий лай с разборками и мордобоем...
ИМХО
В последнее время идёт тенденция стравливания между собой людей которые постятся на этом форуме, а те до хрипоты доказывают свою правоту, ну сантабарбара ей богу.
То малыш, начитавшись на этом форуме постов народ начал даже тут гонять с последствиями, давай лучше эту новость обсудим и погразим Мегину пальчиком и сделаем атата! http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20051003204101.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Малышь, с умничать не удалось, а дурой себя выставила. В полемику вступать не буду, соледарен с высказываниями остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баржи, окуеть. Ну этого, Мегиону мы никогда не простим :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кончайте бред нести....... сколько ещё дтп будет окаймлено словами "мкад за 30 минут" Question не первый раз такая лажа - угомонитесь уже...... вы ещё скажите в аварии народа с мотоколонны на закрытии виноваты мегион/комерс..... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу... Laughing Laughing Laughing Во всех смертных грехах и авариях отныне прошу винить Мегиона! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только Мегиона... еще и Коммерса... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Уважаемый Malish... А при чём тут напоминание про 30 минут на МКАД, 5 минут на Садовое?
Вы хотите сказать, что виной этой аварии стал Megion or Commers, которые типа своим поступком подстегнули других на такие же действия, и вот результат?
Мы все прекрасно знаем, какое движение на кольце утром, днём, вечером.... и причина аварии может быть в не опытности водителя, не исправности транспортного средства и всего всего.....
Получается, теперь надо вешать на покорителей колец все ДТП по Москве или уж по России?
ИМХО, прежде чем делать топики с такими громкими именами, надо выяснить причину ДТП.
з.ы. читаем подпись.

Скажем так - если просходит авария, в которой участвует человек, покаряющий МКАД (ТТК или любой проспект или улицу), в результате чего гибнут люди, неотносящиеся к тому, что устанавливал человек и если этот человек решил повторить рекорд, начившись здесь (или ещё где-либо) постов про это - тогда вина КОСВЕННО лежит на людях, которые это делали и писали об этом - именно КОСВЕННО!! андерстанд ми?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андерстенд.....
Но в данном случае вина в другом! И вот если бы ДТп произошло по причине такого покорителя, можно было бы бить тревогу, а в нашем случае аффтор топа писал я хз для чего..... нарна количество мессаг набивал. На покорителей вешаецца всё и вся. ДеЖаВю товарисчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Malish ну ты и дура... полная :evil:

обязательно при встрече уточню этот момент Twisted Evil

а всем вам таким умным скажу одно - вы хоть иногда смотрите назад, когда пролетаете мимо машин!!!
Вы пролетаете, и вам все похрен, а когда из-за вас люди бьются - это немного другое....дай бог чтобы живыми остались ... (кто знает, тот поймет) :!:
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Я плачу... Laughing Laughing Laughing Во всех смертных грехах и авариях отныне прошу винить Мегиона! Laughing Laughing Laughing


А че тут валить?! И так всем известно, что когда Мегион летел по МКАД, он так напугал одну собаку что она умерла от инфаркта. И на нее потом наехал Слоник. Теперь знает кому ремонт оплачивать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот че разводить спор, изначально пиар зазда МКАД меньше 30 минут идиотизм, как и сам заезд, в котором смысла просто не вижу не я, не здравомыслящие люди.
называется один дурак сделал - остальные повторили.
вот объясните, я просто не понимаю, в чем прикол заезда этого? нах ваще было его пиарить и ехать? для самоудовлетворения или самоутверждения?

все выше сказанное ИМХО

2 админ: предлогаю закрыть/стереть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как связана эта авария с заездом по мкаду....
Людей очень жалко, да и тетка скорее всего наверное отмажется, но естественно утверждать этого не могу, не все менты еще куплены, особенно когда у них перед глазами стоят трупы....
Ну вот эти бесконечные сравнения заезда КоммеРСа и Мегиона с каждой аварией, причем происходящей не только на мкаде, уже откровенно достали...Зачем сравнивать эту тупорылую аварию этой тупорылой леди с очень серьезными последствиями с тем что сделали Мегион и КоммеРС, которые этого (наверное) никогда не повторят?
у кого есть мозги и сохранен инстинкт самосохранения тот не повторит на тазе того что они сделали, я например и не хочу......даже если мне позволяет это сделать машина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish это, что ты хотела этим сказать? Что я при встрече не назову тебя дурой? Забей... Еще как назову.
По поводу МКАДа я не буду коментировать зачем это было сделано, для кого и т.д. Скажу одно, еще раз я не рискну такое повторить.
Кстати насколько я знаю пока никто даже не пытался побить эти рекорды... Хотя МКАД легко быстрее проехать, а вот садовку... ОЧЕНЬ сомневаюсь. А люди на дорогах бились, бьются и будут биться...
Вы на статистику ДТП за год, за месяц, за день посмотрите и у вас буду волосы на жопе шевелиться! А потом еще какая нить впечатлительная и напыщеная дура увидит мясо и новую тему создаст привязав эту аварию к заезду по МКАДу... Гон полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЕБАЛИ!
Вернуться к началу
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайся Дэн, спокойней, автору уже разъяснили, что он был трижды неправ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что большинство со мной согласится - давайте поступим так:

1. насчет московских колец:
все всё знают кто и где ездил... называть имена и показывать пальцем думаю больше не стоит. в конце концов все понимают что это не совсем что называется "послушание на дороге" поэтому я настоятельно предлагаю эту тему в форуме больше не поднимать хотя бы из солидарности по отношению к нашим коллегам.

2. насчет ДТП:
как грица "куйня вышла". к сожалению явление не редкое. в конечном счете во всем виноват человеческий фактор и крайне редко подводит техника (в принципе следить за ее состоянием - обязанность человека, поэтому это также считаю человеческим фактором).
сопли жевать считаю нецелесообразным.

3. данный ресурс предназначен для общения людей объединенных общим интересом.
обсуждение прочих проблем предлагаю вынести за пределы данного ресурса или оффлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
Уважаемый Malish... А при чём тут напоминание про 30 минут на МКАД, 5 минут на Садовое?
Вы хотите сказать, что виной этой аварии стал Megion or Commers, которые типа своим поступком подстегнули других на такие же действия, и вот результат?
Мы все прекрасно знаем, какое движение на кольце утром, днём, вечером.... и причина аварии может быть в не опытности водителя, не исправности транспортного средства и всего всего.....
Получается, теперь надо вешать на покорителей колец все ДТП по Москве или уж по России?
ИМХО, прежде чем делать топики с такими громкими именами, надо выяснить причину ДТП.
з.ы. читаем подпись.

как вы правильно сказали "причина аварии может быть в не опытности водителя, не исправности транспортного средства и всего всего" пьяных, усталых (сонных после трудового дня) людях, и хрен знает еще чего.. причин очень много, но может не стОит давать повод для еще одной причины ДТП ? Насколько я помню, после заезда Мегиона и Комерса, уже на форуме еще кто-то отписал о повторении этого рекорда. а сколько просто пытались но тут не писали об этом?
Малыш кстати высказала довольно интересную идею, в виде закрытого форума. миби сделать закрытую тему о покорение дорог общего пользования, в которой новички или гости не только писАть не смогут но и читать... лимит скажем регистрация не меннее 2-х лет на форуме или что-то типа того.
2 Серый Волк о вопросе купленности "МЕНТЫ ВСЕ КУПЛЕНЫ" - ты там свечку держал когда их покупали? Они побольше твоего делают чтоб такого не происходило и огульные голословные обвинения настолько противны, что пришлось высказаться" о купленности в данном ДТП не знаю, но, сам Мегион в одном из своих постов про рекорд на МКАДе писал что после того, как неостановился на требование сотрудника ДПС, на посту было перекрыто движение дабы его поймать, на чем он потерял 3 минуты (если память не изменяет) и 100 баксофф... это так они ОООООЧЕНЬ много сделали дабы огородить "тошнотов" ((с) Мегион) от летящего под 250 эвика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru