Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация - опупеть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:42 pm    Заголовок сообщения: куда деются игроки Ответить с цитатой

Вы лучше вспомните где был ваш Джеминай, а где - Союз в 68-м? Джеминай - на свалке истории, а Союз - облетал Луну Джеминай был на почётном месте в музее космонавтики. А Союз- в задн

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе его никто и не навязывает!!! просто о человеке по инету не судят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чего тут срач развели? я тоже была в форуме АЛТЮНИНГА, видела, какой там царил пафос и типа-патриотизм.

Читаем: R.S. : "Кто едет в Кубинку 21 декабря? Мы поедем..."

"Влад... Если ничего не выйдет, придется воспользоваться твоим предложением и твоим секретным оружием в борьбе за FSB...
Думаю твой СКАЙ шансов-бы баварцу 325ix не оставил-б"

Про снег: "Ндааа.... Стремная фигня... Но ехать надо!
Да ладно - ТУСА все такое... "

и уже на след. день: "Я вообще-то пешеход пока... А глядя на утренний "снежок" мы решили, что без мазы рыпаться..."
эни комментс? Twisted Evil


Или раздвоение личности, а то и множественное расчленение нынче приветствуются? Twisted Evil
И еще очень странно замечать на сайте стритрэсеров некоторых дрэгов, которые пытаются там стать "своим челом" :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):

Предлагаю сделать что-нибудь не со мной (хотя я сомневаюсь в выполнимости твоей гениальной идеи), а с предметом наших БЕСПОЛЕЗНЫХ споров (хотя он этого не заслуживает).
Каждый человек имеет право на своё личное мнение и если кто-то придерживается отличного от моего- пусть не пытается мне его навязать. Фу-у-у-у-у-у-у, еле выговорила!


Чтож, если это твое ЛИЧНОЕ мнение то понятно.Как оно резко поменялось после наезда определенных личностей из альтюнинга на меня.Ты как бы за компанию решила их поддержать хотя изначально ути спора даже не знала.Я тебя не виню, ты не можешь пойти против мнение компании в которой ты работаешь.
Вопрос к тебе: кто и где меня опускал?я что то этого не вижу, если угрозы по асе в мой адрес, называешь опусканием то на это мне нечего сказать.Я нормально общаюсь и высказываю свое мнение если оно не совпадает с мнением компании Альтюнинг и его отдельных предтавителей значит я дурак?так чтоль получается?
Про Васю.Чтож мое мнение что он сильно поменялся после того как начал работать в Альтюнинге, и мне кажетя не я один заметил это!
Насчет спокойствия.я всегда был спокоен, по пустякам не нервничаю.
Лично тебе я ничего плохого не сделал, но то что ты заодно с некоторыми работниками твоей компании (не зная предмета и сути разногласий)-это понятно.Но все таки чтоб иметь "Личное" мнение можно хотя бы знать суть вопроса по которому были разногласия.И прежде чем налетать и начинать говорить про других какой он плохой человек, сравнивать его с антигероями из мультфильма итд можно хотя бы мотивировать чем то.Лично тебе ничего плохого не сделал.Да и Альтюнингу Вашему тоже, прям пиар какой то получается, паздули из мухи слона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
А тебе его никто и не навязывает!!! просто о человеке по инету не судят!!!

Спасибо за поддержку всем(МАхх,Крази расеру и остальным).Не понимаю что "Ребенка" так быстро поменяла мнение.Раньше мы нормально общались хоть и совсем мало. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши пожалуйста правильно название фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: и опять про ангару Ответить с цитатой

Вот именно, что "то же было", а не что-то другое-особенное И потому в революцию только, как минимум, было потеряно время, ничего она не дала положительного для развития страны, никакой пользы, кроме

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад!!! Ей богу!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
А тебе его никто и не навязывает!!! просто о человеке по инету не судят!!!

Спасибо за поддержку всем(МАхх,Крази расеру и остальным).Не понимаю что "Ребенка" так быстро поменяла мнение.Раньше мы нормально общались хоть и совсем мало. Sad


Просо не люблю когда нормальных людей оскорбляют тем более в сети не глядя в глаза человеку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче заеБали вы!!! нехер на Василия наезжать это первое!
второе! мне посрать знаю я человека лично или нет и скидок на 2 разные личности делать не буду! если в инете человек ведет себя как последний мудак, то я ему и скажу это! за друга заступится это можно......что я и делаю!!!!
R.S. респектный перец!!! ИМХО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
короче заеБали вы!!! нехер на Василия наезжать это первое!
второе! мне посрать знаю я человека лично или нет и скидок на 2 разные личности делать не буду! если в инете человек ведет себя как последний гы гы гы, то я ему и скажу это! за друга заступится это можно......что я и делаю!!!!
R.S. респектный перец!!! ИМХО!!


Респект братан! :D Прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Просо не люблю когда нормальных людей оскорбляют тем более в сети не глядя в глаза человеку!

А как ты определяешь "нормальность" человека? Интересно просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

Просо не люблю когда нормальных людей оскорбляют тем более в сети не глядя в глаза человеку!

А как ты определяешь "нормальность" человека? Интересно просто...


нету уже нормальных!!!! все психи если разобратся в большей или меньшей степени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:49 pm    Заголовок сообщения: давайте обмениваться обоями Ответить с цитатой

Девченки, как у вас малыши ночью спят?, в смысле, моя спит в бодике и носках, под флисовым пледом, одна в своей кровати, форточка открыта, ну т.е. градусов 20 наверно, интересно, ей комфортно ,
Мы зато за границу едем На месяц! (почти) Девченки, что из аптечки брать с собой? У нас еще зубы лезут, клыки похоже Возьму точно жаропонижающее и от поноса. А еще что надо? Ну пластырь с з


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 1:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

Просо не люблю когда нормальных людей оскорбляют тем более в сети не глядя в глаза человеку!

А как ты определяешь "нормальность" человека? Интересно просто...


Как я уже выше сказал я знаю его лично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 5:54 pm    Заголовок сообщения: гидрокостюм из лайкры Ответить с цитатой

А мне очень нравится "Колыбельная" Чака Палланика+1 Ну хватит уже RagА обсуждать! игра не стоит свеч. а то он с таким энтузиазмом принялся заполнять нам собою мозги. Rage, радость моя, ну не

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАБЕЙТЕ СТРЕЛУ,ТАМ И ВЫЯСНИТСЯ КТО ЛОХ,А КТО НЕТ..........
А ВАЩЕ ВАМ ЭТО НАДО-ЖИВИТЕ ДРУЖНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: диски по эксплуатацыи авто Ответить с цитатой

А я не считаю это подвигом. Если читать Канта, то это обязанность, а если Карнеги, то снисхождение. С точки зрения, что мне нравится больше, то конечно же мнение Канта. С точки зрения подсознательн

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю детский сад Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
.....есть такая хорошая песенка: "Лох- это судьба..........."

Мда....Ты уже забыла что в чате сама меня распрашивала про суть спора,видимо "приветик солнцеSmile" ты так здороваешья со всеми кого считаешь лохами итд.Да если честно мне как то насрать на тебя на RS.Понятное дело солидарность , но "слышишь звон не знаешь где он".Если не знаешь лучше не лезь.Странно нету ли тут предвзятости?Если ты меня не зная даже, не видя, и даже по форуму ни одного сообщения не получив уже делаешь обо мне какие то выводы?Глупо!Больше тупую и бессмысленную дкмагогию продожать не вижу смысла.У тебя нету твоего личного мнения.!Есть мнение-Алтюнинга. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru