Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda TYPE R и МАЗДА3: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенийЪ



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты Zerg лучше читать научись! Я уже определился. И мои машины всегда отличаются от потока..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ЕвгенийЪ,

отличатся то может и отличаются, у меня в паджере дочки медвежонок пластмассовый ваялется, рупь за сто, что ни у кого в потоке такого же в тачиле нет, значит отличается?)))

дело не в том.......твое сравнение тупера и мазды звучит салость, как оправдание, а значит сам не уверен, что выбрал правильно..........я до паджеры ездил на...да неважно, но короче семья, дети, собаки...всез куда то надо запихивать и я взял паджеру спорт, точно так же, как ты сейчас убедив себя соображениями практичности, машина на каждый день, комфорт и т.д..............прошло полтора года, щас коплю потихоньку на врыкс и тихоньку матерю гражданские авто.........драверс кар он и в африке драйверс кар........и удовольстивие от рулежки тупера не сравнить со взлетом от светофора на тюнином "кукурузере"............кароче всему свое время, видимо))) хотя , конечно на переговоры на тупере................))))а может и наоборот зачтется в плюс, как нестандартность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myasnoy tatarin



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 47
Откуда: Дорогая столица

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы взял мазду, и красивая и комфортная, а тупер? а что тупер??? правильно он Евгений сказал что когда стоишь рядом с мощной машиной то хотение гоняться пропадает, да и тем более для простой езды по городу 150 лы.сы хватает с излишком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЪ писал(а):
А ты Zerg лучше читать научись! Я уже определился. И мои машины всегда отличаются от потока..


а ты научись не хамить малознакомым людям.
твое сравнение нелепо.
если ты рассматриваешь для себя покупку тайп эра то ты должен понимать для чего эта машина, а если ты этого не понимаешь, то твой выбор правилен. Ездий на мазде 3.


Последний раз редактировалось: Zerg (Пн Окт 03, 2005 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myasnoy tatarin писал(а):
я бы взял мазду, и красивая и комфортная, а тупер? а что тупер??? правильно он Евгений сказал что когда стоишь рядом с мощной машиной то хотение гоняться пропадает, да и тем более для простой езды по городу 150 лы.сы хватает с излишком!!!


помимо разгона по прямой у машины такого рода существует еще очень много параметров. Обрати внимание как ездят Сивик в нашем кольце хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕвгенийЪ



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все умные,а?
Ребят, давайте лучше каждый из вас будет чаще смотреть в свое зеркало, а мне доказывать ничего не надо. И советы ваши держите при себе, ибо ваше мнение меня вообще не интересует. Я просто объяснил свою позицию и на этом поставил жирную точку.
А Strike(у) скажу следующее: хреновый из тебя психолог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЪ писал(а):
Какие все умные,а?

А Strike(у) скажу следующее: хреновый из тебя психолог!


))))из меня продавец хороший, зато, а психологом я не работаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений бери полный привод а лучше пп с турбонаддувом ,зимой будешь куй сосать на переднем на том же type-r тем более на мазде "спорт" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийЪ



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, Forester... Да, MaX?!!
Нет уж...лучше я буду на мазде ездить, чем на этом карыте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форестер - корыто.........................мазда три рулит.............

Евгений.........ты походу супер психолог........на куй тебе машина?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЪ писал(а):
Какие все умные,а?
Ребят, давайте лучше каждый из вас будет чаще смотреть в свое зеркало, а мне доказывать ничего не надо. И советы ваши держите при себе, ибо ваше мнение меня вообще не интересует. Я просто объяснил свою позицию и на этом поставил жирную точку.
А Strike(у) скажу следующее: хреновый из тебя психолог!

Чувакъ, ты с мозгом поссорился ? Прочитай первое сообщение топа ... там Финч просит СОВЕТА, для тебя, между прочим, какую тачку выбрать ... тебе народ насоветовал, а ты всех нахер послал Smile
Я прямо плачу весь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кАзел! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийЪ



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,все с вами ясно. У нас разные вкусы, мироввозрения и точки зрения. Предлагаю закрыть эту тему, ибо я уже давно определился и эта тема для спора неактуальна! Катайтесь на своих драйв карах и меньше прогуливайте школу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ЕвгенийЪ писал(а):
Какие все умные,а?
Ребят, давайте лучше каждый из вас будет чаще смотреть в свое зеркало, а мне доказывать ничего не надо. И советы ваши держите при себе, ибо ваше мнение меня вообще не интересует. Я просто объяснил свою позицию и на этом поставил жирную точку.
А Strike(у) скажу следующее: хреновый из тебя психолог!

Чувакъ, ты с мозгом поссорился ? Прочитай первое сообщение топа ... там Финч просит СОВЕТА, для тебя, между прочим, какую тачку выбрать ... тебе народ насоветовал, а ты всех нахер послал Smile
Я прямо плачу весь Laughing

Жорик, опередил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дает. Хотел бы взять Тупера, то даже и не думал бы.
Как он вообще на него наткнулся. если все плюсы ТайпР ему не нужны ? Так бы и сказал, бобла у меня нету на него! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвгенийЪ писал(а):
Ладно,все с вами ясно. У нас разные вкусы, мироввозрения и точки зрения. Предлагаю закрыть эту тему, ибо я уже давно определился и эта тема для спора неактуальна! Катайтесь на своих драйв карах и меньше прогуливайте школу!


евгений жжошь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинните, крутой дядьенка бузинес мен)))) ладна мы в школу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще почему вопрос то ставился? Если ТупеР так категорично не нравился, то почему вообще появилась тема?

2 ЕвгенийЪ
Почитай внимательней посты, тебе сначала никто не грубил, ты же ответил грубостью Zerg'у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЕвгенийЪ писал(а):
Какие все умные,а?
Ребят, давайте лучше каждый из вас будет чаще смотреть в свое зеркало, а мне доказывать ничего не надо. И советы ваши держите при себе, ибо ваше мнение меня вообще не интересует. Я просто объяснил свою позицию и на этом поставил жирную точку.
А Strike(у) скажу следующее: хреновый из тебя психолог!

Чувакъ, ты с мозгом поссорился ? Прочитай первое сообщение топа ... там Финч просит СОВЕТА, для тебя, между прочим, какую тачку выбрать ... тебе народ насоветовал, а ты всех нахер послал Smile
Я прямо плачу весь Laughing

Жорик, опередил....

Аналогично...
Человек просит совета, а потом посылает всех со словами меня ваше мнение не интересует Laughing Laughing Красавчик :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Например, Forester... Да, MaX?!!
Нет уж...лучше я буду на мазде ездить, чем на этом карыте!

Ну не скажи Smile

Автоматный Турбо форестер на дрэге
( полный сток японец) обьезжает
Civic Type-R 2003 года уж тем более мазду спорт он как писочку порвёт ,и не претендует на спортивность при этом ,
ну и что корыто Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru