Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SRззTeam

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TeSo
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: SRззTeam Ответить с цитатой

Я вообще не догоняю...че вам не нравится??
и не под каким VRT мы не сидим!!
а кто что-то имеет против, пусть скажут это мне в лицо, а не где-то там на каком-то форуме!!!
Я вот не понимаю смысл делать по 10 раз команды, если команда была создана значит это кому-то надо, а менять их названия и т.д. и .т.п.
говорят, вот у SRзз там машин мало, то, сё, а смысл иметь много машин??? - для выебона... я смысла не понимаю...
вот нам 5-6 машин и нам хватает, зато мы всегда все вместе...а не как вы...
наляпали всяким машинам наклейки и типа это такая не в рот ебенная команда...
Ну и что??у нас может и тазики ездиют, но мы не выебываемся...
короче нет слов...
Вернуться к началу
BaxBani 416



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы катаемся вроде никому немишаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя чего кризис что ли, чего ты тут расписался да еще с матами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто боятся)) :P
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
у тебя чего кризис что ли, чего ты тут расписался да еще с матами???


ЫМОЦИИ =)
Вернуться к началу
TeSo
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
у тебя чего кризис что ли, чего ты тут расписался да еще с матами???

да дело не в мате...а в том что начали наезжать, типа создают тут разные команды и все такое, я не против чтобы у нас процветал дрэг..
но и не надо хамить, что типа ездят по городу и людей пугают...
просто уважайте друг друга и все...
мы приезжаем к вам на гонки, а вы к нам, вот и все...
у каждого свои интересы...
мы же не говорим что FRC лохо, олени и все такое...
мы же уважаем вас как дрэгрейсеров...
кстати, был такой прикол...:
мы как-то прехали к "трем дуракам" и нас как начали крыть...
типа у вам машины "тазики" и т.д...типа у у нас взносы на гонку копейки и т.д. а у вас там "миллионы", да какая разница скока денег!!
главное участие а не победа...нам интересно учавствовать и общаться с новыми людьми...а вы тут развели про нас, что мы там разъебаи на дорогах Sad
обидно...Sad
Вернуться к началу
Гаваич
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вО!ПРо последний случай!Они нас на дрэг вызывали...потом оказалось что у них под капотом пусто.
Во вторых,ФРЦ,когды Вы проводили последнии гонки?...чего то я не припомню...
Хоре на нас бычить!У нас свои интиресы - у вас свои.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ кроме конца августа,тут Вы чего то начали устраивать...мои поздравления!
Вернуться к началу
Гаваич
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин...грамматика храмает=(Сори
Вернуться к началу
Гостья
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодые люди..вам не надоело? ФРЦ, ВРТ, СР33...да какая разница, все равно почти все обшаются между собой..ну может хватит уже? Он там, она тут, а этот вообще нигде. Какая разница, какая наклейка на твоей машине? По моему об этом есть смысл задумываться только на гонках, когда идет соперничество КОМАНД. А просто так разводить это говно не вижу смысла...может прекратите???
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда писец :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... :D
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeSo писал(а):
wasary писал(а):
у тебя чего кризис что ли, чего ты тут расписался да еще с матами???

......... типа у вам машины "тазики" и т.д......Sad


интересно а начем тут народ ездит? хотелось бы узнать не только марку но и кто что сней сделал.
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vw golf 3 =) модификаций много =) скоро будет закончен окончательно и больше я в него не полезу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостья писал(а):
молодые люди..вам не надоело? ФРЦ, ВРТ, СР33...да какая разница, все равно почти все обшаются между собой..ну может хватит уже? Он там, она тут, а этот вообще нигде. Какая разница, какая наклейка на твоей машине? По моему об этом есть смысл задумываться только на гонках, когда идет соперничество КОМАНД. А просто так разводить это говно не вижу смысла...может прекратите???

Сказано в точку! Сраться фактически на пустом месте! :?
Я вот даже не переживаю что мой сосед почти каждый день высказывает будто я вообще последний Х. , М. ,и тому подобное продав свою "веселенькую" восьмерку хожу практически пешком уже почти четвертый месяц из -за того что делаю машину для себя и срал я на таких ..........................., .................., которые только могут что орать языком - "ТАЗы говно, Иномары хлам, Япы кривые" :evil: а сами не в состоянии отличить генератор от карбюратора! :evil:
Так вот к чему я енто тут расписался Ребята Хватит орать что там кого-то не уважают, ИМХО каждый делает, точит, тюнит для себя а не для того козла, который скажет "да чувак ты много работал, ты потратил кучу бабла но все равно у тебя говно и ты лох" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WAS Сорри что пока ребят не получается с вами встретиться! Embarassed
Пятница вечер единственное свободное время что провожу в гараже! Crying or Very sad А так основной проект BMW M5 переделок тоже не мало =)) (следовательно вот и затягивается) В стадии разработки еще 2 проекта (special for Drag) надеюсь в скором времени приступить к воплощению в металле Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeD@ncer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаваич писал(а):
вО!ПРо последний случай!Они нас на дрэг вызывали...потом оказалось что у них под капотом пусто.
Во вторых,ФРЦ,когды Вы проводили последнии гонки?...чего то я не припомню...
Хоре на нас бычить!У нас свои интиресы - у вас свои.

То, что не было гонок в летний период, значит на то были причины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так хлопцы если хотите сраться вэлкам ту найтрейс, там это любят тему закрываю. если кто хочет чего спросить про тюнинг али рассказать о своем проекте пожалуйста.
тема закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru