Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные удались, патаму чта была харрошая погода :!:
Я кстати тоже в пятницу был свидетелем оварии недалеко от черняховска. В 20 метрах от меня в тоёту пикник за 10к. въехал новый Кларус ккашный километрах на 40-50 в итоге кларус без морды пикник с жопой замятой под задние колеса. Так началось водное ралли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Re: v Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Мне больше понравилось как сегодня с утра стояли загорали на разделителе на Московском проспекте напротив галереи Мазда 323Ф которая слепая и которая стала двухдверным хэтчбэком и форд проба у которого морда стала короче на полметра ... форд судя по осколкам валил по московскому а мазда выезжала с острова ...


http://ur-destiny.pisem.net/crash.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://dragrace.kcl.ru/photo/crash/index.php?dir=/legenda-golf2
щас вот на горького стоят красавцы. у гольфа (который кстати первый а не второй) полик гнилой весь был и рассыпался в труху от удара. а легенда с виду как живая, но передняя ось ушла Sad на место ДТП приехали хлопцы с АВТОСПАСА. интересно, что им там удастся наковырять...


Я знаю чела который на гольфе ехал. У него еще Опель Сенатор прожорливый есть, он гольфа для работы купил. Говорит легенда вообще без огней шла, не заметил он ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фиджи
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
Кто-нить сфоткал сёдняшнюю аварию на нарвской возле переезда???
Где 124-ый ХЗ на какой скорости въехал в автобус, потерял крышку багажника и через метров 50 (наверное) лежал на крыше......


О, наконец-то кто-то рассказал, что там было. Я аж проснулся от грохота удара, хотя окна у меня выходят на другую сторону. Я думал, что фура кого-то собрала, не далеко от истины.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):


Я знаю чела который на гольфе ехал. У него еще Опель Сенатор прожорливый есть, он гольфа для работы купил. Говорит легенда вообще без огней шла, не заметил он ее.


и кого крайним сделали? и кто там всетаки откуда выезжал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
и кого крайним сделали? и кто там всетаки откуда выезжал?


Крайнего пока ищет милиция. Чел на гольфе (на фотках он в красной майке) ехал с моста (от Первомайки) уже темно было. Выполнял левый поворот на земельную и получил со всей дури легендой, которая шла больше сотни вообще без огней. Говорит машина серая, совсем ее не заметил, пока не поймал. Чел из легенды говорят от шока вообще стоять не мог несколько минут после ДТП.

Я так думаю, что крайним сделают гольфа, т.к. дорогу он не уступил. А легенде впишут штраф, что без огней шла. Хотя и заметить ее возможности не было. Я не знаю точно как там со свидетелями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Sappy писал(а):
ale писал(а):
мож крановщику ебуть?

Да, да!!! Даешь йопнуть крановщику!!!!!! Twisted Evil


мы ему его лапы железные вмиг пообломаем!!!



Я ТОЖЕ ХОЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ К КРАНОВЩИКУ................ :D :D Laughing Laughing
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):

Я так думаю, что крайним сделают гольфа, т.к. дорогу он не уступил. А легенде впишут штраф, что без огней шла. Хотя и заметить ее возможности не было. Я не знаю точно как там со свидетелями.

Не факт!
Года три назад, пришлось быть свидетелем аварии...
Пересекая Кутузова по Каштанке, еле проскочили перед мадам, которая забыла включить габариты поздно вечером, и разогнала свой японотаз до 80-100км... двигающийся за нами маскарад не успел проскочить, и учитывая что на разделительной кустарник имеется и двигающийся мобиль вечером без габаритов не сразу приметиш...снес ей всю бочину, а себе полморды... удар хороший был, маскарад на 120гр развернуло...
подписались в свидетели, осаго тогда небыло...мужика жалко стало...
в суде признали обоюдку(пришлось являтся), позже не знаю как разошлись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михэль



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 48
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Re: v Ответить с цитатой

ale писал(а):
Civic39 писал(а):
Мне больше понравилось как сегодня с утра стояли загорали на разделителе на Московском проспекте напротив галереи Мазда 323Ф которая слепая и которая стала двухдверным хэтчбэком и форд проба у которого морда стала короче на полметра ... форд судя по осколкам валил по московскому а мазда выезжала с острова ...


http://ur-destiny.pisem.net/crash.jpg


Очень страшная авария Ford Probe Club теряет уже третью машину
две из них мы зделаем ну а эту с московского я даже неэнаю стоит ли.
фото у меня есть но я незнаю как их выложить буду пробовать.
Я напешу адрес где они уже есть заходи смотри.
[img]http://www.probe.org.ru/album_personal.php?user_id=319[/img]

--------------------------------------------
Ford Probe Club Kaliningrad
Ford Probe GT1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.probe.org.ru/album_pic.php?pic_id=3573
вот это жесть
парни, мож пора поаккуратней?
я кстати удивлен, вроде даже форд не такая и помойка в плане пасивной безопасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проду на запчасти, яб движку забрал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михэль



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 48
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://www.probe.org.ru/album_pic.php?pic_id=3573
вот это жесть
парни, мож пора поаккуратней?
я кстати удивлен, вроде даже форд не такая и помойка в плане пасивной безопасности


В плане безопасности Проба очень силная машина это видно на этой аварии.
-----------------------------------------------
Ford Probe Club Kaliningrad
Ford Probe GT1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михэль



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 48
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
может проду на запчасти, яб движку забрал


Движок В хорошем состоянии можно встретится поговарить
но владелец лежит в больнице позвони 89022310521 Михаил.
--------------------------------------------
Ford Probe Club Kaliningrad
Ford Probe GT1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну, как то кащунственно ето, чувак в бальнице, а я тут с деловым предложением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то я не поняла аварию bmw vs mers? это же вроде недале от поста ГАИ в конце московского было, выглядит как лобовуха, но блин там просто негда ей случится.

а насчет пасивной безопасности, проба врооде в багажник мазды въехала (интересно на какой скорости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
чего-то я не поняла аварию bmw vs mers? это же вроде недале от поста ГАИ в конце московского было, выглядит как лобовуха, но блин там просто негда ей случится.

а насчет пасивной безопасности, проба врооде в багажник мазды въехала (интересно на какой скорости)
\

я показывал ссылку не той пробы что в мазду приехала. та что с маздой там отдельно есть. а про мерса вообще не понял о чем это ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://www.probe.org.ru/album_pic.php?pic_id=3573
вот это жесть
парни, мож пора поаккуратней?
я кстати удивлен, вроде даже форд не такая и помойка в плане пасивной безопасности


это бумер!

так вот если именно эту аварию смотреть там дальше к ней мерс прилагается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тото я и думаю откуда проба седан взялась :))))))))
ну по меркам пятерки это сакс а не пасиваная безопасность. все сходится - жегули-жегулями :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видели мы тут ниссан бляберд в дереве - передняя панель лежала на заднем сиденье, вынимали труп с бутылкой в руке через крышу.
жалко фотку не сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
тото я и думаю откуда проба седан взялась Smile)))))))
ну по меркам пятерки это сакс а не пасиваная безопасность. все сходится - жегули-жегулями Smile

кстати скока аварий похожего рода с такими машинами не видела повреждения приблизительно одинаковые, так что дану нафиг в пятере сидеть справа от водителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 93, 94, 95  След.
Страница 16 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru