Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, кто знает что нить про мазду MX3?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну на. Не знаю как на вашем албанском или у вас сленг такой. Но у нас в России есть слово "написал". Посмотрите тогда в орфографическом словаре. А значения отличаются ударением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
Да ну на. Не знаю как на вашем албанском или у вас сленг такой. Но у нас в России есть слово "написал". Посмотрите тогда в орфографическом словаре. А значения отличаются ударением.

ну если говорить о великом и могучем, где твои знаки препинания, а? :-) нашелся тоже мне учитель грамоты. заметь, я тебя поправил по делу, а ты начал глумиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы вдвоем на меня наехали. с двиганом я описался(или по вашему опЕсался). Ладно давай уже успокоимся, а то топик засоряем.

Предлогаю перемирие. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ты хотел себе спортивную подвеску поставить от клипсы? мне кажется она очень мягкая для тебя будет. тем более что заднюю ходовку у меня забрал саша, мать его так, а передняя тоже разошлась, так уж получилось Smile


не думаю что сильно мягко будет, все таки у клипсы и перед по тяжелее, и характеристики подвесок пожещще - я табуретку делать не хочу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега, а чего от передней подвески осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
серега, а чего от передней подвески осталось?

1. афтар, а у тебя что деньги завелись? :)))) тогда мы идем к вам...
2. что бы не осталось - вернулся саша на клипсе. с его талантами ... ну ты знаешь кароче :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
серега, а чего от передней подвески осталось?

1. афтар, а у тебя что деньги завелись? Smile))) тогда мы идем к вам...
2. что бы не осталось - вернулся саша на клипсе. с его талантами ... ну ты знаешь кароче Smile


1. неа, мне тока посматреть/примерить пока, ну и забронировать если чо, конкретно стойки в сборе интересуют и опора стойки
2. это еще тот кадрр, убивец вечнотюнящегося тазика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
кстати забыл спросить. С чего Спай взял, что мх3 выпускали до 2000 года. Не нашел инфы на это. Вот до 98 согласен. Может ссылочку кинете.


http://www.catalog.auto.ru/mazda/mx-3/

Лови, дорогой. И русский язык учи - пригодицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят посмотрите как это слово "напЕсал" пЕшется в орфографическом словаре. Я если впадлу, то проверьте ударением словом пЕшит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
ребят посмотрите как это слово "напЕсал" пЕшется в орфографическом словаре. Я если впадлу, то проверьте ударением словом пЕшит.

тебе 3 человека говорят, а ты споришь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, оно есчо пишецо с буквой "Ы" в конце: "ПЕШЫ"
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Кста, оно есчо пишецо с буквой "Ы" в конце: "ПЕШЫ"
Laughing


не есчо а исчо
не пишецо а пишеццо

Совсем русский забыли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин.. умники фсякии сбевают с правильности напЕсания Smile))
Скора сафсем будем как двоишники паследнии пEсать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
street-ray писал(а):
Кста, оно есчо пишецо с буквой "Ы" в конце: "ПЕШЫ"
Laughing


не есчо а исчо
не пишецо а пишеццо

Совсем русский забыли Smile


Суперрр! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтары, пистуйте ф кибутц к борьке учить албанский! иначе можите упить сипя ап стену Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru