Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народ, кто знает что нить про мазду MX3?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

нормальный таз - почти мицу :wink: я долго удивлялся когда увидел переднюю подвеску от своего кольта (разница в мелочах) :wink: а мотор тама походу небезывестный 4G63

все равно хундай, равно как и кия, даёва - это просто чуть более качественные жыгули. и 4ж63 там какой-то дефорсированый видать, коли там с 2,0 дохом сил меньше чем у мицы. хундай видать двигло купил у мицы, а блок управления купить забыл - вот кореяйцы сами его паяли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


хундай купе - это последний мобиль, который я бы вообще не то что купил, а хотя бы поглядел в его сторону Smile хотя последний хуйдай купе внешне нечего.
твой это не тот что разрисованый?


Все-таки взглянул же. :D
Сколько людей, столько и мнений. Мне нравиться хундай, тебе мазда. Давай еще подиремся по этому поводу Smile.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все относительно конечно, скорее это не такие качественные мицу, мазда и т.д. прошу заметить что тока ниссан не продался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, хва тут пысЬками меряцца - каждый ездит на чем нравицца. а то щас придут хондо-/бмв-/ауди-воды и скажут что мерседес-/пежо-/ниссан рулит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

а вот тут ты дядя Спай говоришь не правду.


Хз, за что купил - за то и продаю. Источник - 5th Gear (не TOP GEAR!), крутят по ТВ Explorer (у кого кабельное ТВ от Экрана), была педерача про самый оптимальный родстер. Сам лично не сравнивал, раз не так - звиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завязывайте мой мотор обсирать. Crying or Very sad У меня мотор стоит такой же как мазды Doch 2.0, правда 4 цилиндра, а мазды 6. И кобыл он выдает около 140. А в мицу, том же кседосе, стоит Doch 2.0 V6 и кобыл выдает 144. Вот и разница в чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
А в мицу, том же кседосе, стоит Doch 2.0 V6 и кобыл выдает 144.

Всмысле мазде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то ты херню сказал какую-то)))
а 4ж63 - не гавно, а реально пердатый мотор. появился году в 85, а до сих пор на лансер эво ставицца Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыба, я тебе бояню. ты скажи чо ты выложил фотки обвешеных авто? ты представляешь, обвесом можно но только машину, но и жыгули нормально заделать :) мотор у хундая от мазды говоришь? хочешь покажу что у меня под капотом? ;) найдешь 10 отличий? ;)
Кстати, дох пишется как DOHC а не так как ты напесал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серега, а еще хочу на твою переднюю подвеску посмортеть тада Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Рыба, я тебе бояню. ты скажи чо ты выложил фотки обвешеных авто? ты представляешь, обвесом можно но только машину, но и жыгули нормально заделать Smile мотор у хундая от мазды говоришь? хочешь покажу что у меня под капотом? ;) найдешь 10 отличий? ;)
Кстати, дох пишется как DOHC а не так как ты напесал Smile


так бы сразу и сказал, что у тебя мх3. Я думаю что ты такой упертый. Хорошо, я отступлю. "У тебя длинее" Smile .

Да и кстати "напЕсал" пишется "напИсал", а не как ты написал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати забыл спросить. С чего Спай взял, что мх3 выпускали до 2000 года. Не нашел инфы на это. Вот до 98 согласен. Может ссылочку кинете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
серега, а еще хочу на твою переднюю подвеску посмортеть тада :wink:

а чо там смотреть? :) рычаги нижние большие треугольные, в них - шаровая, крепится двумя болтами на с/блоках к кузову. ну и стабилизаторы всякие. никих извратов как у хонды :) смотри, мне не жалко :) это я про мицу. а вот у таёты там здорово накручено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
ale писал(а):
Рыба, я тебе бояню. ты скажи чо ты выложил фотки обвешеных авто? ты представляешь, обвесом можно но только машину, но и жыгули нормально заделать :) мотор у хундая от мазды говоришь? хочешь покажу что у меня под капотом? ;) найдешь 10 отличий? ;)
Кстати, дох пишется как DOHC а не так как ты напесал :)


так бы сразу и сказал, что у тебя мх3. Я думаю что ты такой упертый. Хорошо, я отступлю. "У тебя длинее" :) .

Да и кстати "напЕсал" пишется "напИсал", а не как ты написал. :)


у меня нету мх3. более того у меня была как-то мазда и больше я не хочу :) А вот старина спай долгое время катался на мазде мх3.
а слово напесал пишется через Е - учи албанский как грит мезюк :) а черес И это уже синоним слову "насцал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
серега, а еще хочу на твою переднюю подвеску посмортеть тада Wink

а чо там смотреть? Smile рычаги нижние большие треугольные, в них - шаровая, крепится двумя болтами на с/блоках к кузову. ну и стабилизаторы всякие. никих извратов как у хонды Smile смотри, мне не жалко Smile это я про мицу. а вот у таёты там здорово накручено...


походу и у тебя на клипсе тажа хрень что и на кольте, судя по описалову Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Sharky писал(а):
ale писал(а):
Рыба, я тебе бояню. ты скажи чо ты выложил фотки обвешеных авто? ты представляешь, обвесом можно но только машину, но и жыгули нормально заделать Smile мотор у хундая от мазды говоришь? хочешь покажу что у меня под капотом? ;) найдешь 10 отличий? ;)
Кстати, дох пишется как DOHC а не так как ты напесал Smile


так бы сразу и сказал, что у тебя мх3. Я думаю что ты такой упертый. Хорошо, я отступлю. "У тебя длинее" Smile .

Да и кстати "напЕсал" пишется "напИсал", а не как ты написал. Smile


у меня нету мх3. более того у меня была как-то мазда и больше я не хочу Smile А вот старина спай долгое время катался на мазде мх3.
а слово напесал пишется через Е - учи албанский как грит мезюк Smile а черес И это уже синоним слову "насцал"


Мне конечно натянули в школе4 по русскому и я не лингвист, но "Напесал" нет такого слова. Я даже в ворде проверил. Проверь и ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирилл, учи албанский Laughing Laughing Laughing сходи во флейм, почитай, и вообще, яндекс отменили что ли?... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ale писал(а):
Mizya писал(а):
серега, а еще хочу на твою переднюю подвеску посмортеть тада :wink:

а чо там смотреть? :) рычаги нижние большие треугольные, в них - шаровая, крепится двумя болтами на с/блоках к кузову. ну и стабилизаторы всякие. никих извратов как у хонды :) смотри, мне не жалко :) это я про мицу. а вот у таёты там здорово накручено...


походу и у тебя на клипсе тажа хрень что и на кольте, судя по описалову :wink:


не удивлюсь. а чтобы далеко не ходить - открой капот галанту - подвеска та же. не жумаю что у полноприводника рычаги другие сильно. кстати, у кое-кого их наших старых товарищей теперь полноприводный лансер ;)
2 рыба. а кто тебе сказал что ворд знает албанский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, причем белый и глючным приводом))) думаю спереди подвеска таже, а вот сзади уже другая может быть Wink нада пофтыкать - это ж стока возможностей открыцца может Idea Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ага, причем белый и глючным приводом))) думаю спереди подвеска таже, а вот сзади уже другая может быть :wink: нада пофтыкать - это ж стока возможностей открыцца может :idea: :lol:

ты хотел себе спортивную подвеску поставить от клипсы? мне кажется она очень мягкая для тебя будет. тем более что заднюю ходовку у меня забрал саша, мать его так, а передняя тоже разошлась, так уж получилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru