Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Accent подвергся тюнингу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за такие деньги я его зам лобзиком из куска пластмассы выпилю!
НАИМЕНОВАНИЕ ИЗДЕЛИЯ
Без пакраски С пакраской

бампр передний 300 580
пороги 210 460
бампр задний 280 540
козырек на стекло заднего вида 130 270
антикрыло на багажник

накладки на фары

насадки на глушитель 100
насадки на глушитель на две стороны 350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Ну этот обвес неновость его уже давно нарисованным держали на сайте тагаза я думаю в следующем году он будет в продаже )
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!

тебе ли не знать, что это обвес фирмы ProLine, и как я понимаю, он уже продается...
http://www.prolinesport.ru/catalog/hyundai.html

ну и диски .... у него они смотряться просто смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Alonso писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Ну этот обвес неновость его уже давно нарисованным держали на сайте тагаза я думаю в следующем году он будет в продаже )
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!

тебе ли не знать, что это обвес фирмы ProLine, и как я понимаю, он уже продается...
http://www.prolinesport.ru/catalog/hyundai.html

ну и диски .... у него они смотряться просто смешно

а кули - дизайн аля МАЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Alonso писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Ну этот обвес неновость его уже давно нарисованным держали на сайте тагаза я думаю в следующем году он будет в продаже )
А тюнинг мотора зря нестали делать т.к можно было влепить туда неплохой турбокит!

тебе ли не знать, что это обвес фирмы ProLine, и как я понимаю, он уже продается...
http://www.prolinesport.ru/catalog/hyundai.html

ну и диски .... у него они смотряться просто смешно

согласен, у них же там и поприкольнее есть...
видимо эти просто дешевле... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru