Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пример "правильной" езды на заднеприводном ГТ (+)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если даже закусило руль, то сам виноват!

по езде, странно как то машина которая шла с камерой, уж очень легко догоняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
total писал(а):
мда, валенок одним словом, довыеповался Twisted Evil

наверна америка была? Laughing


смешной ты ))
ты ездил на заднем приводе кобыл под 250 хотя бы ?
с каждым может случиться.
меня на дороге разматывало по мокрой не раз, когда поглумится хотел.
асфаль не лед, на льду все плавно )) на асфальте может быть очень резко.


Я конечно не спец автоспорта.
Но сперва не поняв значение фразы ""правильной" езды" думал, что видео о мега гонщике который будет показывать как ездить надо. И только подумав, че тут правильного, он даже в повороты не правильно входит, как он уипался в стену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько мыслей.
1. Попал на разметку.
2. Не успел отруливаться, видно было что телегу перекладывал очень медленно. Кто не верит, что он ЛОХ в рулежке, вэлкам к профессору Циганкову, он быстро убедит.
3. То, что водитель новичок или просто впервые сел за конкретный авто видно по кадрам, как он сильно сучит рулем на траектории.
4. Поворот хитрый. Он с двойным апексом. Чел просто не правильно зашел. Правильно зайти можно было только либо под диктовку штурмана либо зная трассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видно что неуверенно себя чувствует на машине абсолютно....даже до улета как-то странно ехал ....не совсем корректно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Попал на разметку.
2. Про лоха не знаю, но человек явно первый раз за рулем этой машины - не сумел овладать мощью и задним приводом.
3. Руль он явно медленно крутил - скорее всего просто не привык быстро реагировать.
Лох кароче Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю даже половина народу здесь присутсвующих несмогли бы справиться с этим заносом ! Про себя неговорю т.к единственная задне приводная машина которая у меня была это ржавое капьё а она в занос так нелажиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Я думаю даже половина народу здесь присутсвующих несмогли бы справиться с этим заносом ! Про себя неговорю т.к единственная задне приводная машина которая у меня была это ржавое капьё а она в занос так нелажиться!


Я бы справился! Бля буду! И не из таких заносов выходил!
Обожаю задний привод! Тока бы на нем и ездил! Rolling Eyes Wink
зы.: если бы с таким заносом не справился, я бы просто за руль такой машины не сел. Если я не уверен, то маневр не совершаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Я думаю даже половина народу здесь присутсвующих несмогли бы справиться с этим заносом ! Про себя неговорю т.к единственная задне приводная машина которая у меня была это ржавое капьё а она в занос так нелажиться!


Я бы справился! Бля буду! И не из таких заносов выходил!
Обожаю задний привод! Тока бы на нем и ездил! Rolling Eyes Wink
зы.: если бы с таким заносом не справился, я бы просто за руль такой машины не сел. Если я не уверен, то маневр не совершаю.


Laughing гыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно на этой дорожке какому нибудь эвику или мр2 было бы попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек просто не успел ввернуть руль в обратную сторону, не ожидал, что машина так прыгнет в др сторону. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нащет МР2 я неуверен ибо эта тачка ваще непредсказуема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задний привод азартная штука. У меня на Альфе было сил 200. Там тоже в занос резко срывало на сырой дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя утверждать, что парнишка там лох был....
Во-первых, темнота....а при этом скорость - надо быстро сорентироваться....
Во-вторых, кто был в Японии должен прекрасно знать, что ширина дорог там много уже чем у нас, машина входит ровно в ряд, а автобусы зачастую практически на обоих белых полосах едут (у бардюра и почти на разделительной)...в городах так вообще ужас...
В-третьих, кто знает какая там была резина и каков её износ , плюс может наружная температура была 0-5С что уже плохо для сцепления....
разве кто на заднем приводе ездит не знает, что когда гонеешь...качество резины приходится отрабатывать рулём, если его нет....
В-четвёртых, не думаю что можно очень смело рулём вертеть, когда с одной стороны стена, с другой обрыв за оградой, скорость приличная и полудрифтовое прохождение поворотов....(можно испугаться и реще рулём сработать, если что-то покажется в темноте.....
А тут могла быть одна из причин...
а так, просто, выходя из одного поворота передержал газ....и думаю сложно что-то было сделать, но смотрю здесь все крутые водилы и смогли бы удержаться....
Считаю, что чувак просто хотел проехать быстро, но что-то подвело...плюс сам вовремя не скинул скорость.....перегнул....
Но те кто гнал.... наверное супер проффи...что так уверенно гонят....


Последний раз редактировалось: Zenia (Пт Сен 23, 2005 12:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет тачка из под него просто улетала... чел явно был не готов к этим условиям. Причем машина которая ехала сзади легко догоняла супру. Кстати они еще его могли и удачно слепануть.
Поддержу всех ораторов лишь в одном - тачка раздолбана нелепо и бессмысленно. Да кстати и несильно она побита судя по последним кадрам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: печка и прогрев Ответить с цитатой

Христианство же существует уже более 2000 лет. Почему же тогда эта вера не разрушилась? До Христианства и прочих современных религий существовали другие, гораздо более древние. Зороастризм например
Письмо в редакцию ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО США. Штаб - квартира Гринпис от сумчатого опоссума Пети, проживающего в России и умеющего писать по русски. Дорогой Гринп


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 9:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо приложил он свою машинку. Даже попытки не было выйти из заноса. Водитель- профи. только супру жальSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати, кто внимательно просмотрел запись мог видить, что скорость для такого участка дороги была очень не хилая, ошибка была в том что 3 секунды до удара надо было сбрасывть, он пытался вырулить , что заняло 1 секунду, а кинуло его резко с того момента как нос смотрел в одну стороне и уже был в ограждении менее секунды прошло....слишком резко выравнил после вынужденного дрифта в торможении, ни у кого такого разве резкого отбасывания не бывало....проффи,а....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: жизнь любит пресовать Ответить с цитатой

Helgaa ааааааааааа! Маринку он не знает, с такой Снегурой всякий непьющий ДМ пьяным станет, и нам на руку -в радость (ну не опять же девуШкам мужиков играть) Мы будем снежинками,хлопушками,звёзд
Загрузочные дни - едим и худеем! Про дни разгрузочные мы уже знаем все. Некоторые даже на практике регулярно применяют. А вот про то, что должны быть еще и дни загрузочные», знают немногие. Про


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: помогите привести скутер в порядок Ответить с цитатой

Новая редакция ..Шипперам посвящается Избавление 2 Время солнечным ветром по-прежнему

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а по сабжу, мне кажеться он во первых медленно отрабатывал рулем, во вторых слишком резко бросил газ разгрузив жопу...

Сразу видно, парень профи! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru