Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем ! Вы меня помните? Челябинск, гонки ,октябрь.МР2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗВЕЗД@
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения: Привет всем ! Вы меня помните? Челябинск, гонки ,октябрь.МР2 Ответить с цитатой

TOYOTA MR2. Здравствуйте-это я! Немного прошло времени с проведения последней гонки. Кажется что закрытие было только вчера , а сердцу не хватает адреналина , азарта перед гонкой.
Начало сезона весной , а что делать зимой. Да , существуют гонки на льду и т.д, но ничто не сравниться с короткой дистанцией. Кто хочет
со мной погоняться , пишите. КТО НЕ ЗНАЕТ : 126лошадей, 1,6 объём,
800 масса. С любовью MR2.
Вернуться к началу
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачку то сделал?
Вернуться к началу
SERGEI



Зарегистрирован: 23.11.2002
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Ты Вспомни кто на этих гонках стоял от тебя с право!!!!!
Да, я тот смелый парень на TOYOTA Corsa 1300. Зимой можно погонять но вот разбили мою машинку подробности очень бональные вопщем тысяч на 50 разбили. Но думаю к следующему сезону буду на ней же, но уже с другим мотором кстати по массе моя машина проигрывает твоей не так уж и много всего 20 кг. Но вот по мощности почти 40 л.с.
С уважением,
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ SERGEI ! КОГДА МЫ С ТОБОЙ ГОНЯЛИСЬ Я ЕХАЛ НА СОЖЖЕННОМ СЦЕПЛЕНИИ НО Я УЖЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛ А К ВЕСНЕ ЕЩЕ СОБИРАЮСЬ ПОСТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЙ ВЫПУСК КОТОРЫЙ ПРИБАВИТ МНЕ ЕЩЕ ПЯТОК ЛОШАДОК ТАК ЧТО ПОТЯГАЕМСЯ !
Вернуться к началу
SERGEI



Зарегистрирован: 23.11.2002
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тоже по моленьку занемаюсь двигателем: впуск,выпуск,головка, р/шестерня и так по мелочам, но думаю в следующем году мы будем в разных классах потому, что год будет отборочный на Чемпионат России и целесообразно проводить гонки по Московскому регламенту по которому будет проводиться ЧР, а там немного другие условия деления на классы. Но потягаться то в любом случае всегда ЗА. Кстати как звать то?
С уважением ,
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru