Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расход топлива на Эво 8. MegioN, проясни.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Расход топлива на Эво 8. MegioN, проясни. Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DM писал(а):
Если можно себе позволить отдать 1000 за день и 1$ за каждый км, то эту машину можно и купить для развлечений! Брать её для проката БРЕД!! имхо
Вот странное дело: все мужики имеют возможность жениться, но большое их количество ходит по шлюхам. И платят деньги, за которые могли бы парить законную супругу не один год. БРЕД!
Логику рассуждений улавливаете? Laughing

Где то я это уже слышал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Расход топлива на Эво 8. MegioN, проясни. Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Где то я это уже слышал Laughing
А что делать, если правда жизни? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Расход топлива на Эво 8. MegioN, проясни. Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
DM писал(а):
Чтобы просто погонять на эво, нужно иметь одного друга на таком пепелаце!! Не имей 100 рублей... Laughing
ну если нет друга, то зачем же себе отказывать в удовольствии? Rolling Eyes

Для удовольствия у меня есть другая машина, хотя та на которой катаюсь каждый день меня тоже не напрягает!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Расход топлива на Эво 8. MegioN, проясни. Ответить с цитатой

DM писал(а):
Для удовольствия у меня есть другая машина, хотя та на которой катаюсь каждый день меня тоже не напрягает!! :D
Это уже пустая полемика. Я каждый день на Х5 езжу, и меня вообще ничего не парит кроме пробок.
Но валить по городу н Эво гараздо интересней, чем на Х5. Вот и вся логика. У меня нет ни средств, ни желания содержать в данный момент жизни суперкар. Но вдуть иногда оченна хоцца. Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Расход топлива на Эво 8. MegioN, проясни. Ответить с цитатой

YanRS писал(а):

Но валить по городу н Эво гараздо интересней, чем на Х5. Вот и вся логика

Это предподчтения! Я бы предпочёл другой расклад! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM
Возможно 1000 енотов имелись в виду в качестве залога. А тарификация -- 1$ за каждый км. Но я не уверен, просто догадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Расход топлива на Эво 8. MegioN, проясни. Ответить с цитатой

DM писал(а):
Это предподчтения! Я бы предпочёл другой расклад! :D
Эво на полусликах, на гравийных ёлинзах или профлексах, с Мотеком, 400 сил в городе уделает 99.9% порше, феррари и ламбо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что звонил в Спортмобиль. Никогда прокатом они не занимались и эво на прокат тоже не давали и не дают!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):
Только что звонил в Спортмобиль. Никогда прокатом они не занимались и эво на прокат тоже не давали и не дают!!
фигня. Для людей с улицы ессно никто не даст. Для человека с рекомендациями - вэлкам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мск есть контора где можно Ево взять за гораздо более вменяемые деньги. Ну СТИху точно можно а вто Эвик они собирались покупать, не знаю, успели ли? Еще кстати Вайпер новый они брать хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
у Купера С средний - 13.5-14 литров хотя должен быть (на бумаге) меньше - бака в 50 литров хватает на 300-350 км
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс прикинь у моей тюненой 320 расход был в спокойном режиме 11 литров в боевом 13!

У меня Лёх на Октавии был 11.5-12 (объём больше) - странно как то
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.8Т так ел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
1.8Т так ел ?

ага - но это если в городе не топить - критил до 4-4.5 тыс - не больше - если нажимал - то сразу 14
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему, расход как по тех паспорту, получается только когда машину обкатываешь :D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда опкатываешь расход наоборот больше... :!: хоть во время опкатки и не жмёшь....

тому кто гнал:

на 200sx не гони так как тебя в городе уделают и не заметишь...
стоковая M3 (та что 343л.с.) с очень опытным водителем просто не могла оторваться от полность стокового 200sx (правда 1bar)...

а тотже sx у меня лично проезжал 995 км на баке...за городом, а в городе если не жать 10л. хватит на сотню.

A EVO и WRX STi , если их сравнивать по расходу, то как?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
когда опкатываешь расход наоборот больше... :!: хоть во время опкатки и не жмёшь....

тому кто гнал:

на 200sx не гони так как тебя в городе уделают и не заметишь...
стоковая M3 (та что 343л.с.) с очень опытным водителем просто не могла оторваться от полность стокового 200sx (правда 1bar)...

а тотже sx у меня лично проезжал 995 км на баке...за городом, а в городе если не жать 10л. хватит на сотню.

A EVO и WRX STi , если их сравнивать по расходу, то как?.


Ну ты и Фантаст! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чём фантаст : от города Genoa в Италии и до центра Барселоны в Испании на баке (в точности из 65л. - 63.5).

Последний раз редактировалось: Zenia (Ср Сен 21, 2005 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
в чём фантаст : от гопода Genoa в Италии и до центра Барселоны в Испании на баке.


Ну по трассе может и ест 10 литров , а по городу двухсотый жрет не меньше 15 литров да и М3 его отстирает как щегла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: бог и война Ответить с цитатой

Ключ от всех дверей - мне было реально страшно классный фильм, не мясо, не пугающий, а именно страшный потом ещё полчаса ходила, додумывала. Так мне ещё страшней делалось именно от осо
В купе поезда на Западной Украине заходит сельский хохол и видит - сидит негр и читает газету на украинском языке. (Х)- Тю! Негр на наший мови газету чытае! (Негр)- А чому не чытаты? (Х)-


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, может просто потомучто в России бензин чуть более плохого качества, но по трассе (2 чел. полный багажник) по Европе не выходил из 6-7л. это при 205л.с. стоковых, а в городе 10 литров, если умеренно ездить. 15л. такого не помню со всеми гонками, может только когда гоняешь почти всё время, ну если зимой с прогревами и солнишками макс. 13.5-14. на машине езжу 3 года (модель 1999)...всегда так было :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru