Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УРА!! Слоник НЕ сделал М5!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
CommeRS писал(а):
Всё млин. Уломался я. Twisted Evil
К следующему сезону моя авдотья поедет... Twisted Evil
Нашел людей, нашел что надо. Будет 400+ сил.
Надоело наблюдать :P


Маловато эти 400+ чтобы по-настоящему ехать. Извини, плз, но что с проэктом в 150К??? Не лучше ли сразу взять едущую Ауди РС6 или там Мерс 55 АМГ? А то возьми себе (значительно дешевле, чем упомянутые тобою 150К) Супру затюненную как надо (в Штатах). Буишь на авдотье зад свой возить, а вечерами и в выхи на всяких покатушках рвать всех почти или просто всех. Причем, уверяю тебя, Супра и просто по городу очень даже комфортно едит если дороги хорошие. Я давненько в столице не был и надеюсь, что дороги там приличные.
Ты так, сходу, не отказывайся, а подумай.


лично мне вполне хватит 400 сил и никакая супра мне не нужна
я машину для себя хочу, а не для драга. если б я строил для драга,
то это была бы тачка с турбированным ротором и кулачковой коробкой. Мне главное давать прикурить серийным А6 4.2, 545, Е500 и не так сильно отставать от М, РС и АМГ. Если для тебя 400 сил это не едет, то для меня 400 сил это более чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Vader писал(а):
CommeRS писал(а):
Всё млин. Уломался я. Twisted Evil
К следующему сезону моя авдотья поедет... Twisted Evil
Нашел людей, нашел что надо. Будет 400+ сил.
Надоело наблюдать :P


Маловато эти 400+ чтобы по-настоящему ехать. Извини, плз, но что с проэктом в 150К??? Не лучше ли сразу взять едущую Ауди РС6 или там Мерс 55 АМГ? А то возьми себе (значительно дешевле, чем упомянутые тобою 150К) Супру затюненную как надо (в Штатах). Буишь на авдотье зад свой возить, а вечерами и в выхи на всяких покатушках рвать всех почти или просто всех. Причем, уверяю тебя, Супра и просто по городу очень даже комфортно едит если дороги хорошие. Я давненько в столице не был и надеюсь, что дороги там приличные.
Ты так, сходу, не отказывайся, а подумай.


лично мне вполне хватит 400 сил и никакая супра мне не нужна
я машину для себя хочу, а не для драга. если б я строил для драга,
то это была бы тачка с турбированным ротором и кулачковой коробкой. Мне главное давать прикурить серийным А6 4.2, 545, Е500 и не так сильно отставать от М, РС и АМГ. Если для тебя 400 сил это не едет, то для меня 400 сил это более чем.


Слушай, ну нельзя же так! Ты не более 2 месяцев назад писАл совсем другое! Ты хотел САМЫЙ быстрый авто в Москве. Готов был положить 150К! на это дело. Потом ты съехал с темы и сказал (сподачи Хэлла), что да, М5 (новая) это самое оно. Теперь ты съезжаешь еще ниже. Так что, то заявление про 150К было откровенным баяном?
Я почему-то был уверен, что ты человек слова. Не думал я, что все в итоге сведется к банальности. Ну и кой черт интересного гоняться против тех, кто тебе ЗАВЕДОМО уступит, т.к. у них заведомо слабее тачка??? Поясни плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
CommeRS писал(а):
Vader писал(а):
CommeRS писал(а):
Всё млин. Уломался я. Twisted Evil
К следующему сезону моя авдотья поедет... Twisted Evil
Нашел людей, нашел что надо. Будет 400+ сил.
Надоело наблюдать :P


Маловато эти 400+ чтобы по-настоящему ехать. Извини, плз, но что с проэктом в 150К??? Не лучше ли сразу взять едущую Ауди РС6 или там Мерс 55 АМГ? А то возьми себе (значительно дешевле, чем упомянутые тобою 150К) Супру затюненную как надо (в Штатах). Буишь на авдотье зад свой возить, а вечерами и в выхи на всяких покатушках рвать всех почти или просто всех. Причем, уверяю тебя, Супра и просто по городу очень даже комфортно едит если дороги хорошие. Я давненько в столице не был и надеюсь, что дороги там приличные.
Ты так, сходу, не отказывайся, а подумай.


лично мне вполне хватит 400 сил и никакая супра мне не нужна
я машину для себя хочу, а не для драга. если б я строил для драга,
то это была бы тачка с турбированным ротором и кулачковой коробкой. Мне главное давать прикурить серийным А6 4.2, 545, Е500 и не так сильно отставать от М, РС и АМГ. Если для тебя 400 сил это не едет, то для меня 400 сил это более чем.


Слушай, ну нельзя же так! Ты не более 2 месяцев назад писАл совсем другое! Ты хотел САМЫЙ быстрый авто в Москве. Готов был положить 150К! на это дело. Потом ты съехал с темы и сказал (сподачи Хэлла), что да, М5 (новая) это самое оно. Теперь ты съезжаешь еще ниже. Так что, то заявление про 150К было откровенным баяном?
Я почему-то был уверен, что ты человек слова. Не думал я, что все в итоге сведется к банальности. Ну и кой черт интересного гоняться против тех, кто тебе ЗАВЕДОМО уступит, т.к. у них заведомо слабее тачка??? Поясни плиз.


Ох епта. Я разочаровал Вадера.
Да передумал потому что не вижу в Москве и России мощно развитой тусовки драг рейса. И серьезных машин класса UFS единицы. Все больше на любительском уровне. К чему угрохать под капоток сотку? С кем потом соревноваться? С 2-3 машинами? А комплексов неполноценности у меня нет, чтобы именно у меня была САМАЯ САМАЯ САМАЯ быстрая машина. Мне вполне более чем для приятной езды на работу и по делам хватит 400 сил. Скажу более, мне сейчас и 220 хватает для городского режима. Так что не мерь по себе. У тебя какаянибудь 800 сильная Супра, я тебя понимаю. Уважаю. Мне это не нужно абсолютно. Мне 400 сил и под 500 Нм будет просто по горло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):


Ох епта. Я разочаровал Вадера.
Да передумал потому что не вижу в Москве и России мощно развитой тусовки драг рейса. И серьезных машин класса UFS единицы. Все больше на любительском уровне. К чему угрохать под капоток сотку? С кем потом соревноваться? С 2-3 машинами? А комплексов неполноценности у меня нет, чтобы именно у меня была САМАЯ САМАЯ САМАЯ быстрая машина. Мне вполне более чем для приятной езды на работу и по делам хватит 400 сил. Скажу более, мне сейчас и 220 хватает для городского режима. Так что не мерь по себе. У тебя какаянибудь 800 сильная Супра, я тебя понимаю. Уважаю. Мне это не нужно абсолютно. Мне 400 сил и под 500 Нм будет просто по горло.


Вовсе ты меня не разочаровал, друг. Все ясно. У меня, кстати, подобные же взгляды на проблему. Супра у меня 500+ лс. Мысли о ее более глубоком тюнинге я отбросил по причине на 100% той, о которой ты говоришь. Все это дело (драг) чахнет. Не те массы. Народ просто беден для того, чтобы вкладывать в это дело десятки кусков зелени. Теперь понятно и 400лс будет самое оно.
Я, кстати, по городу больше мотаюсь на Селике (последняя, GTS) и на Аристо (руль слева). Так гораздо чаще удается кого-то зацепить со светофора. Не делаю их сильнее, чтобы было интереснее. Если проебал, сам чучело, а чел - молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total
новый!!! который 700 крутящего момента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
total
новый!!! который 700 крутящего момента


и веса 1835кг Wink
машина окуенная
тока она на автомате, причем 5ст! ему если и гонять то тока на 800 метров, он толком ехать не начинает за 400м Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total
Цитата:
он толком ехать не начинает за 400м

а "толком"- это относительно чего? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
total
Цитата:
он толком ехать не начинает за 400м

а "толком"- это относительно чего? Rolling Eyes


Относительно его потенциала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
total
Цитата:
он толком ехать не начинает за 400м

а "толком"- это относительно чего? Rolling Eyes

Относительно тебя...и меня....и вообще. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS зря ты говоришь что нет сильных машин.......если ты был на первом этапе то все сам видел......а это еще без восточной части нашей страны, и любителями тут уже не пахнет........почсти все авто приезжают на платформах, т.к. они не в состоянии ездить по дорогам........и все развивается...я уверен на след год............все будет еще серьезней.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерин новый и на 402 м он едет оч. хорошо, правда после 170-180 у него как бы второе дыхание открывается, начинает валить еще круче.

ЗЫ Зря я со Слоном скатался. В субботу встаю на Смотре с двумя то ли Сильвиями, то ли 200СИкс, стою слева, смотрят два парня и говорят - вот та м5, которую Слоник отъ***л, я кричу как так, это же я его, они мне отвечают с такой предъявой в голосе "Когда?", тут зеленый и я улетаю. Возвращаюсь разъяснить чо к чему, а их и след простыл, обидно, да?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Мерин новый и на 402 м он едет оч. хорошо, правда после 170-180 у него как бы второе дыхание открывается, начинает валить еще круче.

ЗЫ Зря я со Слоном скатался. В субботу встаю на Смотре с двумя то ли Сильвиями, то ли 200СИкс, стою слева, смотрят два парня и говорят - вот та м5, которую Слоник отъ***л, я кричу как так, это же я его, они мне отвечают с такой предъявой в голосе "Когда?", тут зеленый и я улетаю. Возвращаюсь разъяснить чо к чему, а их и след простыл, обидно, да?!


Сочуствую! Но я давно говорю, что БМВ - это уже в прошлом. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Мерин новый и на 402 м он едет оч. хорошо, правда после 170-180 у него как бы второе дыхание открывается, начинает валить еще круче.

ЗЫ Зря я со Слоном скатался. В субботу встаю на Смотре с двумя то ли Сильвиями, то ли 200СИкс, стою слева, смотрят два парня и говорят - вот та м5, которую Слоник отъ***л, я кричу как так, это же я его, они мне отвечают с такой предъявой в голосе "Когда?", тут зеленый и я улетаю. Возвращаюсь разъяснить чо к чему, а их и след простыл, обидно, да?!

аааааааааааа Laughing Laughing Laughing классс Слону зачотище,стока народу офоршмачил хад :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему офоршмачу! За всех отомщу! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я ему офоршмачу! За всех отомщу! Twisted Evil

Он наверное теперь тока к весне тачло сделает ... но тогда у тебя точно шансов не будет ... он небось уже и турбу прикрутит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я ему офоршмачу! За всех отомщу! Twisted Evil

Он наверное теперь тока к весне тачло сделает ... но тогда у тебя точно шансов не будет ... он небось уже и турбу прикрутит Smile

Но мы то этого знать не будем Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я ему офоршмачу! За всех отомщу! Twisted Evil

Он наверное теперь тока к весне тачло сделает ... но тогда у тебя точно шансов не будет ... он небось уже и турбу прикрутит Smile

Но мы то этого знать не будем Laughing Rolling Eyes

Конечно. Стоковый опиль. 2 литра 150 сил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он наверное теперь тока к весне тачло сделает

посмотрим Twisted Evil может у вас вот такие глаза будут скоро 8O 8O 8O Laughing Laughing


если я прикручу турбину, то все об этом узнают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже с турбой ты из 13ти не выйдешь Twisted Evil

Кстати Слоник твоя машинка к пятнице будет готова или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Цитата:
Он наверное теперь тока к весне тачло сделает

посмотрим Twisted Evil может у вас вот такие глаза будут скоро 8O 8O 8O Laughing Laughing


если я прикручу турбину, то все об этом узнают Wink


Если ты прикрутишь Турбину , то в своем классе ты всем сольешь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru