Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fileur



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, очень странно....как так можно было подрезать, Мерина развернуло ....и как он вообще двигался.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насколько мне известно, его вынесло на обочину, где он снёс несколько секций забора, после чего ещё вроде кувыркнулся разок другой :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
.................самое интересное что ни следов аврии на дороге не другой машины не было..

с эвакуатора выпал!? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож так подумал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fileur



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерина вынесло на тротуар, метров 5-7 забора снес, вырвал просто из заасфальтированного тротуара...там же и следы торможения видны...
Не кувыркался, т.к. крыша целая, ни вмятины...
То, что другая машина скрылась, говорят очевидцы...
А вообще странно, Мерин на ручнике стоял, когда мы приехали (через 3 минуты после столкновения): либо тормозили с ручником, либо еще когда вытаскивали пассажира или водителя, поставили на ручник.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыдалЪ тазы рулят Laughing

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=22861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож байан, но..... http://fishki.net/comment.php?id=4842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вчера втыкал вживую на ровера, на фотке выглядит не все так страшно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

втыкал на него в т.ч. и сегодня. в живую имхо страшней. на фото не раскрыта тема зазоров рамок стекол дверных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фото не совсем раскрыта тема сквозной дырки в двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Фигово получилось...

А у меня эпопея продолжается - чел с крана упирается изо всех сил, кричит - что я виноват, хотя все службы (дознание ГАИ, судебная экспертиза) сошлись во мнении, что виноват кран. Теперь - суд. И крановщик обещал "со мной серьезно поговорить после суда, так как он хочет добиться правды". Я так понимаю - денех не увижу со страховой еще ооооооооочень долго. Я ему предлагал договориться, но он уперся - типа, денег ему не надо. Принципиальный? Или чета я не пойму?

З.Ы. Фотик в телефоне - очень нужная вещь!!! Если бы не было фотографий с места ДТП, то виновным сделали бы меня, так как в схеме ДТП рисуется только место удара и остановки машин. А вот что было до того - никого не волнует, и траекторию движения этого долбанного крана видно только на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож крановщику ебуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
мож крановщику ебуть?

Да, да!!! Даешь йопнуть крановщику!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sappy писал(а):
ale писал(а):
мож крановщику ебуть?

Да, да!!! Даешь йопнуть крановщику!!!!!! :twisted:


мы ему его лапы железные вмиг пообломаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возмите меня с собой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
возмите меня с собой Rolling Eyes


ну тада ты и йопнешь cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dragrace.kcl.ru/photo/crash/index.php?dir=/legenda-golf2
щас вот на горького стоят красавцы. у гольфа (который кстати первый а не второй) полик гнилой весь был и рассыпался в труху от удара. а легенда с виду как живая, но передняя ось ушла :( на место ДТП приехали хлопцы с АВТОСПАСА. интересно, что им там удастся наковырять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить сфоткал сёдняшнюю аварию на нарвской возле переезда???
Где 124-ый ХЗ на какой скорости въехал в автобус, потерял крышку багажника и через метров 50 (наверное) лежал на крыше......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаецца наши корресподенты такое не пропустят смотрим ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: v Ответить с цитатой

Мне больше понравилось как сегодня с утра стояли загорали на разделителе на Московском проспекте напротив галереи Мазда 323Ф которая слепая и которая стала двухдверным хэтчбэком и форд проба у которого морда стала короче на полметра ... форд судя по осколкам валил по московскому а мазда выезжала с острова ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 93, 94, 95  След.
Страница 15 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru