Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случайные совпадения!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Случайные совпадения!!! Ответить с цитатой

http://migalki.com/confs/displaymessage.php?confa=1&msg=59984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть .. вот так и купишь номера блатные ... а потом тя еще не за что посадят :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: __ Ответить с цитатой

За номера таких людей не сажают Wink
а по две машины на один номер... не первый раз вижу
номер МР
тех паспорты держал в руках (жесть)
люди крутят как хотят... ) можно не удивляться.


Последний раз редактировалось: Spec (Пн Сен 19, 2005 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля то, на мигалки.ком пасётся, оказывется Smile
Кстати, никогда не понимал, в чём прикол номера фоткать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Гуля то, на мигалки.ком пасётся, оказывется Smile
Кстати, никогда не понимал, в чём прикол номера фоткать ?


Жора, а ты не отдупляешь зачем ?) :D типа страна должна знать
"своих героеф"
покопался.. себя вроде не_нашал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: зацените мои старания Ответить с цитатой

это шиза, самая настоящая , так называемые "правозащитники" которые бегут к ментам что бы спасти из их лап хулигана , и тут же кричат "на помощь" когда этот хулиган их бьет хорошая статья была в"Изве
Шурка шлёпала маленькими сандалиями по асфальту и раскачивала мамину руку вперёд и назад, напевая: Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, Кулил одну лишь тлафку! Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, И йаду он не


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: __ Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Spec писал(а):
За номера таких людей не сажают Wink
а по две машины на один номер... не первый раз вижу
номер МР
тех паспорты держал в руках (жесть)
люди крутят как хотят... ) можно не удивляться.


бывают конечно подделки, но крайне редко, в основном одни и теже номера на разных машинах, это обычный перевес, с одной машины сняли, на другую поставили...вот и все... сейчас к примеру номеров типа а..аа77 с...сс77 о..оо77 ну и тд, там всяких а...мр77 ну и подобных не в этом суть, так вот таких номеров уже в ГИБДД практически нету! так, что они покупаются у одного человека снимаются с его машины и продаются другому...



ты это мне рассказываешь Laughing cool
я прекрасна понимаю... что есть перевес, у этого дяди не та ситуяйия Wink
там именно две машины .. на одном номере Smile
по поводу перевеcа... тут ты приврал Wink
нет такой пркт... с продажей... знаешь почему ?
по устаноф. главного управления гаи
перевесить может только хрен... который является
владельцЭм старой и новой машины
тоесть в обоих птс ах будет значиться владельцом ОН.
это тоже проходил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: бортовой комп выдал ошибку Ответить с цитатой

но врядли один человек этого добьётся, нужно действовать сообща. всегда надо действовать сообща, за что я всегда и призывал! сейчас посмотрю. Кстати, насколько я знаю, в Германии хоз

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Re: __ Ответить с цитатой

[
знать нужно к кому обращаться и никаких проблем, я ничего никуда не проходил, а лично занимаюсь этим, и неоднократно перевешивались номера с одной машины на другю, и анны77 и ольги77 и а...мо77 и т.д, спорить не буду, но и лечить не надо...[/quote]

Ну а зачем лечить-то сразу ??
ты давай... мы шас не об этом...
Я с тобой спорю, что они не перевеш. ???
нет я говорю о том.... что с машины A ( птс владелец "Иванов")
на машину Б (птс владелец "Петрушкин") номер не перевесить
по крайней мери в лоб Wink


Последний раз редактировалось: Spec (Вт Сен 20, 2005 1:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: шивананда йога в москве Ответить с цитатой

тут столько всего понаписали за 2 дня, надеюсь меня не забанят за большое сообщение, т.к. ответила всем, на чьи посты возникли у меня коментарии Я не в курсе! А что там с её личной жизнью? зайд
Блин, ну что за склонность из одной крайности кидаться в другую? Старпер, старпер нет, блин, давай будем все разрешать и во всем потакать и посмотрим, какое вырастет поколение в след за нынешним.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то Wink
Russland)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда машину купил полгода назад, через салон на учет поставил и мне номера дали обычные 97 региона. А недавно я решил сделать себе приятно и за денюжку сделал 77 регион с красивыми цифрами и буквами. Напрямую перевесить сложно, но мне дали номера которые уже были сняты с когото и лежали на складе просто как бы под нож. А на самом деле ждали своего клиента. Я по базе свой номер пробил, он на какомто ВАЗЕ 2105 висел когдато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера "дорогих" серий, например А.........МР 77 стоят вполне достойных денех, поэтому вполне есстественно, что они не утилизируються, а просто складируються и потом вплне легально вешаються на другую машину. Вот если бы были сфотканы две машины с одинаковыми номерами рядом - вот тогда да... Это было бы вопросом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За деньни.. почти любой может) а без них?))

Машины одного знакомого человека...
Делать некуй фоткать и на обозрение ... ты чем вообще думаешь ?
это тебе "Шоу" ?))))
сказал... это как факт... в теме с чего топик начинался.


Последний раз редактировалось: Spec (Вт Сен 20, 2005 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spec писал(а):
За деньни.. почти любой может) а без них?))

Без денех можна получить обычный номер. Ну, почти без денег.... Какие-то платежи там все-таки взимаються... Кстати, "красивые" цифры на номере не всегда плюс... Легко слишком запоминаеться... Попадал пару раз в не особо приятные ситуации, хорошо, хоть буквы у меня обычные. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик ваще ниАчем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru