Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где Cartest2000 скачать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Где Cartest2000 скачать? Ответить с цитатой

Не демку конечно.
Ссылку в личку пожалуйста.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
А что это? 8O 8O 8O

фуфло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг мне тожа надо! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vtec.ru/tech/cartest.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер прога. у меня только предыдущая была- такая уродская Twisted Evil но пох- всё равно много нового можно узнать

зы как я и думал, когда у меня показывает 235-240 км.ч. еду реально 215-220, то есть максималку заявленную заводом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
А что это? 8O 8O 8O


http://www.cartestsoftware.com/cartest2000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТАЗы там есть? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Скачал, установил. Результаты у нее интересные какие-то.. Ей можно доверять? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Прога супер!
Подскажите, где найти свежую DataBase для Cartest2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если верить этой проге, то моя новая коробка с укороченными передачами ухудшает разгон по сравнению со стандартом... Что за бред? :x :x :x
Вернуться к началу
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там наверное по умолчанию стоит очень большое время переключения передач, если это так то никакого выигрыша и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_Intense писал(а):
Там наверное по умолчанию стоит очень большое время переключения передач, если это так то никакого выигрыша и не будет.


Возможно и так, но все равно далековато от реальности. Если этой проге верить, мой ТАЗ за 13 с лишним секунд разгоняется до 100. А это совсем не так. Минимум на 2 секунды он ошибается. Короче, фигня какая-то.
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Если этой проге верить, мой ТАЗ за 13 с лишним секунд разгоняется до 100. А это совсем не так. Минимум на 2 секунды он ошибается. Короче, фигня какая-то.

Ты его замерял чем-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
kirik111 писал(а):
Если этой проге верить, мой ТАЗ за 13 с лишним секунд разгоняется до 100. А это совсем не так. Минимум на 2 секунды он ошибается. Короче, фигня какая-то.

Ты его замерял чем-то?


Замерял множеством заездов с разными машинами. Выходит разгон в районе 11 секунд сейчас.

Эта прога даже не учитывает тип дифференциала, установленного на машине. Это что, не влияет на разгон? Еще как влияет! Укороченные передачи в КПП на одной и той же машине оказывается ухудшают разгон! Бредятина короче... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111
такое легко может быть!
например:
прошлая коробка у меня была со второй передачей до 110. а сейчас появилась короче - вторая до 98.
то есть вобщем разгон улучшается, а до 100 из-за лишнего переключения ухудшается.

вобщем там есть куча настроек которые можно менять- и время переключения и потери на трансмисии итд
машину заново прописать сложно- сам пробовал ещё в прошлой версии Smile
легче взять готовую с похожими характеристиками и её отредактировать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
kirik111
такое легко может быть!
например:
прошлая коробка у меня была со второй передачей до 110. а сейчас появилась короче - вторая до 98.
то есть вобщем разгон улучшается, а до 100 из-за лишнего переключения ухудшается.

вобщем там есть куча настроек которые можно менять- и время переключения и потери на трансмисии итд
машину заново прописать сложно- сам пробовал ещё в прошлой версии Smile
легче взять готовую с похожими характеристиками и её отредактировать ;)


Да, ты прав, вторая у меня теперь до 98 км/ч. Но не только разгон до 100 ухудшается, ухудшилось и время на 400 метров! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Igor_Intense



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою прописал, вроде все правильно показывает.

http://fotoplenka.ru/album/album122565/

Попробую коробку укоротить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_Intense писал(а):
Я свою прописал, вроде все правильно показывает.

http://fotoplenka.ru/album/album122565/

Попробую коробку укоротить... Smile

Сравнивал с результатами Автоспорта, почти один в один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая прога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru