Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не исправим! Не поможет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал: "типа исправились" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я не исправим! Не поможет Laughing Laughing Laughing


Дотрепался и допиарился Мегион-Evo-8 что аж МКАД закрыли для других! Но, надо признать, что хоть это на пользу пошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я не исправим! Не поможет Laughing Laughing Laughing


Дотрепался и допиарился Мегион-Evo-8 что аж МКАД закрыли для других! Но, надо признать, что хоть это на пользу пошло!


Слышь друг, Megion твою сестру чтоли обесчестил когдато? :D
чо ты злой такой и обиженный на всех?
или все на права сдать не можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Vader писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я не исправим! Не поможет Laughing Laughing Laughing


Дотрепался и допиарился Мегион-Evo-8 что аж МКАД закрыли для других! Но, надо признать, что хоть это на пользу пошло!


Слышь друг, Megion твою сестру чтоли обесчестил когдато? :D
чо ты злой такой и обиженный на всех?
или все на права сдать не можешь?



5 балов Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пошол он нахуй и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Vader писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я не исправим! Не поможет Laughing Laughing Laughing


Дотрепался и допиарился Мегион-Evo-8 что аж МКАД закрыли для других! Но, надо признать, что хоть это на пользу пошло!


Слышь друг, Megion твою сестру чтоли обесчестил когдато? :D
чо ты злой такой и обиженный на всех?
или все на права сдать не можешь?


Для этого у него стоять должен в чем я лично сомневаюсь. Пусть в Тушино себя покажет. Тогда и поговорим.
И я вовсе не злой. Я просто так, с иронией. МНОГИЕ вам говорили, что не трепитесь много, а уж раз решили, то тихо сделайте это и все. Пиарщики млять..
Интересно, а что еще вы придумаете, чтобы и дальше свое ЭГО раздувать? Ведь, как стало понятно, на НАСТОЯЩЕМ драге ВСЕМ вам НИЧЕГО не светит. Бу га га!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео то уже появилось, 18 часов истекли. Сейчас скачиваю. :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось единственное место во втором клипы 22 сек. Там где в туннеле, а остальное так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):

чо ты злой такой и обиженный на всех?
или все на права сдать не можешь?


Ты просто иронию и сарказм принимаешь за злость. Что, так трудно отличить одно от другого? Это просто вы с ЭГО-8 на меня злы. А с чего бы мне быть злым? А вот для сарказма и иронии и ты и ЭГО-8 предоствляете уйму оснований!

Вот еще пример. Некоторое время назад некто, появившишь здесь едвали не впервые, сходу засадил крутейшую тему по поводу своего серьезнейшего желания за 150 кило баков построить самый быстрый авто в Москве. В высшей степени похвальное начинание. И тому, кто реализовал бы такое, я уверен, достались бы от всех московских да российских рэйсеров и слава и уважение и т.п.
Чем же все кончилось? Выяснилось все очень быстро, даже до окончания самой темы, что все это треп, пиар, желание к себе внимание привлечь. Реально не было ни 150К $ на это дело, ни самого желания все это осуществить. Надо было на себя внимание обратить. Потом тема на полив дерьмом японцев, ничего плохого тебе не сделавших. Тоже резонансная тема. Ну а потом, как финал, подхват идиотской затеи ЭГО-8. Без базара, самая громкая тема. Но только тем и славная. Так что славен ты пиаром. Это у тя получается отлично.

А насчет прав. гы гы. Приезжай на своей авдотье и на двух из своих трех машин, я и на шоссе, и на драге тебя просто обосру, что бы ты зря не трепался ни насчет постройки машин, ни насчет япов отстойных, ни насчет прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


НЕ ПОВТОРЯТЬ !!! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАВМАМ ИЛИ ДАЖЕ ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ !!!

Съемку осуществляла компания ASG Video GROUP

Видеоролики выложены здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый классный кадр в первом ролике, когда таз на смотровой с перделкой уходит в точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
самый классный кадр в первом ролике, когда таз на смотровой с перделкой уходит в точку!


Э... прошу прощения, но это BMW ! ( правда лохматого года )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда полные версии всех заездов будут то?

Кстати зачем номер то светанули в первом ролике?

2 MegioN-Evo
Чего-то у тебя Чек Энджин горит. Меняй голубой ксенон, на нормальный, 4300К немцкие лампы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, я на своей машине с музыкой и с девочками катаюсь,
а не на 400 метров туда обратно пуляю.

Video, ты короче заделал трейлеры к двд, а не ролики... блин =)
но качество новых камер - отменное! но с задачей показать что
это было сложно и стремно ты не справился! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где 5 минутный видеоролик? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
а где 5 минутный видеоролик? Smile
смотри лучше .. тема создана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
frukt писал(а):
а где 5 минутный видеоролик? Smile
смотри лучше .. тема создана

Да нет я то скачал уже! Просто думал что будут все 5 минут. Video вроде говорил что будет 5 минутный видеоролик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystic



Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 7
Откуда: Москва Сити

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет будет! Точно будет! Наверняка будет! Ну скорее всего будет! думаю что будет! Может и будет!
- А вдруг не будет????
Ну может и не будет... думаю что не будет... ну скорее всего не будет... наверняка не будет... точно не будет... не будет не будет....
А может всё-таки будет ??? ... =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Вы дебилы. Ответить с цитатой

Король писал(а):
На такой скорости вмажетесь во что-нибудь - и мгновенная смерть. Таких идиотов только как манекенов использовать при крэш-тестах, чтоб деньги не тратить.

Мда, можно подумать, что Мегион на это неосознанно шел. Что сделано, то сделано. А критиковать все любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru