Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вот в чем отличие! тебе не надо возить димонов а мне надо =)
а димоны обычно чувствуют себя плохо если не прихватят с собой в дорогу пару CRT-шек дюймов по 19 Smile
вспоминается как я в аккорде перед продажей снимал качево и прочее барахло вывозил. пришлось делать две ходки на клипсе Smile


Ну так пусть Димон себе покупает алёбусы.. :D
а себе надо ездить в удовольствие!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, димон пущай свои алебусы распродает :)
а я буду жечь на том на чем хочу =)
вот поставлю сеюе на алебуса супирчаржыр, буду полный димонов вас рвать на турбоклипсах!
а усь дома воляецо, давай сегодня вместо симпозиума :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты мне поможешь 12в вывести из салона в подкапотню? :D

А на семинаре прикольно - интел будет лечить о том как космические корабли бороздят просторы театра Smile
+ халявный фуршет
+ другов многих давно не видел - початица хотца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще чо вы до димона прицепились, я его просто в пример привел, а то если б я привел в пример феждука какова или барка - вы б накинулись и сказали что "ха! этих мы в клипсы себе по два вагона погрузим и даже не заметим" :)
а в плане практичности - алебус по проходимости не хуже клипса, в плане расхода тоже примерно как-то так, чо там пара литров разницы, бутылка пива экономии - много чтоли :) а если ехать за город так и вообще выйдет раза в 2-3 дешевле чем на клипсе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
А ты мне поможешь 12в вывести из салона в подкапотню?

Я на своей эту процедуру делал ровно час, там такая хитров дырка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ка ну-ка... куда там пихать надо чего? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит что для ентого надо:
Пара пива, желательно гараж, пара отвёрток, ювелирные руки а также желание Wink , а еще спроси у серёги мож у него попроще мысли есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я не заморачивался пока :) но нычки должны быть палюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага только в этой машине она одна и такая загруженная что просто ужас и из салона до нее рукой не достать!!! печка мешает и еще кое что))) Я уже хотел брать дрель и сверлить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и шо ты делал? как вышел из положения??

а то нас сёдня я так понял предстоит это ковыряние ещё.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно сделать звукоизоляцию салона, чтобы не дребежяло от музыки. Чтобы качественно и за разумные лавэ. Заехал в Грант он мне посчитал и молча подвинул калькулятор с надписью 22586,00 Sad . Я у него аж переспросил может точка не там стоит. :? Правда он пояснил что это изоляция капота, арок, всего салона, багажника.
В 12 вольтах уже цена повеселей. по 40$ за дверь и 40 за боковины.

Может еще что где есть. Или вообще реально самому сделать. Руки вроде не из жопы у меня, только не знаю как делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбираешь весь (!) салон и проклеваешь, потом собираешь. если торпеду не снимать - то нормально, а если снимать то лучше нуегонах. я чтобы снять тока торпеду убил почти день, потом еще собирал день - это без снятия печки, а только торпеда/воздуховоды/прочая поипень и осталась пара деталей есесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне бы только двери да боковины. А чем проклеивать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
Да мне бы только двери да боковины. А чем проклеивать то?

если сам справишься с разборкой/сборкой салона - делай сам, мануалос покури в инете как там что делается. если влом - сунься к любым установщикам автозвука.
если нет денег на дорогой материал - в магазах с автокраской продают битумную шумку по 190р за 0,5 м2.хотя если пересчитать не сильно дешевле вибропласта выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharky писал(а):
Подскажите где можно сделать звукоизоляцию салона, чтобы не дребежяло от музыки. Чтобы качественно и за разумные лавэ. Заехал в Грант он мне посчитал и молча подвинул калькулятор с надписью 22586,00 Sad . Я у него аж переспросил может точка не там стоит. :? Правда он пояснил что это изоляция капота, арок, всего салона, багажника.
В 12 вольтах уже цена повеселей. по 40$ за дверь и 40 за боковины.

Может еще что где есть. Или вообще реально самому сделать. Руки вроде не из жопы у меня, только не знаю как делать.


Как вариант - 770800, звони, тебе все об'яснят. Процесс долгий и недешевый.

Если есть много времени и гараж, фен, инструменты и опыт, то делай сам. Но битумная шумка - не фонтан, ищи хорошую STP + герлен + автопаралон или что-то мягкое на тканевой основе. Из опыта - на шумоизоляцию Мазды MX-3 ушло в общей сложности где-то 3 месяца. А процесс такой - разбираешь двери, желательно - консоль, панель приборов, и снимаешь все с пола. Потом клеишь на основу STP, собираешь, и все соприкасающиеся пластиковые части в местах стыков проклеиваешь паралоном или чем-нить мягким. Собираешь, ездишь и проклеиваешь пакемонов/телепузиков по мере их появления.

Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max 83
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите, где можно недорого подиумы в передние двери сделать? Машина ауди 80.
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max 83 писал(а):
Ребят, подскажите, где можно недорого подиумы в передние двери сделать? Машина ауди 80.

Недорого, только самому :!:
ЗЫ полазай по форуму Ауди-клуба.... там лепил народ нечто подобное(геморное дело я тебе скажу!...) :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара неплохих статеек.

http://auto.rin.ru/html/1330.html
http://auto.rin.ru/html/1331.html
http://auto.rin.ru/html/1203.html

Ничего революционного нет, но для тех, кто собирается делать звук своими руками - читать обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
audimaxx



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купить шумоизоляцию для дверей? Сколько она примерно стоит и какой размер листа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

audimaxx писал(а):
Где купить шумоизоляцию для дверей? Сколько она примерно стоит и какой размер листа?

если вибропласт и прочую породистую - в грант на невского 120
если просто битумную - в любом автомалярном магазине, например на невского где мерседес автозапчасти,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 45, 46, 47  След.
Страница 31 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru