Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Жопа. И написали обоюдку. Уродынах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, соболезную старина спай :/
ты тому дятелу в хлебало дал?
если время есть - судись, обоюдку судя по разметке можно оспорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда Спай... пиздец блин, попробуй судиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: v Ответить с цитатой

Мне сегодня вечером около 17:30 такой же пид.р, только на КАМАЗЕ зажал на въезде на двухярусный мост ... у чувака права были на категорию Б, не было свидетельства о регистрации на машину и не было страховки ... под замену две двери и переднее крыло ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: v Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Мне сегодня вечером около 17:30 такой же пид.р, только на КАМАЗЕ зажал на въезде на двухярусный мост ... у чувака права были на категорию Б, не было свидетельства о регистрации на машину и не было страховки ... под замену две двери и переднее крыло ...

на таёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: п Ответить с цитатой

ага .. на таёте, знаешь где искать запчасти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Re: п Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
ага .. на таёте, знаешь где искать запчасти?


касяк :/
в литве, польше...
а вообще у касова щас камря ;) можно открутить и/или незаметно поменяцо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: g Ответить с цитатой

ага, поменяца мона, я коленкой дверь выровняю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
мдя, соболезную старина спай :/
ты тому дятелу в хлебало дал?
если время есть - судись, обоюдку судя по разметке можно оспорить


В хлебало дал.

Пока назначили вторичный пересмотр дела на 22 сентября. Конечно, буду судиться, пока что собираю документы, делаю всяческие экспертизы. Фигово то, что я не остался на месте столкновения, а ЗИЛ этот долбанный отволок Ровера в сторону на 2 метра. ГАИшник, который мерял, сразу сказал, что ЗИЛ виноват, но доказать это будет тяжко из-за положения машин на полосе после столкновения, и скорее всего напишут обоюдку. Дознаватели в ГАИ спорили 5!!! часов, в итоге - заколебались, сказали, что лучше влепиться - нельзя и придумать, геморная ситуация, и пока написали так. Если 22 старший дознаватель не примет решения - то тогда в суд, но там уже, насколько я понимаю, будут и страховщики, которым выплачивать такую сумму не улыбается Sad

Буду сражаться Smile

З.Ы. Если бы я того дятла по дороге за шкварник не таскал, то можно было бы с ним договориться, чтобы он свою вину подтвердил, и премию страховую поделили бы... Наверное, можно было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денег дадут столько мало что там не то что делиться.... самому не хватит, я тя уверяю.
замена двери у тебя будет всяк, однако у них в каталоге будет новая оригинильная дверь стоить типа 200 баксов. минус износ - получишь ты за нее полтишок + покраска. я проходил через это с алебусом, крыло на него стоило по их каталогам 50 евро!!!!!!! новове и оригинал! а купил я его б\у, ржавое и в одном месте кривое за 100 баксов. экспертиза сосет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и хочу вначале экспертизу сделать, посмотрю, стоит ли овчинка выделки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://celica-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4250
примерно тоже самое только Ф. Модена vs Мазда 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, на смотровой - общее мнение "довыежывался" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
денег дадут столько мало что там не то что делиться.... самому не хватит, я тя уверяю.
замена двери у тебя будет всяк, однако у них в каталоге будет новая оригинильная дверь стоить типа 200 баксов. минус износ - получишь ты за нее полтишок + покраска. я проходил через это с алебусом, крыло на него стоило по их каталогам 50 евро!!!!!!! новове и оригинал! а купил я его б\у, ржавое и в одном месте кривое за 100 баксов. экспертиза сосет

Да на экспертизу тоже надо надавливать! мне вообще за два задних крыла, крышку багажника и мятый лонжерон 500 баков насчитали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):

Да на экспертизу тоже надо надавливать! мне вообще за два задних крыла, крышку багажника и мятый лонжерон 500 баков насчитали!

надавливать :))) тож мне эксперт. с мордой и жопой все понятно, а вот что делать с бочинами - тут все сложнее :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: v Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Мне сегодня вечером около 17:30 такой же пид.р, только на КАМАЗЕ зажал на въезде на двухярусный мост ...

Никогда не понимал народ, который пытается влезть перед грузовиком на двухЯрусном! Если в первом "трехрядье"(со стороны Железнодорожной) не получилось перед ним встать, то перед въездом, лучше его вперед пустить... иначе к таким вот последствиям и приводит! А вообще, замечено, на двухЯрусном притираются те, кто "бычит", пытается не в шахматном порядке вЪезжать(со стороны Мос.пр-та - другое), а типа: "я с права, так что пропускай!!!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

В хлебало дал.
......................
З.Ы. Если бы я того дятла по дороге за шкварник не таскал, то можно было бы с ним договориться, чтобы он свою вину подтвердил, и премию страховую поделили бы... Наверное, можно было бы.


да, мля...
вот и думаеш, толи пар спустить, толи договариватся!?
тем паче что "грузовику" поХ(если застрахован)!
Ситуация не из простых... :?


ale писал(а):

денег дадут столько мало что там не то что делиться.... самому не хватит, я тя уверяю.
замена двери у тебя будет всяк, однако у них в каталоге будет новая оригинильная дверь стоить типа 200 баксов. минус износ - получишь ты за нее полтишок + покраска. я проходил через это с алебусом, крыло на него стоило по их каталогам 50 евро!!!!!!! новове и оригинал! а купил я его б\у, ржавое и в одном месте кривое за 100 баксов. экспертиза сосет

по чьим каталогам 50? :?
экспертизы? не может такого быть!!!
чтобы насчитали большую цифру, нужно одометр накрутить в меньшую сторону(сколько писалось об этом уже), там в экспертном расчете, по формуле, пробег конкретно зависит...., не так зависит год машины как пробег!

мне вот за это


год назад, в судебной экспертизе(Сергеева 2) насчитали 1200$ с копейками(повторная экспертиза), а до этого в Балтэкспертизе около 700$....
Все это при амортизации в 90%, с учетом пройденого ТО снизили до 80... А если бы одометр был на 100тыКм меньше, то и того меньше....%%60.... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя-ная нога, ну кому ты про пробег педалишь? :) ты видел у алебуса пробег? :) я когда увидел сколько мне скрутили сказал "вы чо опухли, ни один лох не поведется" :) пришлось сочинять легенду про то как в германии раз в месяц целый алебус бабулек жгли в церковь, которая находилась в соседнем дворе, и так все 12 лет :)
в каталог - это их толстая книжка. да там и в самом деле крыло дороже стоить и не может, маленькое же. вопрос в том где его за эти бабки купить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Костя-ная нога, ну кому ты про пробег педалишь? Smile

яХЗ...
но 50 за новое, это пикакмало!!!
а пробег... тебе большой процент насчитали!? ну тогдаЖ чего тут? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 93, 94, 95  След.
Страница 13 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru