Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин Московских Колец -= ВИДЕОРОЛИКИ =- время 5 мин 34
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Также мы прекрасно понимаем, что ты этим зарабатываешь, но никак не привыкнем, что здесь!


Заезды, челенжи и просто автоэкстрим я снимаю уже давно ( И посмотри на дату регистрации на сайте ) . За последний год было отснято около 70 часов.
Там и авария Жени Таксиста во время челенжа и просто много красивых заездов ... Это где-нибудь продается ? Совесть есть ?Или ты считаешь, что все что снято должно непременно приносить бабло ?
Ты думаешь, что в России можно получить деньги делая и продавая фильмы с гонками ? Ха ! Я бы выпускал по 1 фильму каждую неделю !!! Затраты на один фильм никогда НЕ ОКУПЯТСЯ !

Если внимательно почитаешь , то на нашем сайте есть упоминание о прошедшей выставке в Крокус-Экспо "Олдтаймер" Ильи Сорокина . У меня эксклюзивные права на сьемку и издание обзорного фильма .
Наверное это о чем-то говорит Wink

Finch писал(а):

Когда появился ролик с Садового, я даже привел свою девушку посмотреть, мол смотри как наши зажигают, рассписал все, типа 5 минут аж!!! И что я эй показал?? полторы минуты, из которых пол минуты заставка и сборы......


привел девушку в кино ? 8O У меня создается впечатление, что это ты заказал этот ролик , привел девушку на показ ... а тут Бац ! И такая лажа ... Wink

Да ладно, извени если зацепил.
5 минутный ролик про Садовое Кольцо я выложу как-нибудь позже ( как руки дойдут , но обязательно)
старую версию изничтожил - непонравилась , сделаю новую
вообщем не до этого сейчас

P.S. А видеоролик про то , как Мегион проехал мимо 4 ментов на МКАДе
и давал "на лапу' жирному дэ-пэ-эснику , ищите на других форумах
( а то опять пообещаю и окажусь виноватым Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:33 am    Заголовок сообщения: Re: Властелин Московских Колец -= ВИДЕОРОЛИКИ =- время 5 мин Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
... НИ ОДИН ТОШНОТ НЕ ПОСТРАДАЛ !!! "
Ура, мне повезло Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:31 am    Заголовок сообщения: Re: Властелин Московских Колец -= ВИДЕОРОЛИКИ =- время 5 мин Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
VIDEO писал(а):
... НИ ОДИН ТОШНОТ НЕ ПОСТРАДАЛ !!! "
Ура, мне повезло Wink Rolling Eyes


:D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to VIDEO
Совесть У МЕНЯ, есть, по крайней мере, я не давал поводов думать, что у меня ее нетSmile а про ролик.....нет , его не заказывал, просто меня хорошо "подкормили" перед этим, а я дурак повелся Crying or Very sad Ну ни че, в следущий раз буду умнее. А что касается твоих других работ, я только рад за тебя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа....
Респекта не будет!

Любой человек должен ОТВЕЧАТЬ за свои слова!!!
Будь ты Президент, дворник, КОММЕРСАНТ или бомж...
Людей, которые не отвечают за свои слова я лично считаю ПИЗ...АБОЛАМИ!!!
Не можешь ответить за свои слова- ИЗВЕНИСЬ, мол был неправ, взболтнул лишнего....

а флудить типа дорого всё..., давайте бабла и вступайте в ряды....
нах надо...
ЗЫ: заранее скажу что 10000 баксов для вступления в ряды видеооператоров я сдавать не буду.... т.к. увлекаюсь фотографией, и выкладываю свои работы абсолютно БЕСПЛАТНО, хоть и занимаюсь редактированием и обработкой их по ночам после работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Finch писал(а):
Также мы прекрасно понимаем, что ты этим зарабатываешь, но никак не привыкнем, что здесь!


Заезды, челенжи и просто автоэкстрим я снимаю уже давно ( И посмотри на дату регистрации на сайте ) . За последний год было отснято около 70 часов.
Там и авария Жени Таксиста во время челенжа и просто много красивых заездов ... Это где-нибудь продается ? Совесть есть ?Или ты считаешь, что все что снято должно непременно приносить бабло ?
Ты думаешь, что в России можно получить деньги делая и продавая фильмы с гонками ? Ха ! Я бы выпускал по 1 фильму каждую неделю !!! Затраты на один фильм никогда НЕ ОКУПЯТСЯ !

Если внимательно почитаешь , то на нашем сайте есть упоминание о прошедшей выставке в Крокус-Экспо "Олдтаймер" Ильи Сорокина . У меня эксклюзивные права на сьемку и издание обзорного фильма .
Наверное это о чем-то говорит Wink

Finch писал(а):

Когда появился ролик с Садового, я даже привел свою девушку посмотреть, мол смотри как наши зажигают, рассписал все, типа 5 минут аж!!! И что я эй показал?? полторы минуты, из которых пол минуты заставка и сборы......


привел девушку в кино ? 8O У меня создается впечатление, что это ты заказал этот ролик , привел девушку на показ ... а тут Бац ! И такая лажа ... Wink

Да ладно, извени если зацепил.
5 минутный ролик про Садовое Кольцо я выложу как-нибудь позже ( как руки дойдут , но обязательно)
старую версию изничтожил - непонравилась , сделаю новую
вообщем не до этого сейчас

P.S. А видеоролик про то , как Мегион проехал мимо 4 ментов на МКАДе
и давал "на лапу' жирному дэ-пэ-эснику , ищите на других форумах
( а то опять пообещаю и окажусь виноватым Laughing )



Хотел спросить - когда вообще весь заезд готов на DVD будет? Хочу купить диск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ильи Сорокина . У меня эксклюзивные права на сьемку и издание обзорного фильма .
Наверное это о чем-то говорит Wink


Бедный Сорокин, теперь ему куй а не видео :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магу предложить только ящик пива за 40 чисов видео! Гы если че обращайся я тибе винт на заливку дам !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Цитата:
Ильи Сорокина . У меня эксклюзивные права на сьемку и издание обзорного фильма .
Наверное это о чем-то говорит Wink


Бедный Сорокин, теперь ему куй а не видео :D :D :D :D :D :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Цитата:
Ильи Сорокина . У меня эксклюзивные права на сьемку и издание обзорного фильма .
Наверное это о чем-то говорит Wink


Бедный Сорокин, теперь ему куй а не видео :D :D :D :D :D :D
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flexo писал(а):
ну вот, то кричал и бил себя в грудь, что 174 метра DVCAM выложит, а тут 35-40 метров никак не залить, хотя народ и хосты предлагает в пользу бедных...


Видать не было никаких 29мин. Так, наснимали фрагментов и усё. если это не коммерческий продукт, то нет мотивов так лажаться со сливом. так что это или пиздеж или коммерция с самого начала, а пиар устроили, как халявную рекламу этому коммерческому продукту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хватит гнать на Пашу(Видео). У человека нету пока времени сделать большой ролик, занят он сильно. Он эти короткие делал очень быстро. Наберитесь терпения и ждите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Народ хватит гнать на Пашу(Видео). У человека нету пока времени сделать большой ролик, занят он сильно. Он эти короткие делал очень быстро. Наберитесь терпения и ждите.

ню ню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo, можно подумать буд-то бы ты сам не хочешь посмотреть полный ролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
MegioN-evo, можно подумать буд-то бы ты сам не хочешь посмотреть полный ролик.
Он уже видел, в полном 3D формате. Прям в авто. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Народ хватит гнать на Пашу(Видео). У человека нету пока времени сделать большой ролик, занят он сильно. Он эти короткие делал очень быстро. Наберитесь терпения и ждите.


А что там может занимать столько времени? Там монтажа ну максимум на ночь... а никак не на 2 недели... может прав Вадер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Народ хватит гнать на Пашу(Видео). У человека нету пока времени сделать большой ролик, занят он сильно. Он эти короткие делал очень быстро. Наберитесь терпения и ждите.


А что там может занимать столько времени? Там монтажа ну максимум на ночь... а никак не на 2 недели... может прав Вадер?


Читай внимательней я уже на этот счет отписал
VIDEO писал(а):

5 минутный ролик про Садовое Кольцо я выложу как-нибудь позже ( как руки дойдут , но обязательно)
старую версию изничтожил - непонравилась , сделаю новую
вообщем не до этого сейчас

P.S. А видеоролик про то , как Мегион проехал мимо 4 ментов на МКАДе
и давал "на лапу' жирному дэ-пэ-эснику , ищите на других форумах
( а то опять пообещаю и окажусь виноватым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно не будем обижать Video, он нам впринципе не обязан, просто хотелось посмотреть полную версию, придется покупать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, еще кто-нибудь хочет посмотреть на отжиг Мегиона по садовке ? Или уже остыли ?

Вроде с роликами для Дон-Строя закончил, теперь можно и Серегу побаловать под Новый Год ( под елочку :D )

В январе приглашают в Лос-Анжелес поснимать местный нелегал ( дрифт и драг ) . Показывал им видео с Мегионом - Америкосы в шоке !
Говорят, что у них тут-же бы все дороги перекрыли и поймали. А у вас мол все срали на ментов.

Так-что до отьезда все выложу в сеть. Тепло там зимой, хорошо. Народ в шортах ходит cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконецто.
А комеRSовское видео будет вообще?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru