Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газель-тунинг blue

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Газель-тунинг blue Ответить с цитатой

Как вижу Мишука я опередила, так что о сегодняшних фокусах жизни поведаю я. Еду себе, еду... от бракосочетания в сторону гостиницы... впереди меня новая А8 L... напротив разворота ее вдруг ни с того ни с сего начинает шмотать во все стороны, потому как заехала она в какую-то лужу. через две секунды там оказываюсь я, начинаю оттормаживаться и понимаю, что тепереча понесло и меня! первая мысль-масло. поворачиваю на пролетарку и понимаю что щас задохнусь от ядреного запаха краски. Оказыватся: видимо минуты за 2-3 до восьмерки, умный дед на гезели, блин, из балткрана везет СИНЮЮ КРАСКУ, ведра с которой наставлены в два этажа и три ряда у самого-самого края бортика... при этом все остальное место конечно было пустым. ну и че бы вы думали? естессно, ведра вылетают видимо на повороте, на асфальте далеко не мелкая лужа с синей, качественной, быстросохнущей краской! восьмерка пролетает прям по ней, я успеваю дать влево и в итоге получаю синие бампера, пороги, вдрабадан синие арки и брызги на дверях! и все это на моей бордовенькой октавии пару дней как с покраски... В очереди на оттирание уже стоял белый мерс, я, потом еще и Мишук под раздачу попал + как минимум еще штук 5 авто стояли у адамчика и чесали репу. И это только те, кто успел вовремя опомниться и решили навешать деду пенделей. короче машин подпортил дед немало, про настроение я вообще молчу. Если бы не Миша со своим гипер-оптимизмом, я бы нервную горячку схватила. Smile воть. Smile пожаловалась и легче стало. А тип на восьмерке так и не опомнился Wink а жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада было туда на кольте залететь - эрографию устроить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец блин... попал дед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a8 без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое обидное, что по сути-то дедку ничего и не сделаешь. Из балткрана машина не приехала, дежурка которая ехала 1,5 часа постояла рядом 2 секунды и смылась, а дед отделался 3мя литрами бенза которыми он все и оттирал :?
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оттер хоть нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уроды Sad . сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело было ночером чтоли? как можно синюю лужу не заметить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а8
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каком кверху! она была прямо в "неровности" или как это назвать... в колее короче, иначе бы просто растеклась по асфальту и все. А когда солнце прям в глаза не больно то и рассмотришь что там какой урод разлил :?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а8 писал(а):
каком кверху! она была прямо в "неровности" или как это назвать... в колее короче, иначе бы просто растеклась по асфальту и все. А когда солнце прям в глаза не больно то и рассмотришь что там какой урод разлил :?

и все приехали в ту колею? %) целились чтоли?
и как так с одной колеи два бампера и два порога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а8 писал(а):
каком кверху! она была прямо в "неровности" или как это назвать... в колее короче, иначе бы просто растеклась по асфальту и все. А когда солнце прям в глаза не больно то и рассмотришь что там какой урод разлил :?

и все приехали в ту колею? %) целились чтоли?
и как так с одной колеи два бампера и два порога?

Серега че ты доеб@лся? Есле считаеш кого то 3,14доболом так и скажи, а то котовасию разводиш блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар, выпий яду :) ПРОСТО хочу понять это свойственная всем дифчонкам манера преувеличивать или же просто косяк в описалове, ибо я там в повороте даже не представляю где такая лужа могла бы оказаться :/
я сам в такой ситуации был, отпалил по битуму свежехалитому. молднинги, арки до сих пор загаженые, хотя в принципе отттереть можно - просто руки не дошли. но разница в том что я видел куда еду . просто другой дороги не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru