Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Кто что думает о Тойоте Альтезза (правый руль)?
Какие за и против покупки этой машины, на что надо обращать внимание и есть ли какие-то особенности?
Спасибо.

Embarassed А так же оффтоп: кто был в эту пятницу на Экспо и видел там черную Супру и красный Эклипс G2 они стояли рядом, хотелось бы узнать о них поподробнее, очень симпатичные машинки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать, то такую:
МКПП
http://www.auto.vl.ru/catalog/583/
АКПП
http://www.auto.vl.ru/catalog/584/

Вот еще отзывы полистай:
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/altezza/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на автовлру слышал про нее какойта негатив. копай в архивах там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baka gaijin писал(а):
на автовлру слышал про нее какойта негатив. копай в архивах там.

Спасибо, полистал, да есть нелестные отзывы но больше тех которые убеждают в том что машина просто сказка и очень мало сказано об обслуживании...
Так же хочу заметить что она праворульная cool Smile а я на них никогда не ездил, тока сидел за рулем в пульсаре, даже не могу представить что ожидает меня на правой машине...хотя это наверное предрассудок и дело привычки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хотел себе брать эту машинку, но цена хм. Sad
За безпробежную по рф Алтезу РС запросили 18000.
А в обслуживании одна из самых надежных, по крайней мере лексус ис 200 2000г. за 2.5 года и не знает что такое сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слуш, а это не Lexus IS 200 только праворукий вариант?
типа вот этоого
http://www.cars.auto.ru/sale/SA93341/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
слуш, а это не Lexus IS 200 только праворукий вариант?


Он и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
слуш, а это не Lexus IS 200 только праворукий вариант?
типа вот этоого
http://www.cars.auto.ru/sale/SA93341/

Он самый....только в нем 160 сил стоит 19500 а в альтеззах 200 и 210 и стоят от 10 до 20....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
я тоже хотел себе брать эту машинку, но цена хм. Sad
За безпробежную по рф Алтезу РС запросили 18000.
А в обслуживании одна из самых надежных, по крайней мере лексус ис 200 2000г. за 2.5 года и не знает что такое сервис.


одновременно написали cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
baka gaijin писал(а):
на автовлру слышал про нее какойта негатив. копай в архивах там.

Спасибо, полистал, да есть нелестные отзывы но больше тех которые убеждают в том что машина просто сказка и очень мало сказано об обслуживании...
Так же хочу заметить что она праворульная cool Smile а я на них никогда не ездил, тока сидел за рулем в пульсаре, даже не могу представить что ожидает меня на правой машине...хотя это наверное предрассудок и дело привычки...


фигня. не бери в голову. я купил правый руль не думая даже. раньше никогда не ездил. тока сидел. привык полностью и очень быстро. если нормальный водитель, пох с какой стороны руль. вон мурзила ездил на моей машине, правда нафиздил мне что есть опыт правого рулы (а не было его) - и ничего. намано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baka gaijin писал(а):
СанчИс писал(а):
baka gaijin писал(а):
на автовлру слышал про нее какойта негатив. копай в архивах там.

Спасибо, полистал, да есть нелестные отзывы но больше тех которые убеждают в том что машина просто сказка и очень мало сказано об обслуживании...
Так же хочу заметить что она праворульная cool Smile а я на них никогда не ездил, тока сидел за рулем в пульсаре, даже не могу представить что ожидает меня на правой машине...хотя это наверное предрассудок и дело привычки...


фигня. не бери в голову. я купил правый руль не думая даже. раньше никогда не ездил. тока сидел. привык полностью и очень быстро. если нормальный водитель, пох с какой стороны руль. вон мурзила ездил на моей машине, правда нафиздил мне что есть опыт правого рулы (а не было его) - и ничего. намано.

100% опрошенных так и сказали..... остальные 100% которые никогда не ездили на правых сказали что первые 100% кардинально не правы и что правые полное дерьмо особенно в условиях московских и подмосковных (двухполосных) дорог....
я если честно склонен верить тем кто ездит на правых. Спсаибо Вам ребята :!: Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу лишь что те кто ездит на правых имели опыт езды на левых. чего не скажешь о прочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baka gaijin писал(а):
скажу лишь что те кто ездит на правых имели опыт езды на левых. чего не скажешь о прочих.

Полностью согласен...
а здесь нет никого на такой машине? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а ласточка хороша..., а с левым рулем дороговата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big BraZa



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 СанчИс
Тебе машина эта для чего нужна, "погонять" или просто комфортно красиво поездить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите и перекиньте руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
возьмите и перекиньте руль


Согласен. Руль надо перекидывать. Я вообще не понимаю, какнарод по Москве с левым рулем ездит? Может, с тазов привычка осталась ?
:D Laughing :D Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big BraZa писал(а):
2 СанчИс
Тебе машина эта для чего нужна, "погонять" или просто комфортно красиво поездить?!

быстро и красиво желательно комфортно поездить, но не участвовать в ралли, драге.... может если только в челленджах cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
[quote="baka gaijinвон мурзила ездил на моей машине, правда нафиздил мне что есть опыт правого рулы (а не было его) - и ничего. намано.


Да лан заливать -я пастаянна на встречку вылезал))) Smile[/quote]
Ну вот ты как человек севший с левого на правый, раскрой истину!! как оно??? хотя бы в первые 30 секунд? 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф первые 30 секунд он был занят тем, что уворачивалса от меня. тэкэ я узнал что он мне напицдаболил что водил правый руль и я хотел его покарать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru