Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КЛОН Мегиона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикола в видео не понял. Понта в выезде на встречку, когда в правых рядах можно было боинг посадить тоже не понял. А пустить машину в занос это круто? Какой нах дрифт. Его закрутило, он встал, и поехал заново. Ну а снимал видимо какойто дистрофик, у которого все тряслось нах. АЦТОЙ короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Вот тебе и отклики Властелина колец :evil:

один долбоЁб сделал, 100 долбоЁбов повторили :evil:


Это естественно. Для стада очень характерно. Вожак сделал, остальные бросились повторять. Долбоебизм чистешей воды. Боюсь этим не ограничится. Что-то непременно случится - теория вероятностей вещь упрямая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасно он вышел в середине ролика на обгон между встречной и попутной. Одним словом долбоеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YOURGuest



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти господа ув. рэйсеры и просто любители скорости. Я совсем не увлекался рэйсингом или чем-то подобным(кроме спортивного), до некоторых пор, а именно до того, как в интернете часто начали выкладывать видео типа "Кольцо Мегиона", "МКАД за 30 мин" и т.п. Начала наблюдать за камментами к разнообразным видео и в итоге понял, что большинство комментариев отрицательные, типа: "дебил, научись ездить", "моя бабуля ездит лучше него", "из-за таких народ ложится" и т.п. из этого следует - народ пишущий камменты не может так сделать, как показано на видео - завидует/не хватает смелости и народ просто не может понять всю суть видео, а именно на чем нужно концентрировать внимание.
Теперь насчет этого видео. Не буду всех цитировать, все итак поймут к кому обращаюсь.
К Мегиону это никак не относится, скорее к видео при участии Ауди РС 4. Сам ничего общего ни с какими рэйсерами не имею, да не общался никогда в реале ;)
Вылет на встречку. Да, это было опасно, но с такой твердостью уйти на встречную полностью может только очень уверенный в себе водитель, даже если говорить о 2-ом случае. Максимум в чем можно винить, я думаю, так это в работе на камеру, что скорее всего сам водитель так при реальной езде не делает Smile
"в правых рядах приземлился бы боинг", в первом случае да(читай выше - работа на камеру), во втором никак.
Разворот. Разворот по видимому делался не специально, а получился спантанно. Причем, если приглядеться к моменту перед разворотом, то можно увидеть маленькую блестящую штучку уходящую под правое колесо. Надеюсь все уже поняли про что речь...
Грамотный и по-моему достаточно красивый выход из разворота, правым движением руля при заднем ходе - вот на что нужно смотреть и именно по этому поводу оставлять камменты. Кому то не нравиться - не вопрос Smile Делитесь своими предложениями как из такого разворота нужно было выходить, думаю существует не мало вариантов. Думаю, видео про встречку оставили только для количества и не более того...
З.Ы. Самое голимое, что оператор, как-будто летал по салону, а не сидел на месте + по любому снимал не видеокамерой.
:D Все выше сказанное ИМХО, но подтвержденное не давним увлечением. Просьба сильно не пинать.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YOURGuest писал(а):
Здрасти господа ув. рэйсеры и просто любители скорости. Я совсем не увлекался рэйсингом или чем-то подобным(кроме спортивного), до некоторых пор, а именно до того, как в интернете часто начали выкладывать видео типа "Кольцо Мегиона", "МКАД за 30 мин" и т.п. Начала наблюдать за камментами к разнообразным видео и в итоге понял, что большинство комментариев отрицательные, типа: "дебил, научись ездить", "моя бабуля ездит лучше него", "из-за таких народ ложится" и т.п. из этого следует - народ пишущий камменты не может так сделать, как показано на видео - завидует/не хватает смелости и народ просто не может понять всю суть видео, а именно на чем нужно концентрировать внимание.
Теперь насчет этого видео. Не буду всех цитировать, все итак поймут к кому обращаюсь.
К Мегиону это никак не относится, скорее к видео при участии Ауди РС 4. Сам ничего общего ни с какими рэйсерами не имею, да не общался никогда в реале ;)
Вылет на встречку. Да, это было опасно, но с такой твердостью уйти на встречную полностью может только очень уверенный в себе водитель, даже если говорить о 2-ом случае. Максимум в чем можно винить, я думаю, так это в работе на камеру, что скорее всего сам водитель так при реальной езде не делает Smile
"в правых рядах приземлился бы боинг", в первом случае да(читай выше - работа на камеру), во втором никак.
Разворот. Разворот по видимому делался не специально, а получился спантанно. Причем, если приглядеться к моменту перед разворотом, то можно увидеть маленькую блестящую штучку уходящую под правое колесо. Надеюсь все уже поняли про что речь...
Грамотный и по-моему достаточно красивый выход из разворота, правым движением руля при заднем ходе - вот на что нужно смотреть и именно по этому поводу оставлять камменты. Кому то не нравиться - не вопрос Smile Делитесь своими предложениями как из такого разворота нужно было выходить, думаю существует не мало вариантов. Думаю, видео про встречку оставили только для количества и не более того...
З.Ы. Самое голимое, что оператор, как-будто летал по салону, а не сидел на месте + по любому снимал не видеокамерой.
:D Все выше сказанное ИМХО, но подтвержденное не давним увлечением. Просьба сильно не пинать.
Rolling Eyes


Ура, здравомыслящий человек без слюней агрессии. Третим будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YOURGuest писал(а):

Вылет на встречку. Да, это было опасно, но с такой твердостью уйти на встречную полностью может только очень уверенный в себе водитель

Осознал что я лошина. Надо тренировать очко до состояния железного. Будешь пассажиром, когда я в тренировочных целях буду в лоб, на встречку выходить?
YOURGuest писал(а):

Причем, если приглядеться к моменту перед разворотом, то можно увидеть маленькую блестящую штучку уходящую под правое колесо. Надеюсь все уже поняли про что речь...

Я не понял что там. Объясните.
YOURGuest писал(а):

Грамотный и по-моему достаточно красивый выход из разворота, правым движением руля при заднем ходе - вот на что нужно смотреть и именно по этому поводу оставлять камменты. Кому то не нравиться - не вопрос Smile Делитесь своими предложениями как из такого разворота нужно было выходить, думаю существует не мало вариантов.

Насчет мало вариантов, ты правильно понял. Точнее вариантов нет. Все что больше 90градусов, это не занос, а разворот, неконтролируемый. Если ты заметил, то для разворота ему потребовалось 4 своих и 2 встречных полосы. То что они были свободны, это большое счастье, которое случается крайне редко. Такой разворот нужно было не допускать, для этого нужно было тормозить до момента поворота рулем, а не после. И рулем нельзя было работать резко. Так как водила отстойник, он все сделал наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мало вариантов, ты правильно понял. Точнее вариантов нет. Все что больше 90градусов, это не занос, а разворот, неконтролируемый. Если ты заметил, то для разворота ему потребовалось 4 своих и 2 встречных полосы. То что они были свободны, это большое счастье, которое случается крайне редко. Такой разворот нужно было не допускать, для этого нужно было тормозить до момента поворота рулем, а не после. И рулем нельзя было работать резко. Так как водила отстойник, он все сделал наоборот.[/quote]
Это как я той осенью в аварию попал - также крутился Laughing но только у меня было 2 но - 1 - я попал на песок и через 3 полосы, пролетев их насвозь, вклепался в стоящий в Мск поток. 2е - у меня не было особо выбора - перед разворотом был пешеходный переход (Ярославка, пост ДПС перед Королёвым, пешеходный переход от стоительного рынка к Макдаку) и выбежали 3 пешехода метров за 10-15 передо мной - либо сбивать и 2 трупа точно, либо пытаться уходить и, скорее всего, бить машину - я выбрал бить машину Smile
П.С. Когда вышел из машины - народ в кого я вклепался сказали, что крутился через все полосы как в фильме прям Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вылет на встречку. Да, это было опасно, но с такой твердостью уйти на встречную полностью может только очень уверенный в себе водитель.


Самое опасное место рядом с водителем, а знаешь почему? Потому что в случае опасности, у человека рефлекс поварачивать на лево, тем самым подставляя бок пасажира. Так быть может он спиным мозгом рулил, а не головой ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YOURGuest



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ура, здравомыслящий человек без слюней агрессии. Третим будешь.

^)
Цитата:
Будешь пассажиром, когда я в тренировочных целях буду в лоб, на встречку выходить?

Да вы извращенец, батенька :D
Цитата:
Я не понял что там. Объясните.

Люк.
Цитата:
2 встречных полосы.

Так только кажется, на самом деле лишь 1/2, 2/3 одной встречной полосы.
Цитата:
Такой разворот нужно было не допускать, для этого нужно было тормозить до момента поворота рулем, а не после.

Не из-за скорости этот разворот получился.
Цитата:
Самое опасное место рядом с водителем, а знаешь почему? Потому что в случае опасности, у человека рефлекс поварачивать на лево, тем самым подставляя бок пасажира. Так быть может он спиным мозгом рулил, а не головой ?

Про место возле водителя, я знаю. Но к чему это - не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="YOURGuest"]Так только кажется, на самом деле лишь 1/2, 2/3 одной встречной полосы.
[quote]
Приглядись луше
[quote="YOURGuest"]Не из-за скорости этот разворот получился.[quote]
Люк только усугубил ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати с чего взяли что он вообще на Эво был или даже на лансере?

А вообще нормальная езда понятно медленнее, но и трафик жестче на несколько порядков. Проезд между встречкой и левым рядом красиво получился - ну перло человека, как Серега говорит "оторвался, проходил в милиметрах от машин". У меня кгда настроение есть и музыка подходящая, я и один так иногда проезжаю, а тут с камерой человек был. Разворот ИМХО был спровоцирован специально - если это Эво, то нереально на 100+ так развернуть ее нечаянно. Не исключаю что тачка передне-, или даже заднеприводная, тогда все становится на свои места. Просто чел хотел покрасивее сделать и переборщил с углом заноса, вот и стало разворачивать, но он удачно и по-моему привычно справися с ситуацией. В целом ставлю твердую 4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был обычный лансер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Вот тебе и отклики Властелина колец :evil:

один долбоЁб сделал, 100 долбоЁбов повторили :evil:
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: обогрев дросельного узла Ответить с цитатой

Я вот никак не пойму. Где я говорил, что ВАЗы - отличные машины? Где я говорил, что все должны покупать их? Где я говорил, что после ввода пошлин повысят зарплаты на заводах? Где я говорил, что после

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 1:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю всем ездить не больше 60 км/ч и наказывать себя электрошоком при пересечение стоп линии......ну что, монашки, согласны??? все такие праведные, мне прям стыдно теперь будет тахометр раскручивать больше 3000!
все дружно орут на тех, кто носится по городу, а почему же вы не считаете себя подобными??! на встречку не выезжаете - это правильно, но превышение скорости в пределах города не менее опасно, об этом не задумывались?? или никто из вас не перестраивается по потоку, когда опаздывает??! все такой влюбленный кипиш подняли по поводу покорения московских дорог на скорость, а теперь мнение поменялось?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че... Па встречке никто не ездит? Пробки никто так не объезжает? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YOURGuest писал(а):
Здрасти господа ув. рэйсеры и просто любители скорости. Я совсем не увлекался рэйсингом или чем-то подобным(кроме спортивного), до некоторых пор, а именно до того, как в интернете часто начали выкладывать видео типа "Кольцо Мегиона", "МКАД за 30 мин" и т.п. Начала наблюдать за камментами к разнообразным видео и в итоге понял, что большинство комментариев отрицательные, типа: "дебил, научись ездить", "моя бабуля ездит лучше него", "из-за таких народ ложится" и т.п. из этого следует - народ пишущий камменты не может так сделать, как показано на видео - завидует/не хватает смелости и народ просто не может понять всю суть видео, а именно на чем нужно концентрировать внимание.
Теперь насчет этого видео. Не буду всех цитировать, все итак поймут к кому обращаюсь.
К Мегиону это никак не относится, скорее к видео при участии Ауди РС 4. Сам ничего общего ни с какими рэйсерами не имею, да не общался никогда в реале ;)
Вылет на встречку. Да, это было опасно, но с такой твердостью уйти на встречную полностью может только очень уверенный в себе водитель, даже если говорить о 2-ом случае. Максимум в чем можно винить, я думаю, так это в работе на камеру, что скорее всего сам водитель так при реальной езде не делает Smile
"в правых рядах приземлился бы боинг", в первом случае да(читай выше - работа на камеру), во втором никак.
Разворот. Разворот по видимому делался не специально, а получился спантанно. Причем, если приглядеться к моменту перед разворотом, то можно увидеть маленькую блестящую штучку уходящую под правое колесо. Надеюсь все уже поняли про что речь...
Грамотный и по-моему достаточно красивый выход из разворота, правым движением руля при заднем ходе - вот на что нужно смотреть и именно по этому поводу оставлять камменты. Кому то не нравиться - не вопрос Smile Делитесь своими предложениями как из такого разворота нужно было выходить, думаю существует не мало вариантов. Думаю, видео про встречку оставили только для количества и не более того...
З.Ы. Самое голимое, что оператор, как-будто летал по салону, а не сидел на месте + по любому снимал не видеокамерой.
:D Все выше сказанное ИМХО, но подтвержденное не давним увлечением. Просьба сильно не пинать.
Rolling Eyes


Мозги почисть, плиз. А то кажется, что ты просто бредишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛООООООООЛ!!!!!!!!!!!!
Читаешь топы, вопрос стоит как народ беспределит.
Все едут ровно, уступают дорогу, подрезают НО ГРАМОТНО :D :D :D .
А тут топ " А че разве вы так не гоняете" ? ДА. бывает.
А че по встречке кто из нас не гонял..

Вообщем нех тут рассказывать какие все правильные. ОТМОРОЗКИ ВСЕ, встречка? ПОХ, разворот из левого ряда на право? ПОХ, оттормозятся.

Чего вы рассказываете. Носитесь как ...нутые. ПОД НАСТРОЕНИЕ.
А потом пишут ......Аааааааааа тот-то разбилсяя, один из нас. Из-за того, что наверное 60 по городу в правом ряду ехал.

Пишете одно, а делаете другое. Выезжать на встречку ДОЛБОЕБСТВО. Это редко чем может быть оправдано. Очень часто это " МНЕ ПОХ я спешу, А вы постоите".

ну п..ц ТО мега рейсеры, то форум АВТО.ру

Те кто поймут мои слова, не обидятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gena: А че на тя обижаться то?
Вернуться к началу
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять все свелось к безопасной езде. Скажу и я свое мнение. Я тут никогда никого не призывал к осторожности и отказу от того или иного заезда - этим никого не переубедишь, у каждого свой путь и каждый сам его выбирает. Но если бы я мог влиять на всех своими решениями я бы запретил такой стиль езды как у нас и вообще любое нарушение правил раз и навсегда, наступив при этом на горло и совей песне тоже. Потому что слишком много горя от ДТП, а следовательно и от их причины - нарушения правил, которые мы допускаем чаще других. Однако пока я не могу заставить всех, сотрясать воздух своими увещеваниями и менять стиль езды не буду. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru