Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин Московских Колец -= ВИДЕОРОЛИКИ =- время 5 мин 34
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-EVO, садовое классно шёл.... так заскчил в один момент, заднеприводная могла бы и улететь....
Сom....RS, Mкад очень красиво ложил...
Ребята Вы после такой езды не как после бани мокрые?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати после покатушек на МКАДе почемуто стал очень быстро по городу ездить. не пойму почему. за хлебом еду так как будто сберкасу обчистил, в занос конкретный на сухом асфальте иногда кваттровую аудюху кидаю. Не постоянно конечно, все по настроению, но до мкада так не жжег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scrip



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз казалось чуть-чуть и всё) Впритирочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: помогите установить сигнализацию Ответить с цитатой

Ворон: Сейчас я в восторге от того, что Рутан делает. Не так давно тут были "вопли", о том, что массовое совершенство планера не менее 40% и вот, мы видим около 8%, причём это высотный дозвуковик
ЖЖ у меня не было ни когда, но иногда читаю когда мне кто-нить ссылочку скинет А так считаю ЖЖ и прочие не более чем модернизированным форумом. Это вобщем. Но вот что качается ЛИЧНОЙ информации,


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-EVO:

какой день недели был и в какое время заезжал? что-то машин совсем мало на садовке.... часа 3-4 ночи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект!!!
Хорошее видео!
жаль что мало....
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Да видео конечно прикольное, но я непонимаю что так трудно выложить его полностью? Мне допустим совсем не интересны заставки аля Терминатор, мне просто хоцца посмлтреть весь заезд от корки до корки, и монтаж не нужен. А то ждвли ждали "18" часов, а дождались какой- то рекламный ролик. :evil:

во во согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мааало....я только увлекся и почувствовал себя рядом с мегионом как всё закончилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: переделка пистолета гбб в нбб Ответить с цитатой

Да нечего на этой самой ЛОС делать, вот в чем беда. Все задачи, кроме обеспечения обитаемой лунной базы, значительно проще и дешевле решаются спутниками. Дистанционное зондирование Земли откоче

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
frukt Пасиб за поддержку.

Для примера приведу "Гетавеи ин Стокгольм".

Моё мнение, нужен непрерывный вид с камеры на капоте+ в углу экрана постоянно спидометр. Ну и иогда (на интересных моментах вид сзади.


господа, авторитетно заявляю - вид с крышки намного зачетнее.
я сам снимал и оценил разницу. када снимаешь с крыши изображение получается объемнее.... правда я снимал не на маленькую писюльку а handcam.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: кальянная сбор денег на нг Ответить с цитатой

Гружёный, как и все анимэшки Мало что понятно Не для меня Не спорю, что это искусство Но, увы и ах! - не дано мне всей этой прелести понять Хотя данный мульт есть на харду - до конца не

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O апупеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео классное, жалко, что не полностью
Кстати тут на клона наткнулся, топ создал соответствующий


Последний раз редактировалось: Airborn (Пн Сен 12, 2005 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Видео классное, жалко, что не полностью


полное за денежки будут продавать наверное )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кули сразу видно VIDEO реальный барыга ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Airborn писал(а):
Видео классное, жалко, что не полностью


полное за денежки будут продавать наверное )))

Точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная видюха !!!

респект мегиону и автору видюхи :!: :!: :!:
ну ты вооще зажигаешь опупеть и тачила у тебя достойно тянет бэху не напрягаясь уделал Twisted Evil
короче граматно ездишь cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Классная видюха !!!

респект мегиону и автору видюхи :!: :!: :!:
ну ты вооще зажигаешь опупеть и тачила у тебя достойно тянет бэху не напрягаясь уделал Twisted Evil
короче граматно ездишь cool cool cool


респект Мегиону за то что в этот раз не убился сам и не убил никого из повстречавшихся на дороге.


Последний раз редактировалось: Zerg (Пн Сен 12, 2005 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):


господа, авторитетно заявляю - вид с крышки намного зачетнее.
я сам снимал и оценил разницу. када снимаешь с крыши изображение получается объемнее.... правда я снимал не на маленькую писюльку а handcam.


чет мы твоего "афтаритетного видео" никак не увидим Laughing Laughing Laughing
выкладывай бум заценять Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виды с камер не очень. Не чувствуется скорость. А я думаю там было чего чувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru