Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!!!****Какую новую машину выбрать?****!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, буду менять тачку, с вами советоваться не буду......

нах такое обсуждение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мы пришли к тупиковой ситуации!!! Скажу следующее...

Во-первых,насчет премудростей. Есть такая премудрость: каждая машина когда-то становится опелем (СЛОНИК - тебе ресект и уважуха).

ФФ2 2.0 едет лучше чем 1.8, но действительно немного зажат. Трюк под названием KICK DOWN НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Машина просто не поедет. Чип-тюнинг иожет все исправить, но пока для этой машины хороших чипов еще не придумали.

Мазда 3 2.0 - копия ФФ2!!! Они строятся на одной платформе, под капотом все одинаковое, подвеска одинаковая... Все потому что Мазда принадлежит Форду! Машина неплохая, но слишком много денег хотят!

Лансер очень тяжелый! 1300 кг это много! да и мотор 135-сильный не очень сильный. Да и салон не очень!

Я также как и автор сего топа ищу машину. Но я хочу машину под тюнинг и леворукую! Поэтому у нас с тобой разные требования! Но я бы сделал так.

ФФ2-зажат, Лансер - убогий салон, Мазда - много денег, бери американца! я уже писал в этом топе про них! За 18 возмешь 2-летний давности машину, просторную, надужную, с автоматом! Посмотри не пожалеешь! А новые машины надо покупать с отметки 25000 у.е. Потому что почти все они с нормальным набором опций, страховкой(автокаско), регистрацией и т.д. так и обойдется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Sh@rk
Бери праворукую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьми за 16000 евро трехлетний цивик тайп-р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой новый сивик или там фокус не сраниться с Бумером.

Лучше ездить на поддержаном мерседесе,
нежеле на новом Хундаи (с)

за 18к могу предложить бмв 740 4.4 97ого года
в очень хорошем состоянии. Продает мой друг. Машина супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще оно подтверждение того, что BMW потом не продашь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше ездить на поддержаном мерседесе,
нежеле на новом Хундаи (с)

Это какой далбайоп это сказал? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Лучше ездить на поддержаном мерседесе,
нежеле на новом Хундаи (с)

Это какой далбайоп это сказал? Twisted Evil
я бы так и сделал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Лучше ездить на поддержаном мерседесе,
нежеле на новом Хундаи (с)

Это какой далбайоп это сказал? Twisted Evil


Я бы тоже так сделал только вместо мерина БМВ выбрал бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот так незделал )!!!! :evil: Я считаю лучьше ездить на новой машине чем на убитке из под чужой жопы! Все закрыли кто чего бы взял ) В итоге половина из вас на хую катаеться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
А я вот так незделал )!!!! :evil: Я считаю лучьше ездить на новой машине чем на убитке из под чужой жопы! Все закрыли кто чего бы взял ) В итоге половина из вас на хую катаеться!


За 3-4 года с хорошей машиной ( К Хундаю это не относится ) при должном обслуживании нечего не будет , а поповоду остального у меня нет на этот счет комплексов и в б/у машины есть даже свои плюсы она не столько теряет в цена как новая машина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харош у БМВ нету машин с 1.5 литровыми моторами хм ну если сравнивать даже
E36 с мотором 1.6 так у него до 100 вообще за 12 сек
единсвенный мотор дотягивая это 2литра и 150 лошадей, так уж и быть он за 10 сек до сотни дотянет )))
У Е46 такая же ситуация до 2 литров более чем за 10 сек до сотни, ну правдо неувсех ,но все же ))

Так что БМВ патихоньку сосет )))) гыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Лучше ездить на поддержаном мерседесе,
нежеле на новом Хундаи (с)

Это какой далбайоп это сказал? Twisted Evil


А что тут такого? Ты считаешь подержаный хундаи еще лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Харош у БМВ нету машин с 1.5 литровыми моторами хм ну если сравнивать даже
E36 с мотором 1.6 так у него до 100 вообще за 12 сек
единсвенный мотор дотягивая это 2литра и 150 лошадей, так уж и быть он за 10 сек до сотни дотянет )))
У Е46 такая же ситуация до 2 литров более чем за 10 сек до сотни, ну правдо неувсех ,но все же ))

Так что БМВ патихоньку сосет )))) гыыыы


Ну ты и клоун 36 кузов вспомнил который 8 лет назад снят с производства! 46 порвет любой Хундай так у 1.5 мотора у Хундая разгон 1.5 а у 1.6 мотора 10.3! А если взять товую 320 то 9.2 она едит и это неплохо для машины массой 1400!
Я еще молчу про качество отделки салона и уровень оснощения! Я ездил на Акценте 1.5 пипец салон просто убожест изоляции никакой и после 130 свист ветра!
Так иди соси сам в туалете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тащи Е46 с мотором 1.6 и я тебе покажу как хваленое БМВ с мотором на 100 кубов больше будет сосать у галимого хундая!

Признайся честно что БМВ неумеет строить моторы до 2 литров там господство Японского автопрома))) ( ЗЫ Карейский невключаю т.к боюсь обидеть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Ну тащи Е46 с мотором 1.6 и я тебе покажу как хваленое БМВ с мотором на 100 кубов больше будет сосать у галимого хундая!

Признайся честно что БМВ неумеет строить моторы до 2 литров там господство Японского автопрома))) ( ЗЫ Карейский невключаю т.к боюсь обидеть )


Небывает Е46 с мотором 1.6 так как даже редкая 316 имеет мотор 1.8 но могу притаранить 318 143 силы но думаю ты будешь посасывать!

Я Офигеваю даже засратые Хундаи уже быкуют , хотя наверно просто у Дантеса опухоль мозга раз пишет такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнил машины с разницой в 41 л.с )) Максимум что я ему проиграю это корпус ))

Бля я в шоке пересмотри свой взгляд на БМВ ,его скоро тазы объезжать будут и весь пафос владельцев Бмв патухнет !

На разницу стоимости Акцента и БМВ можно салон хендаи красным деревом обшить и еще на залотую окантовку хватит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Сравнил машины с разницой в 41 л.с )) Максимум что я ему проиграю это корпус ))

Бля я в шоке пересмотри свой взгляд на БМВ ,его скоро тазы объезжать будут и весь пафос владельцев Бмв патухнет !

На разницу стоимости Акцента и БМВ можно салон хендаи красным деревом обшить и еще на залотую окантовку хватит )



Да как ты его не обделай это Будет Хундай ! К тому же больше не будет маленьких моторов минимум 320 и 9.0 сек до 100 и это не на погремушке и пустышке типа Хуйдая Twisted Evil Twisted Evil а на полном фарше! Стоит всего кстати 29 тысяч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что им нех ловить в нише до 2 литров их там хонды задавят )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Потому что им нех ловить в нише до 2 литров их там хонды задавят )


Я думаю концерну БМВ насрать на Хонду и т.д. они это сделаи по другим причинам! К Тому же Хонда Аккорд даже с равным мотором проигрывает 3 БМВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru