Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что это за современная штука
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Barmental
а разве тебе гидрач можно? у тебя полный привод как работает?
на опелях вроде это завязанно как то- я в этом не силён Smile


Причем тут гидрач и полный привод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Чтоб 4 ws не работало :D :D :D


У Ауди нет 4ВС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Barmental писал(а):
HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Barmental
а разве тебе гидрач можно? у тебя полный привод как работает?
на опелях вроде это завязанно как то- я в этом не силён Smile


Причем тут гидрач и полный привод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Чтоб 4 ws не работало :D :D :D


У Ауди нет 4ВС


Я знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental
я ж сказал, я не специалист по полному приводу. слышал только, что на опеле это как то завязано Smile


вобщем я уехал до вечера.
а ты давай собирайся к четвергу. интересно заехать всё таки, сколько я тебе солью узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слонику респект в людом случае!

мне кажется он шаман и лошади с машин, которых он объехал, переходят к нему... поэтому и едет все лучше и лучше
только пульсар заговоренный оказался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Все! достали! Ответить с цитатой

Короче, достали! Долго читаю все это! (уже пару месяцев). Короче Слон, я твой соклубник, готов оплатить половину стоимости стенда, если ты меня прокатишь, какой нить заезд с закисью Smile Координаты мои тебе в личку скину в вектра-клубе. Есть желающие закрыть тему раз и навсегда и взять вторую половину на себя? Скока вообще стенд стоить будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Все! достали! Ответить с цитатой

Sergio_furious писал(а):
Короче, достали! Долго читаю все это! (уже пару месяцев). Короче Слон, я твой соклубник, готов оплатить половину стоимости стенда, если ты меня прокатишь, какой нить заезд с закисью Smile Координаты мои тебе в личку скину в вектра-клубе. Есть желающие закрыть тему раз и навсегда и взять вторую половину на себя? Скока вообще стенд стоить будет?

500$. Надо встретиться будет , чтоб деньги отдать Laughing Laughing Да тут давно все готовы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стенд стоит 1200р
это как то нечестно, что я тебя буду за такие деньги катать Smile
я тебя нахаляву прокачу, меня не обламывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
стенд стоит 1200р
это как то нечестно, что я тебя буду за такие деньги катать Smile
я тебя нахаляву прокачу, меня не обламывает Laughing


Такси-4 нах ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club]

Да ты можешь меня и так покатать Smile Я только за Smile В принципе если 1200, то если никто не хочет знать правду могу взять на себя, потом как следует отметим победу на Злопыхателями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решаем так, выбираем время, место замерор, публикуем его в форуме, пусть все желающие приедут и сами посмотрят, все снимем на видео, выложим. Считаю разброс +-15 л.с. вполне допустимым, согласитесь, что это не принципиально, учитывая "летные" таланты данной вектры (прет она по вашему на гораздо большие л.с.) Smile Кто за, кто против, кто воздержался? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне напишите когда будете мерятся. Я обещал деньги - я деньги дам.
Да и самому лично тоже желательно было бы присутствовать.
Контакты в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio_furious
+-15 это много как то. хотя думаю допустимо.
у меня может быть немного меньше 160, а стенд покажет например на 5 больше, и это уже неправда типа? так что думаю ок
но вот если покажет 135 Laughing Laughing Laughing

меня побьют. патаму чта у меня даже не сток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя просто порвут если окажется 135 - это же не СТОК 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От саабов 200р еще никто не вычеркивал! Все, кто хочет скинутся - давайте в этот четверг, около Хоботмобиля тусуйтесь, выдадим сумму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приехать в четверг не смогу (работа) так что просто отдавайте деньги Слонику, а я сколько нужно будет еще добавлю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio_furious писал(а):
Я приехать в четверг не смогу (работа) так что просто отдавайте деньги Слонику, а я сколько нужно будет еще добавлю Smile


Решим думаю вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio_furious писал(а):
Решаем так, выбираем время, место замерор, публикуем его в форуме, пусть все желающие приедут и сами посмотрят, все снимем на видео, выложим. Считаю разброс +-15 л.с. вполне допустимым, согласитесь, что это не принципиально, учитывая "летные" таланты данной вектры (прет она по вашему на гораздо большие л.с.) Smile Кто за, кто против, кто воздержался? Smile


мои дополнения.
непосредственно перед замерами должен будет обогнать калдину или подобную тачку. Для чистоты эксперимента баллон с нитрой пусть вообще оставит дома чтобы не возникало лишних вопросов. После теста на скорость-сразу ехать на стэнд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Sergio_furious писал(а):
Решаем так, выбираем время, место замерор, публикуем его в форуме, пусть все желающие приедут и сами посмотрят, все снимем на видео, выложим. Считаю разброс +-15 л.с. вполне допустимым, согласитесь, что это не принципиально, учитывая "летные" таланты данной вектры (прет она по вашему на гораздо большие л.с.) Smile Кто за, кто против, кто воздержался? Smile


мои дополнения.
непосредственно перед замерами должен будет обогнать калдину или подобную тачку. Для чистоты эксперимента баллон с нитрой пусть вообще оставит дома чтобы не возникало лишних вопросов. После теста на скорость-сразу ехать на стэнд.

отец)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Sergio_furious писал(а):
Решаем так, выбираем время, место замерор, публикуем его в форуме, пусть все желающие приедут и сами посмотрят, все снимем на видео, выложим. Считаю разброс +-15 л.с. вполне допустимым, согласитесь, что это не принципиально, учитывая "летные" таланты данной вектры (прет она по вашему на гораздо большие л.с.) Smile Кто за, кто против, кто воздержался? Smile


мои дополнения.
непосредственно перед замерами должен будет обогнать калдину или подобную тачку. Для чистоты эксперимента баллон с нитрой пусть вообще оставит дома чтобы не возникало лишних вопросов. После теста на скорость-сразу ехать на стэнд.

А без нитро он разве обгонает кальдину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкратце - калдину слоник объехал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru