Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин колец! И МКАД меньше чем за 30 минут!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Уважаемый Video.
Уточните пожалуйст, когда будет видео с заезда.


И вообще будет лиSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Gena писал(а):
Уважаемый Video.
Уточните пожалуйст, когда будет видео с заезда.


И вообще будет лиSad


Мало кто верит уже. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дА ЧТО ВЫ НОЕТЕ КАК МЕЛКИЕ Twisted Evil cool подождите немного .. буит .. раз обещал .. эт не 5 минут .. может опять какаято сипуация .. хз Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что сам video и megion не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегион типа не в москве, а ВИдео че-т уже с субботы не видно не слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто шок от увиденного на видео заставил их замолчать....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ё-моё... Может человек хочет сделать понастоящему отличный ролик.. так что бы все западники в ахуе были!!! Такая возможность неизвестна когда выпадет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается следующий клип надо снимать про Слоника - такое точно незабудет никто - ни за какие деньги не купишь такое ..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Народ ё-моё... Может человек хочет сделать понастоящему отличный ролик.. так что бы все западники в ахуе были!!! Такая возможность неизвестна когда выпадет...


Правильно говоришь кстате !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO сейчас занят, освободится через пару дней, так что имейте терпение - все вам будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
просто шок от увиденного на видео заставил их замолчать....Smile

Перечитывать влом пропустил что-то насчет видео ,
какое видео ? ссылочка есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще последствия этой темы :D
http://club.bmwstyle.ru/viewtopic.php?t=8347&sid=913f084b2e7d990fc658d5c3cbc697be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
вот еще последствия этой темы :D
http://club.bmwstyle.ru/viewtopic.php?t=8347&sid=913f084b2e7d990fc658d5c3cbc697be
Панеслась! Laughing
Вернуться к началу
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслось гавно по трубам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все уже помоему подхватили эту дурную идею _) Кстати а ктонибудь заезжал на время на ТТК ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Да все уже помоему подхватили эту дурную идею _) Кстати а ктонибудь заезжал на время на ТТК ?
Предварительно ДПСников убери всех оттудова!
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду по ТТК, но как нибдь потом.
Хотя я четко представляю последствия этой гонки...
Со мной то ничего не случится и ничего не будет с тошнотами, а вот то, что я соберу за собой целую кучу ментов это да! Если догонят то писец, могут и по голове настучать нехило! Я уже пробовал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТТК, ну нах! Это все-равно, что в баню к педикам одному и без ствола Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Вы.буть и имени не спросють, они же такие cool

Последний раз редактировалось: Finch (Ср Сен 07, 2005 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio_furious



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo

Ты сначла лучше Садовое выложи, а то от 18 часов уже неделя прошла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ко мне вопросы по поводу видео? Сам хочу посмотреть!
Ждите Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Страница 9 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru