Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что это за современная штука
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
Zerg писал(а):
bulwaiw писал(а):
Zerg писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
ну если бы ты читал внимательно весь этот флейм про меня, то знал бы, что недавно мне подогнали закись Wink
вот собственно первые результаты Twisted Evil


я был на смотре. просил тебя задрать капот.
без закиси у тебя не меньше 180 кобыл в моторе.

Не говори ерунду, у него обычный ХЕ стоит. МОТОР ОБЫЧНЫЙ!!!


у тебя что ? калибра ?
тоже 150. давай приезжай. если проедешь также как он поверю что у него сток. Или еще такую же вектру привози как у него. Посмотрим.

Я На 5-ой странице написал, что у меня 115 лошадей. Или ты читаешь только то, что Слоник про свою машину пишет? ))
Я ни собираюсь ни кому ничего доказывать, ездить со Слоником (или еще с кем либо) для того что бы показать что Слоник 3,14дит и у него мега тюнихи )).

ЗЫ,
Если често, просто смешно все это читать.
Слоник реально объежжает несколько достойных машин (во сновном за счет умения ездить), и никто не может поверить в то, что такая свиду неновая :D машина может реально ехать.

при чем тут умени е ездить,вчера тоже не пионеры с ним соревновались,а у меня ваще автомат Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
Zerg
да прочитайте же вы наконец мое предложение!!! вы одни вроде сдесь упираетесь, так вот специально для вас- или просто после этого сказать нечего будет? Twisted Evil
я же предложил из моей машины типа сток сделать!!!

в четверг приезжайте, проверим сток или нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
ко мне сажаем ещё двоих? минимум, а то и троих. вектра 2000 весит 1250 точно. она сама по себе тяжелее моей даже в стоке
и ставим колёса обычные мне. и едем с вектрой 2000.
и переключатся я буду как обычный человек. и посмотрим сток или нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
Zerg
да прочитайте же вы наконец мое предложение!!! вы одни вроде сдесь упираетесь, так вот специально для вас- или просто после этого сказать нечего будет? Twisted Evil
я же предложил из моей машины типа сток сделать!!!

в четверг приезжайте, проверим сток или нет Wink


еще раз говорю- не будем делать ничего из ТВОЕЙ машины. если она сток то и другие должны ехать также. Привозите опеля с такими же моторами. Леха написал что нашел такую вектру. Вот и посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg
Я УЖЕ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА СТОК!!!
епта, читать учу, недорого!!!
разница в массе и сликах! я предлагаю её исправить. снимать с другой машины обшивку и ставить её на слики (а потом ещё человека научим ездить, как я)- слишком проблематично. легче ко мне посадить людей до равной массы и колёса обычные поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, ездуй на стенд. Пока ты этого не сделаешь, флуд не кончатся!!! :D
Инетесно кто и что потом будет говорить, когда стенд покажет что машина стоковая Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
Я УЖЕ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА СТОК!!!
епта, читать учу, недорого!!!
разница в массе и сликах! я предлагаю её исправить. снимать с другой машины обшивку и ставить её на слики (а потом ещё человека научим ездить, как я)- слишком проблематично. легче ко мне посадить людей до равной массы и колёса обычные поставить.

Раскажи почему я тя на пульсаре объехал? что то не так было с машиной? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):

Ёпт... Народ "л\с помогают продать машину, а едет она на моменте.."
(Э. Феррари)

Да и коробка тож влияет , может она далеко не стоковая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fleg
у меня закись уже конченная была. а с ними я вчера катался на полном балоне.
думаю с тобой тоже лучше проеду, если на полном баллоне.
разница как едет небо и земля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
fleg
у меня закись уже конченная была. а с ними я вчера катался на полном балоне.
думаю с тобой тоже лучше проеду, если на полном баллоне.
разница как едет небо и земля

Думаю можно перезаезд сделать, если получится в четверг если нет то на след неделе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан я задолбался спорить , мне вообще насрать что там у Слона , я люблю ездить быстро и с комфортом, у меня 320 была на полном фарше ехала 14.63 масса была 1450 и меня устраивало и мне было похер если там в жопу затюненая хонда или турбо перделка меня порвет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
Я УЖЕ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА СТОК!!!
епта, читать учу, недорого!!!
разница в массе и сликах! я предлагаю её исправить. снимать с другой машины обшивку и ставить её на слики (а потом ещё человека научим ездить, как я)- слишком проблематично. легче ко мне посадить людей до равной массы и колёса обычные поставить.


какова разница в весе между твоей и вектра 2000 ?
заводские данные.
+ твое облегчение тянет максиммум на 70-80 кг. а то и меньше. коимпенсируем вес не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Zerg
Я УЖЕ НАПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА СТОК!!!
епта, читать учу, недорого!!!
разница в массе и сликах! я предлагаю её исправить. снимать с другой машины обшивку и ставить её на слики (а потом ещё человека научим ездить, как я)- слишком проблематично. легче ко мне посадить людей до равной массы и колёса обычные поставить.


какова разница в весе между твоей и вектра 2000 ?
заводские данные.
+ твое облегчение тянет максиммум на 70-80 кг. а то и меньше. коимпенсируем вес не вопрос.


Так это 1 человек я 80 вешу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
Миш, ездуй на стенд. Пока ты этого не сделаешь, флуд не кончатся!!! :D
Инетесно кто и что потом будет говорить, когда стенд покажет что машина стоковая Question

В сторонке нервно закурим, поох.еваем немного 8O :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я снял с салона 65-70 кг. сам всё взвешивал (вставал на весы). кстати писал уже об этом.
под капотом снял ещё килограм 40 наверно. не взвешивал. снял муфту кондея, всё остальное от кондея, гидроусилитель и всё, что с ним идёт. ещё снял вентилятор от кондея и вырезал очки.
думаю в сумме 110-120 есть с машины.
моя по паспорту весит 1150. но в справочнике забугорном сейчас вот нашёл 1072 килограмма. так что неизвестно сколько именно.
новый мотор на 40 кило где то тяжелее. получаем, пусть даже 1150+40-120=1070. если идти от 1072 кило в стоке, то получится вообще немного меньше тонны 8O
вектра 2000 с передним приводом весит 1265.

считай сколько людей надо посадить Smile

+ ставлю обычные 195.60.14 и едем. переключаюсь как обычный человек, а не как я Laughing .
вот это будет похоже на равный заезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит новый мотор на 40кг тяжелее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
я снял с салона 65-70 кг. сам всё взвешивал (вставал на весы). кстати писал уже об этом.
под капотом снял ещё килограм 40 наверно. не взвешивал. снял муфту кондея, всё остальное от кондея, гидроусилитель и всё, что с ним идёт. ещё снял вентилятор от кондея и вырезал очки.
думаю в сумме 110-120 есть с машины.
моя по паспорту весит 1150. но в справочнике забугорном сейчас вот нашёл 1072 килограмма. так что неизвестно сколько именно.
новый мотор на 40 кило где то тяжелее. получаем, пусть даже 1150+40-120=1070. если идти от 1072 кило в стоке, то получится вообще немного меньше тонны 8O
вектра 2000 с передним приводом весит 1265.

считай сколько людей надо посадить Smile

+ ставлю обычные 195.60.14 и едем. переключаюсь как обычный человек, а не как я Laughing .
вот это будет похоже на равный заезд


Салон не весит 70 кг максимум 50 и то если это кожаные сидухи и обивка! из под капота максимум 25 кг! Я поднял данные АДАС масса твоего опеля 1082 кг Вектра 2000 весит 1148 кг так что разница невелика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А что значит новый мотор на 40кг тяжелее?

у него раньше 115 сил был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
у меня был 8ми клаппаный. а этот 16 клаппаный.
бошка другая, маховик потяжелее итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
ссылку в студию!


ты теперь весам не веришь? Laughing Laughing Laughing Laughing
заднее сидение, бардачёк, вся обшивка багажника, запаска.
вот это я взвесил и получил 65 кило. + у меня половины вибры нет на полу. так что 70 в салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru