Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неон под днище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВладимирВ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Неон под днище Ответить с цитатой

Хочу поставить неон под днище, но есть 2 вопроса:
1 - Разница между деодными лампами и неоновыми и что лучше?
2- И какой фирмы выбрать? Можно ли обойтись Мистери или если ставить то лучше - Стриит Глов?

п.с. где можно взять подешевле? Или лучше заказать по инету?
п.п.с. Звуку рад, а тюнить хочется... :D
Все ответившим спасибо....
_____________________________________________


Ниссан Примера 92г. Акпп Звук: ДЛС Р6а(Эхо стайл) + 807 ЖВС + Аудиобан 121(400рмс) + ЖВС зад на 80 ват
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот почемуто щас задумался насколько неудачное название "эхостайл" для установщиков автозвука. хуже можно было придумать только "дребезжащий салон стайл" =)

а по делу - неон же вроже по последнему закону запретили? или нет? :) уж раз были случаи лишения прав за синии писалки, то что уж там про неон говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диоды лучше, мистерм можно обойтись, но стритглоу - лучше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил себе диоды.
не поставил , ибо смотрится гавёмо- но не бьется и в эксплуатации проще( после мойки зимой им похуй), шас хочу ламповый - по две лампы на каждую сторону , дабы выглядеть простоахуетькак.
при установке не забубь что лампу не должно быть видно- иначе отстой как писалки.
Вернуться к началу
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я вот почемуто щас задумался насколько неудачное название "эхостайл" для установщиков автозвука. хуже можно было придумать только "дребезжащий салон стайл" =)

а по делу - неон же вроже по последнему закону запретили? или нет? Smile уж раз были случаи лишения прав за синии писалки, то что уж там про неон говорить


Вроде запретили только красный... ну может быть ещё синий.. Wink
а разве могут они вообще за это лишать прав??? 8O

насколько мне известно, особо не любят когда синие/красные/.... лампы пихают вместо габариток..
Ещё как-то годика два назад у знакомого на 123м мерсе под днищем стоял строб cool вот за него реально дрючили - типа маргает - значет спец сигнал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharky



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 26
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):

насколько мне известно, особо не любят когда синие/красные/.... лампы пихают вместо габариток..

Ладно еще синии пихают, но когда видиш чудо с красными передними фарами, это уже перебор. Я конечно понимаю под цвет машины подходит. Но мало того что это смотрится попсово, так еще это и для движения опасно.
Там в правилах было написано, что в перед можно ставить все цвета кроме производного от красного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про белую вектру с красными ангельскими глазами, то вроде не так уж оно и страшно.. Wink
Или кто-то уже ставит реально красные галогенки в передние фары?? 8O
Тогда это конечно уже перебор...
Лучшее решение всё-таки остаётся би-ксенон cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):

Лучшее решение всё-таки остаётся би-ксенон cool

вот это правильный подход и вкус чуствуется и польза очевидна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все приравняют к синим писалкам:
http://www.typeauto.ru/index.php?go=News&file=print&id=130
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну безвкусно, ну не нравится многим.. а интересно чем мешают движению эти синие писалки?... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffalo Bill



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nichego podobnogo v Moskve ne proishodit.
narod normal'no ezdit s neonom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru