Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К У Б И Н К А 21 декабря!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: К У Б И Н К А 21 декабря!!!!! Ответить с цитатой

Это совдный топик по всем вопросам гонки в субботу 21 декабря!!!

Мы открываем его, чтобы Вы, гонщики и зрители могли поделиться своим мнениемпо поводу просшедшего мероприятия, и, возможно, рассказать организаторам что было не так и чего стоит изменить по сравнению с гонкой 14.12.02.

Высказывайтесь!
Вернуться к началу
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: К У Б И Н К А 21 декабря!!!!! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Это совдный топик по всем вопросам гонки в субботу 21 декабря!!!

Мы открываем его, чтобы Вы, гонщики и зрители могли поделиться своим мнениемпо поводу просшедшего мероприятия, и, возможно, рассказать организаторам что было не так и чего стоит изменить по сравнению с гонкой 14.12.02.

Высказывайтесь!


Так что все-таки с требованием о новых машинах.
Как-то Вы одним махом лишили многих возможности соревноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу что бы трасса была сухая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

памперсами ее... и феном Laughing
прогнозирую (или каркаю) - 21-го будет 0 и лужи.
покатушки пройдут на ура.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: а как туда попасть, сбор народа может есть, если есть тогда воскока и где?, а если нет, то как туда доехать?... please подскажите...... а то на мыло никто ничё не присылает... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я хочу что бы трасса была сухая!!!

А чего так? Тяжело по льду на кольцевом моторе ехать? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Точно, карта совсем непомешалабы, а то и незнаешь куда ехать :evil:
(((63 км. Кубинка, Можайское шоссе проходит через само село Кубинку. От Кубинки Можайское шоссе проходит совсем рядом с Минским.)))-а это так на скорую руку из инета вытащил, может то?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ если хотите нормально машину поставить то приезжайте часам к 12. И возмите термос :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЕДУ К 11 00 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil УЖЕ НАЧНУТ ВПУСКАТЬ ВРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonic^



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

francos!!!!!!!!!! а как зарегистрироваться!!!!!!!!!!!!!! Question Question Idea Idea Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ПРИЕДУ К 11 00 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil УЖЕ НАЧНУТ ВПУСКАТЬ ВРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!


Oleg, davai peresechemsia gde-nibud', vmeste poedem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:37 am    Заголовок сообщения: дайвинг на занзибаре Ответить с цитатой

Почему фу? Во первых это могло произойти бесзонательно, просто элементарная защита личного пространства А во вторых подобные мелочи это все из той же области шансов, не убра

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
Jet писал(а):
Olegarh писал(а):
ПРИЕДУ К 11 00 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil УЖЕ НАЧНУТ ВПУСКАТЬ ВРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!


Oleg, davai peresechemsia gde-nibud', vmeste poedem.


А если и меня захватите, буду о-о-о-о-чень благодарна!


Esli ne na chem ehat, mogu zahvatit, zhivem zhe riadom...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: странное поведение самки Ответить с цитатой

Granny вы лилипут? Это смотря для кого И смотря для кого? Для летчиков-космонавтов Говорят, что из космоса меня все-таки трудно разглядеть
Позвольте, коллега! Владимир случайно и руководствуясь лишь интуицией, предложил мерять рост под стаканами, но нельзя же так буквально все понимать?! Я, конечно, не отрицаю примеры случайностей, ко


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будете собираться я с вами!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не забыта!!!
Я отвечу на вопросы завтра к утру!!!
Сейчас принимаются решения, и как только будет результат - повешу ответы на все!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru