Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

warning: замеры скорости
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: warning: замеры скорости Ответить с цитатой

// если все в курсе то сорри. знать следует:

(предыдстория)
может год назад или около того смарел передачу про инфраструктуру лефортовского туннеля. там сидел гаец и вещал что туннел оснащен всеми передовыми прибамбасами, камерами, радарами итд. гаец сказал что все превышения скорости они на радарах и камерах видят но пока ничего не могут с этим поделать...

(эти выходные)
ночью в районе 2-3 часов утра канифолил по ТТК по внешнему радиусу. тачек мало. заезжаю в лефортовский туннель. тачек тоже мало. но все тошнят 80 кмч. тошнить не хотелось.... ехал где-то 160. на выезде из туннеля - пробка. гайцы перекрыли все полосы и пропускали по одной тачке.... увидев меня и поглядев на номера мент расплылся в лучезарной улыбке и махнул на обочину. на обочине 3 ДПСовских таза. в одном ноутбук - показывает "кино по заказу"... увидел себя но почему-то восторга не испытал... что было потом не суть важно...

на след день откопал радар-детектор и проехался по ТТК (опять по внешнему).
радар орал примерно в 10 местах.
насчет лефортово: радар орал на въезде, на выезде. и уверенно показывал что какая-то шняга установлена в самой нижней точке туннеля (када с горки спуск заканчивается и начинается поворот направо).

будьте внимательны и избегайте подобных ситуаций!

PS. если у кого есть инфа где точно стоят стационарные радары на ТТК - поделитесь плз.

PS2. (все по внешнему радиусу) еще радар уверенно орал на выъезде и выезде в туннель под ленинским
почему-то очень сильно орал на эстакаде в районе после съезда волгоградку. также немного орал на перекрестке в районе съезда на шереметьевскую. где-то еще орал но уже не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале июля был пойман тамже на выезде из тоннеля аналогичным образом. Причем зафотана была жопа машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS,
А ты не на CR-V еб.шил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
В начале июля был пойман тамже на выезде из тоннеля аналогичным образом. Причем зафотана была жопа машины.


да, жопа машины. фота черно-белая

Finch: неа, не на CRV Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов-на-Дону - Кисловодск. Въезжаю в Ставрополье, три полосы намановской дороги в обе стороны. Грех не идти 180. Догоняю под Невиномысском белую десятку. Опа, голубые номера. Инстинктивно сбрасываю скорость, но знаков различия ДПС на авто нет. Пролетаю мимо. Перед постом ГАИ сворачиваю на заправку. Подъезжает эта десятка. Гаец - "Можно ваши документы?"
- Да пажалуйста.
Берет и убирает в бардачек.
Я - Эээээ, а документики то куда.
- На посту заберешь
- А в чем проблема?
- Превышение скорости
- А Вы че на глаз определили?
- Смотри сюда - зовет.
Пассажирского сиденья нет, какие то железные ясчики и ЖК-монитор, на нем во всей красе мой Гольф с номерами в цвете и подпись под фоткой, дата время и скорость 164 км/ч. Спорить не о чем. Плетусь на пост. А там.......Вот блин раздача слонов. В караулке ТРИ лейтехи строчат протоколы. Тут же по радио идут сообщения о пракаловшихся прокладках. На подоконнике протоколов стопка толщиной в метр. кароче дело поставлено на паток. Дабазарился на сто пятьдесят. Ящик стола - банковский сейф, судя по количеству купюр. Парни трудяцца на славу. Но одно замечание сделал, спорить вобщем то не хотелось, да и нех выделывацца на чужой территории, сфотографированна то моя машина, только на фото нет моего лицца. По такой фотке не возможно определить кто за рулем, а у нас вроде пака штрафуют водителей, а не автомобили. На что мент ответил - "Не сцы, надо будет и в профиль и анфас сфоткаем....... в КПЗ". Аргумент сильный. Тронулся далше попивать минеральную вадичку. Осторожней кароч возле Невиномысска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
ХАМ писал(а):
В начале июля был пойман тамже на выезде из тоннеля аналогичным образом. Причем зафотана была жопа машины.


да, жопа машины. фота черно-белая

Finch: неа, не на CRV Smile

Скока денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andru_34 писал(а):
Ростов-на-Дону - Кисловодск. Въезжаю в Ставрополье, три полосы намановской дороги в обе стороны. Грех не идти 180. Догоняю под Невиномысском белую десятку. Опа, голубые номера. Инстинктивно сбрасываю скорость, но знаков различия ДПС на авто нет. Пролетаю мимо. Перед постом ГАИ сворачиваю на заправку. Подъезжает эта десятка. Гаец - "Можно ваши документы?"
- Да пажалуйста.
Берет и убирает в бардачек.
Я - Эээээ, а документики то куда.
- На посту заберешь
- А в чем проблема?
- Превышение скорости
- А Вы че на глаз определили?
- Смотри сюда - зовет.
Пассажирского сиденья нет, какие то железные ясчики и ЖК-монитор, на нем во всей красе мой Гольф с номерами в цвете и подпись под фоткой, дата время и скорость 164 км/ч. Спорить не о чем. Плетусь на пост. А там.......Вот блин раздача слонов. В караулке ТРИ лейтехи строчат протоколы. Тут же по радио идут сообщения о пракаловшихся прокладках. На подоконнике протоколов стопка толщиной в метр. кароче дело поставлено на паток. Дабазарился на сто пятьдесят. Ящик стола - банковский сейф, судя по количеству купюр. Парни трудяцца на славу. Но одно замечание сделал, спорить вобщем то не хотелось, да и нех выделывацца на чужой территории, сфотографированна то моя машина, только на фото нет моего лицца. По такой фотке не возможно определить кто за рулем, а у нас вроде пака штрафуют водителей, а не автомобили. На что мент ответил - "Не сцы, надо будет и в профиль и анфас сфоткаем....... в КПЗ". Аргумент сильный. Тронулся далше попивать минеральную вадичку. Осторожней кароч возле Невиномысска.
У тя же есть ксива вништатника... прасроченная правда... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Andru_34 писал(а):
Ростов-на-Дону - Кисловодск. Въезжаю в Ставрополье, три полосы намановской дороги в обе стороны. Грех не идти 180. Догоняю под Невиномысском белую десятку. Опа, голубые номера. Инстинктивно сбрасываю скорость, но знаков различия ДПС на авто нет. Пролетаю мимо. Перед постом ГАИ сворачиваю на заправку. Подъезжает эта десятка. Гаец - "Можно ваши документы?"
- Да пажалуйста.
Берет и убирает в бардачек.
Я - Эээээ, а документики то куда.
- На посту заберешь
- А в чем проблема?
- Превышение скорости
- А Вы че на глаз определили?
- Смотри сюда - зовет.
Пассажирского сиденья нет, какие то железные ясчики и ЖК-монитор, на нем во всей красе мой Гольф с номерами в цвете и подпись под фоткой, дата время и скорость 164 км/ч. Спорить не о чем. Плетусь на пост. А там.......Вот блин раздача слонов. В караулке ТРИ лейтехи строчат протоколы. Тут же по радио идут сообщения о пракаловшихся прокладках. На подоконнике протоколов стопка толщиной в метр. кароче дело поставлено на паток. Дабазарился на сто пятьдесят. Ящик стола - банковский сейф, судя по количеству купюр. Парни трудяцца на славу. Но одно замечание сделал, спорить вобщем то не хотелось, да и нех выделывацца на чужой территории, сфотографированна то моя машина, только на фото нет моего лицца. По такой фотке не возможно определить кто за рулем, а у нас вроде пака штрафуют водителей, а не автомобили. На что мент ответил - "Не сцы, надо будет и в профиль и анфас сфоткаем....... в КПЗ". Аргумент сильный. Тронулся далше попивать минеральную вадичку. Осторожней кароч возле Невиномысска.
У тя же есть ксива вништатника... прасроченная правда... Laughing Laughing Laughing
Па этаму на межгороде скидка 50 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я пару раз лефортовский тунель проезжал на 165, маневрируя между рядов. Один раз даже на видео записывал, как меня будут тормозить, но никаких мер ко мне не предприняли. Только в лефортовском туннеле колея сильная в левом ряду, в нее колесо попадает и такое ощущение что на стену тянет, а вообще в этом туннеле из строения стен стремно ездить быстро ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GirlWRX



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз или два в неделю (ближе к полуночи) езжу в том туннеле в сторону сущевки, постоянно 120-140 ни разу не останавливали, правда может им лень из-за такой скорости дорогу перекрывать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GirlWRX писал(а):
Раз или два в неделю (ближе к полуночи) езжу в том туннеле в сторону сущевки, постоянно 120-140 ни разу не останавливали, правда может им лень из-за такой скорости дорогу перекрывать Rolling Eyes

Там же в прошлом году прав лишился.
Что касается Лефортовского туннеля - езжу по нему очень часто и разговаривал с мусорами из 7 отдела насчет него - датчиков там дохрена, но мусора не всегда стоят после него, вот собственно и все.
А летать по нему реально стремно - в левом ряду ужасная колея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня не остановили после проезда, стоит ждать что они сошлутся на то нарушение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я там год назад 200 положил между машин Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: переделка половины дома в баню Ответить с цитатой

Настырная, Нэна, Yanysehka приветище. Жизнь налаживается. Серёженьке получше, всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления, мы услышали и потихоньку вычухиваемся. и будем первую десятку праздно

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интерестно! При въезде в Лефортовский тонель(от ш.Энтузиастов в сторону Ярославки) проехав примерно 50 метров, смотрите ВВЕРХ над каждым рядом висят по камере с радарами. Я живу рядом, часто там езжу и давно их спалил. Больше на ТТК вроде стационарных радаров нету. Я лично не видел, и не попадался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johon писал(а):
.....и давно их спалил. ......

Типа больше не работают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет радаров:

как они замеряют скорость: (а) радар считывает спереди а потом камера фоткает сзади или (б) и камера и радар палят с жопы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
насчет радаров:

как они замеряют скорость: (а) радар считывает спереди а потом камера фоткает сзади или (б) и камера и радар палят с жопы?

скорее - Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах на такой скорости летать??? темболее в тунеле.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
нах на такой скорости летать??? темболее в тунеле.............
Типа крута... Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru