Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LSD (Диференциал повышенного трения)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чего за наезды такие, причем прямо в форуме? Если у тебя есть инфа в журнале - отсканируй , распознай и процитируй в топик.
Это будет интересно всем. Или если это есть у них на сайте - скинь инфу сюда. Незачем хаить чужую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Это чего за наезды такие, причем прямо в форуме? Если у тебя есть инфа в журнале - отсканируй , распознай и процитируй в топик.
Это будет интересно всем. Или если это есть у них на сайте - скинь инфу сюда. Незачем хаить чужую работу.


Извини, я не со зла. Даже улыбнулся. Хорошо вечером отсканю и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
На Саабах стоит диференциал для бедных. Он работает не так как LSD. Просто когда освободившееся колесо начинает крутить в пустую. Тормаза начинают его подтормаживать, тем самым обычный диференциал начинает передавать момент на нагруженное колесо. Это не есть ЛСД.

Как уже сказали тачек с передним приводом идущие с LSD дофига.

Вообще в новом журнале ЭВО неплохо написно про это. Гараздо проще чем прочитать талмут от Рута Smile


Иногда лучше жевать чем говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Gena ты всегда такой умный, или только сегодня? Разницу между LSD и просто диффером знаешь? Почитай что Тотал выше писал, во-первых, и посмотрим на ЭТО,во-вторых.

Это как выглядит:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIRBURN писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Zerg писал(а):
читай внимательно.
я написал что ЛСД в стоке на передний привод СТАВИТСЯ.
для того чтобы буксовало 2 колеса. без лсд в повороде будет юзить одно. ставится в стоке на некоторые изначально спортивные модели авто.

СЕНКС Zerg я прост провафлил, ну с Интегрой понятно. (Хотя раньше не знал
что ставят и зачем).
А вот про стоковые седаны мне наверное наврали!!!!

Не наврали Laughing
cool cool cool

Я немного ниправильно написал, не просто стоковые седаны,
а не спортивные седаны. Бывает ли в них LSD
Например.
Nissan Maxima 3.0 V6 привод передний в ней 200 сил.
Toyota Camry 3.0 V6 тож передний привод 186 сил
ну и тд .....
потомучто неоднократно слышал что для таких машин LSD
впорядке вещей ???????????????????????????????????
Question Question Question Question Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём отсканеной информации Gena о том как работают
диференциалы пониженого трения cool
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
root писал(а):
Это чего за наезды такие, причем прямо в форуме? Если у тебя есть инфа в журнале - отсканируй , распознай и процитируй в топик.
Это будет интересно всем. Или если это есть у них на сайте - скинь инфу сюда. Незачем хаить чужую работу.


А я согласен с Геной, ты запостил много инфы а по делу ничего не написал, даже не знаешь что дифф. на передний привод ставится.

Только и можешь что по поиску найти какую-нибуть статейку на тему, и запостить её, хотя сам абсолютно в теме не шаришь, о чем можно судить по нелепым высказываниям. (Неоднократно замечено) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


я предлагаю забанить наглеца Алекса Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
вас обоих надо забанить за то, что орали на весь НН лелепые вещи про хонды)))))))


я все равно болел за Зелик08, тайно. ))
Но она меня огорчила Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
ТО Root, может это конечно и не правильно, но предлагаю стереть
последние 5 сообщений т.к.
ФЛУД ДОСТАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


а ты что хотел ?
тема себя исчерпала.
тебе все обьяснили.

Бывает ли LSD в таких авто как:
Например.
Nissan Maxima 3.0 V6 привод передний в ней 200 сил.
Toyota Camry 3.0 V6 тож передний привод 186 сил
ну и тд .....
потомучто неоднократно слышал что для таких машин LSD
впорядке вещей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
я все равно болел за Зелик08, тайно. ))
Но она меня огорчила Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

я тоже за неё болел)))) жалко, что безрезультатно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому не понравился мой топ? А, владельцы Сааб :D :D :D .
Изините, если честно, не мои слова. Ниже прочитаете. Но они мне понравились, так как не понимаю людей которые покупают Сааб, вольво, СанЙонг и Ситроен, решил чуть подколоть. Владельцев перечисленых авто прошу на меня не наезжать, некторые и черную икру есть не могут Smile.

Вот статья http://www.dgraphix.ru/TMP27.jpg ( около 280кб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто не верит, что на передний привод ставится LSD. Чуть попозже, могу сходить и сфотать Интегру знакомого. У нее прям на кузове написано LSD (не гвоздем или маркером) :D и она стоковая. Проще наверное на смотровой глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
2Gena ты всегда такой умный, или только сегодня? Разницу между LSD и просто диффером знаешь? Почитай что Тотал выше писал, во-первых, и посмотрим на ЭТО,во-вторых.

Это как выглядит:

НА корсах V6 тоже ставят Smile.
Разницу в чет-то, что касается машин, знаю побольше некоторых. Но читая форум, понял, что спрашивать тут стоит лишь Kirill_na_preso. По японкам, реально самые лучшие ответы. Других отдельно коментировать не буду, в общем-то тут есть много людей которые помогут дельным советом.


Последний раз редактировалось: Gena (Пн Сен 05, 2005 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За статью - респкт и зачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Кому не понравился мой топ? А, владельцы Сааб :D :D :D .
Изините, если честно, не мои слова. Ниже прочитаете. Но они мне понравились, так как не понимаю людей которые покупают Сааб, вольво, СанЙонг и Ситроен, решил чуть подколоть. Владельцев перечисленых авто прошу на меня не наезжать, некторые и черную икру есть не могут Smile.

Вот статья http://www.dgraphix.ru/TMP27.jpg ( около 280кб)


просто если не знаешь принцип работы, луше промолчи Wink
если не понимаешь, то не значит что эта машина хуже другой! во всяком случае луше сивика Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Gena писал(а):
Кому не понравился мой топ? А, владельцы Сааб :D :D :D .
Изините, если честно, не мои слова. Ниже прочитаете. Но они мне понравились, так как не понимаю людей которые покупают Сааб, вольво, СанЙонг и Ситроен, решил чуть подколоть. Владельцев перечисленых авто прошу на меня не наезжать, некторые и черную икру есть не могут Smile.

Вот статья http://www.dgraphix.ru/TMP27.jpg ( около 280кб)


просто если не знаешь принцип работы, луше промолчи Wink
если не понимаешь, то не значит что эта машина хуже другой! во всяком случае луше сивика Twisted Evil


назревает мероприятие Сааб vs Хонда Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
total писал(а):
Gena писал(а):
Кому не понравился мой топ? А, владельцы Сааб :D :D :D .
Изините, если честно, не мои слова. Ниже прочитаете. Но они мне понравились, так как не понимаю людей которые покупают Сааб, вольво, СанЙонг и Ситроен, решил чуть подколоть. Владельцев перечисленых авто прошу на меня не наезжать, некторые и черную икру есть не могут Smile.

Вот статья http://www.dgraphix.ru/TMP27.jpg ( около 280кб)


просто если не знаешь принцип работы, луше промолчи Wink
если не понимаешь, то не значит что эта машина хуже другой! во всяком случае луше сивика Twisted Evil


назревает мероприятие Сааб vs Хонда Twisted Evil



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Gena писал(а):
Кому не понравился мой топ? А, владельцы Сааб :D :D :D .
Изините, если честно, не мои слова. Ниже прочитаете. Но они мне понравились, так как не понимаю людей которые покупают Сааб, вольво, СанЙонг и Ситроен, решил чуть подколоть. Владельцев перечисленых авто прошу на меня не наезжать, некторые и черную икру есть не могут Smile.

Вот статья http://www.dgraphix.ru/TMP27.jpg ( около 280кб)


просто если не знаешь принцип работы, луше промолчи Wink
если не понимаешь, то не значит что эта машина хуже другой! во всяком случае луше сивика Twisted Evil


Чего я не знаю. я так и не понял, ну да ладно. Среди машин класса цивик, я не вижу ничего лучше этого цивика, мазда 3 правда ниче, опель астра тоже. Среди класса машин типа Сааб и Вольво, я даже смотреть на них не стал бы. Есть Камри, Максима, Лексус, БМВ, Ауди, мерен наконец. Но с какого бока подоткнуть к ним Вольво или Сааб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу! Smile

Короче, 2Gena я не собираюсь коголибо обижать, но то, что ты написал - полный бред и незнание, не упрекнуть за это нельзя, т.к. не стоит свято верить в любой бред, что где-то написали. То, что ты описал отдаленно похоже на Саабовский TCS, но он тормозит двигатель, а контролируется дросселем. А система подтормаживания с диффером никак не связана, и является курсовой устойчивостью, пошла только на 9-5, но еще была и на мерсах, и на бмв как помню.

Ну а второе - хонда VS сааб - шансов у хонды нету, как ни крути, это если мы говорим о стоке, т.к. изначально не конкурент. Если говорим о тюнинге, то пожалуй только ТурбоСивик может потягатся с чем-то/кем-то из стока (да да, помним, слил наш Вигген Турбосивику, аправдыватся не буду, но вигген скончался еще до того Smile ), а из тюнинга, извините, искать нечего точно, у хонды просто нету подходящих авто, не тот класс (есть? напомните тогда, поспорим сперва на бумаге).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Аккорд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
total писал(а):
Gena писал(а):
Кому не понравился мой топ? А, владельцы Сааб :D :D :D .
Изините, если честно, не мои слова. Ниже прочитаете. Но они мне понравились, так как не понимаю людей которые покупают Сааб, вольво, СанЙонг и Ситроен, решил чуть подколоть. Владельцев перечисленых авто прошу на меня не наезжать, некторые и черную икру есть не могут Smile.

Вот статья http://www.dgraphix.ru/TMP27.jpg ( около 280кб)


просто если не знаешь принцип работы, луше промолчи Wink
если не понимаешь, то не значит что эта машина хуже другой! во всяком случае луше сивика Twisted Evil


Чего я не знаю. я так и не понял, ну да ладно. Среди машин класса цивик, я не вижу ничего лучше этого цивика, мазда 3 правда ниче, опель астра тоже. Среди класса машин типа Сааб и Вольво, я даже смотреть на них не стал бы. Есть Камри, Максима, Лексус, БМВ, Ауди, мерен наконец. Но с какого бока подоткнуть к ним Вольво или Сааб?


Отписал я раньше. Среди класса премиум-D и бизнес-E очень мало конкурентов. Топовые версии Сааба (не тюнинг, а топ, т.е не спорт, типа RS и M, как тут любят сравнить) едут изначально быстрее того же бмв и ауди, как ни крути, про безопасность я буду молчать, т.к. шведов никто не побьет (кто у нас еще может похвастатся 5+ по ВСЕМ машинам модельного ряда без исключения). Ну и потом - немцы настолько приелись, они настолько пресны, что и смотреть не хочется, японцы повеселее конечно внутри, порой и порезвее немцев, но фрицы владеют "статусом", репутацией, уважением в конце концов, которых япам явно не хватает. И в ближайшее время их ценить не будут. А наши икеамобили будут, т.к. в тех недалеких 90-ых правильные честные "пацаны" рассекали на них, а неправильные - на бмв. Smile

PS: в эпус проперло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru