Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и у меня забрали права и че терь делать посоветуйте
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, а если написать в графе объяснение: Согласен, то лишить не имеют никакого права - штраф от 300 до 500 р. и никак иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Ignat писал(а):
А они в протоколе пишут: "выезд на полосу встречного движения в месте, где это запрещено" О, как.

ну значит там 2 сплошные были,за это они разводят,а про 1 не слышал еще!!!


Не, время 2-х сплошных (и 4-х полос) уже прошло, они ВСЕ сплошные под встречку подгоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):
Ignat писал(а):
А они в протоколе пишут: "выезд на полосу встречного движения в месте, где это запрещено" О, как.

ну значит там 2 сплошные были,за это они разводят,а про 1 не слышал еще!!!


Не, время 2-х сплошных (и 4-х полос) уже прошло, они ВСЕ сплошные под встречку подгоняют.

ксива форева Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксива есть - ума не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxpivo



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Южное Медведково.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Ignat писал(а):
А они в протоколе пишут: "выезд на полосу встречного движения в месте, где это запрещено" О, как.

ну значит там 2 сплошные были,за это они разводят,а про 1 не слышал еще!!!

а какая разница 2 полосы или одна? встречка она и в африке встречка.. даже если вообще разделенки нету а дорога 2-х полосная , но обгон знаками запрешен это будет встречка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):
Ignat писал(а):
А они в протоколе пишут: "выезд на полосу встречного движения в месте, где это запрещено" О, как.

ну значит там 2 сплошные были,за это они разводят,а про 1 не слышал еще!!!


Не, время 2-х сплошных (и 4-х полос) уже прошло, они ВСЕ сплошные под встречку подгоняют.

ксива форева Twisted Evil
Ты еще на ФСБэшном форуме покричи, что у тебя ксива... Олег! Ну это несерьезно. Ей Богу...
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 раза встречал гайцов, которые не берут денег - одна сука в штанах с лампасах при проведении какой-то х@й знает акции забрала права (последующий штраф 300р), а другая сука вызвала эвакуатор Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот и у меня забрали права и че терь делать посоветуйте Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Въезжал во двор напротив въезда сплошная, а через 5 метров после въезда прерывистая, я пересек и въехал во двор и уперся в стоящую посередине машину , его тоже уже оформляли, слева ментовская машина. В итоге забрали права, хотя я сказал и написал в протоколе , что я развернулся в положеном месте и въехал во двор. Он сказал что он типа видел как я пересекал. Свидетелей у него нет. Сказал 16 числа приехать в группу разбора.

Мож скажете, кто знает, чо там будет, полюбому в суд направят? Rolling Eyes
ах ты блин 8O :? Сочувствую тебе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru