Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РОЗЫСК: Черная ТТ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxpivo



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Южное Медведково.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: РОЗЫСК: Черная ТТ Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
MaxPivo писал(а):
CommeRS писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
CommeRS писал(а):
Черная ТТ, которая в минувший четверг вышивала с серебристой Ауди А6 (номера пять семерок), на набережной реки Яузы (от садового до черкизовкского).. если ты слышь меня - отпиши... устроим шашки и пожесче =) целую.

Не знаю с кем ты гонялся и гонялся ли вообще, но а/м ауди ТТ черной с номерами пять ...777...77 не существует в реальности, мож ты че попутал? Или дай точный номер авто, скажу адресок и тел. хозяина(ки) Wink


пять семерок у меня а не у ТТ
у ТТ не знаю какой номер, он меня не обошел ни разу
просто первый раз с кемто в паре так грубо вышивали,
гденить на ТТК ясен перец, а на яузе в двух-трех рядах
по серпантину первый раз.. один все время там катаюсь
а тут повис мне на бампер, но я его скинул у моста... прям в реку =)
вот ищу его в инете.. может всплывет гденибудь...

..
на фиг мне адрес и телефон? я б не порадовался если бы мне
домой звонили и говорили "Слышь ты сегодня со мной на проспекте гонялся, я хочу отыграться" :P Просто на ТТшке были наклейки какието, вот и подумал может с форума человек.

Вы уж млин извиняйте что я тут этой флудовой темой прям так вас отвлек от серьезных топиков про построения машин, увлекательные соревнования и чемпионаты.


серпантин в Москве ты шутишь? дороги Краснодарского края ждут тебя, особенно понравился участок от Джугбы до Сочи, вот где настоящая жесть.

Дороги там зачетные я правдо от Джугбы на геленджик ушол )


в ту сторону не гонял, а вот в сторону Сочи второй год подряд дороги улет лучшие в России по жиму очка)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
CommeRS писал(а):
mer писал(а):
CommeRS писал(а):
mer писал(а):
mack писал(а):
TALANT себе ТТху взял? Laughing
нет, просто у кого-то шизофрения в крайней стадии!!! интересно, если каждый кто "месит" по потоку будет отписываться тут к каждой машине с которой он "мясил" тогда это не форум, а клуб знакомств получиться....кружок кройки и шиться, тьфу!


лучше клуб знакомств гонщиков, нежели форум пистаполов.
разве не так? :?
не гонщиков, а придурков!!! гонщики по трассам и трэкам гоняют!!!!!!! кольцевик)))


Mer сказал только что, что все дрэг и стрит рейсеры - придурки. У тебя брата Сережи нет старшего? по фамили Злобин?
во-первых, ты тебе подобные - реально придурки, если вешаются такие темы, во-вторых, злобин такого еблана как ты на треке порвет так, то ты его к середине второго круга слышать не будешь!!!! а когда злобин гонялся тебя походу ещё яйца не выработали!
Молодца! прально сказал!
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: РОЗЫСК: Черная ТТ Ответить с цитатой

maxpivo писал(а):
DANTES_095 писал(а):

Дороги там зачетные я правдо от Джугбы на геленджик ушол )


в ту сторону не гонял, а вот в сторону Сочи второй год подряд дороги улет лучшие в России по жиму очка)) Laughing

В сторону Анапы серпантин попроще.
На прошлой неделе проехал все побережье от Сочей и до Анапы, и обратно. Поддерживаю, сам радовался как ребенок)) От Джубги до Туапсе она местами широкая, в несколько полос, а вот дальше просто улет, только 2-3 передачи, редко 1 и 4ая. Говорят за Сочами в сторону Адлера/Абхазии, еще круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничё там особого - нормально, а вот горные дорожки в абхазии на Рицу или к перевалам..я уж про гегский водопад имолучу (дорога 19 века каменистая по которой лес до сих пор возють) пипец.....в Абхазии страшнее не серпантин, а..... КОРОВЫ которые могут всем стадом посреди шоссе очутиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxpivo



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Южное Медведково.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Да ничё там особого - нормально, а вот горные дорожки в абхазии на Рицу или к перевалам..я уж про гегский водопад имолучу (дорога 19 века каменистая по которой лес до сих пор возють) пипец.....в Абхазии страшнее не серпантин, а..... КОРОВЫ которые могут всем стадом посреди шоссе очутиться....


от Сочи до Адлера обычная дорога, сперва по городу потом отрезок км 10 прямой до Адлера, дорога на Красную поляну тоже жесть скалы.. коровы гуляют по всему побережью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxpivo



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Южное Медведково.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за повтор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а за сколько доезжаете до Джубги?
В след году обязательно поеду, и только на машине))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxpivo



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Южное Медведково.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Народ, а за сколько доезжаете до Джубги?
В след году обязательно поеду, и только на машине))

незнаю как до Джубги, неполучилось засеч, но обратную дорогу от Лоо до Москвы засекал по маршрутнику получилось 120 литров бенза, 93 км/ч средняя скорость, 1656 км общий путь, 17 часов 15 минут в пути. В руле был один, ехал почти без остановок, останавливался только на заправках. Выехал в 10 часов вечера приехал в 17 часов примерно.


Последний раз редактировалось: maxpivo (Ср Авг 31, 2005 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче до геленджика у меня получилось 1568 км выехал в субботу вечером часиков в 6 проехал воронеж остановился. Проспал до 7 утра в геленджике был в 9 вечера ехал неспеша останавливался в кафешках на завтрак и обед вообщем всеравно ехал отдыхать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геленджик-мск 16 часов, правда я не один ехал, менялись. Остановки только на заправках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Геленджик-мск 16 часов, правда я не один ехал, менялись. Остановки только на заправках)


Я бы и быстрее добрался но со мной был человек который скорости боится поэтому макс что ехал 110 км )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Jetfighter писал(а):
Геленджик-мск 16 часов, правда я не один ехал, менялись. Остановки только на заправках)


Я бы и быстрее добрался но со мной был человек который скорости боится поэтому макс что ехал 110 км )

Тогда понятно. Насчет быстрее, максимум что я мог бы сбросить 0.5-1 час, быстрее доехать анрил, во всяком случае на моей чахотке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще из 16 часов выбраться можно 100 % но не на моей машине ! НУ опять же может все зависеть сколько фур будет т.к давольно таки геморойно их по встречке обгонять да ищо пистанутые автобусы летают _)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О начинает новая тема образовываться - до геленджика меньше чем за 15 часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxpivo



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 42
Откуда: Москва, Южное Медведково.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
О начинает новая тема образовываться - до геленджика меньше чем за 15 часов...

анрил, только на самолете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самолёте там ваще пара часов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нереально средняя скорость 104 км в час покрайней мере км 300 после выезда из москвы можно идти 200 спокойно . Потом после воронежа трасса нормальная ну правдо ее немного но тож нормально можно жарить. Недоезжая ростова и после трасса вообще закачаешся с карманами для обгона короче удовольсвие . Единственное на серпантине едеш едеш смотри всего 20 км отмахал но там немного км 130 точно непомню по нему тащится ) Ну за 16 часов 100% реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxpivo писал(а):
Gregor писал(а):
О начинает новая тема образовываться - до геленджика меньше чем за 15 часов...

анрил, только на самолете.

На самом деле не анрил, вопрос трафика. Повторюсь еще раз, это в сторону ЛОО серпантин, на геленджик все таки дорога попроще. От Джубги до Геленджика доезжал за час в среднем режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru