Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗ 21083 T

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: ВАЗ 21083 T Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/sale/JP93074/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена резко упала ввиду срочности продажи!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочность продажи пропала, но доработки и идеализация продолжаются!!!!! берите пока не поздно, а то потом локти разгрызете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6000!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты какую новую-то взял?
Овоща иль чего покруче? :? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
А ты какую новую-то взял?
Овоща иль чего покруче? :? Laughing

ещё одно спорт купэ.....но пока не взял, эта сначала должна продастся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...в этом-то вся и проблема...что эта должна продаться... Twisted Evil

давай меняться я тебе свой спорт-седан могу предложить... ) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зверь то случаем не присмерти?????? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimanik писал(а):
зверь то случаем не присмерти?????? Wink
зверь хром на вторую передачу!!! трэба коробку перебрать, а так 2000 после обкатки!!!! машина аз пределы мкада не выезжала, отдаю даром! ваще народ не понимаю: дорого не берут, дешево тоже не берут?! пародоксы сплошные!! машина в идеале, мне просто нужно срочно деньги за новую отдавать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudzuo



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не тебя ли я видел на смотре? 8 кл. Турбо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc13 писал(а):
А подскажите , где Вам меряли мощность (на каком стенде) , сколько клапанов в моторе , есть ли доработки по голове (если у Вас 1500см то низ я понимаю стандартный, или всетаки поршневая группа стандартного размера но другого качества) , есть ли интеркуллер , бустконтроллери какая степень сжатия у мотора. Вообще , немного поподробнее.
cлишком долго расскзывать!
покупай, расскажу всё! и ещё советов много дам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sexkiller писал(а):
Не в обиду. Вот уж чего точно не понимаю, так это зачем в изделие нашего автопрома запихивать турбину? Кому нахер нужен этот мутант. Если кому и нужен, то лучше сделают сами под себя. Какие 230 км в час, она же развалится!
это жопа твоя от негритянских членов развалиться!!!!!! если ты не понимаешь, что такое TUNING - вали на другие форумы и там высерайся!!! таким дебилам как ты рассказывать на что способен турбоваз и как им управлять не буду, а ты всю жзнь будешь на помойках ездить и радоваться, что стартуешь и не глохнешь, считая это венцом водительского мастерства!!!!
рожденный ползать - летать не сможет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бля Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sexkiller писал(а):
Ну конечно! В инете мы все крутые словами раскидываться. В реальной жизни ты мне бы за свой базар ответил.
Я на прошлой неделе взял себе legasy B4 2001 года, а ты дальше продавай свою мыльницу с вентилятором. Вот и весь расклад.

я думаю за Мером не заржавеет Twisted Evil
а тебе удачи и передавай привет у сервису+
потомучто ты там пропишешся :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина новая - цена старая 6500 (окробка после переборки, гбц новая, поршневая без царапин)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru