Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замеры Megion-evo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Ниасилил!

Есть люди, которые взрослеют, а есть, которые стареют и начинают брюзжать... Накой вы себя, друже, в старпёры записываете?

Раз всё такие пральна-совестливые и вдумчивые, срочно пишите ремэйк "Что такое хорошо, и что такое плохо" и с криком "ЗИГ ХАЙЛЬ!" принимайте друг друга в почетные арийцы.

Вин, как писать, что из упертости остался без прав и как теперь решать - это нормально. Wink
Из всей первой страницы на форуме читаются топы Коммерса, Мегиона - они о гонках пишут (для непонимающих объясняю: общие темы их топов), root'a - сводки с полей и Боинга - постебаться (над ним же).
Всё остальное можно сгрести и отправить в раздел FAQ сайта гаи.ру или книгу отзывов и предложений 5-го троллейбусного парка (Привет Серебу).
Все, глять, такие гонщыки, только что-то никого в местах боевой славы не вижу, ни одного знакомого лица ни на Смотре, ни на ЦДХ. Раньше Констанция (более широко известная в узких кругах Каренина) вела хронику каждой проведенной гонки, все делились впечатлениями и АТЛИЧНА себя ощущали, теперь Меги и Комерс делают нечто подобное и начинается хай. Странно... Высоко себя возносите, г-да старожилы.

В общем, я в ахуе палюбому(с)

Обана Laughing Хапал?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поставить каждому в машину скрытую камеру. И мы увидим как мирно и неторопливо перемещаются по городу посетители данного форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что даже тему "Сможет ли ... проехать мкад за 30 минут" создавал не я и пиарил не я, и не хвастался что я супер мега пупер гонсчик. Я просто делал то, что мне нравится и никого не спрашивал правильно это или нет. Во всех своих поступках я отдаю себе отчет и знаю, что несу ответсвенность за чужие жизни.
to Amigo:
По поводу того, что я засосу на треке... Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Интересно... а что ты будешь мне потом говорить когда я тебя как щенка на треке вынесу? Тоже куету придумаешь какую нить?
Мол я на цивике, а ты на ево и так не често (надув по детски щечки)

Ну нах... противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Самое интересное, что даже тему "Сможет ли ... проехать мкад за 30 минут" создавал не я и пиарил не я, и не хвастался что я супер мега пупер гонсчик. Я просто делал то, что мне нравится и никого не спрашивал правильно это или нет. Во всех своих поступках я отдаю себе отчет и знаю, что несу ответсвенность за чужие жизни.
to Amigo:
По поводу того, что я засосу на треке... Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Интересно... а что ты будешь мне потом говорить когда я тебя как щенка на треке вынесу? Тоже куету придумаешь какую нить?
Мол я на цивике, а ты на ево и так не често (надув по детски щечки)

Ну нах... противно.

Чего тебе противно то, "противные" на gay.ru туда и иди.
Ты хоть раз приехай и покажи, На ПХ тебя звали, на Гром тебя звали и что......Максимум на что тебя хватило это на Тушино и то там тебе показали как надо стартовать и ехать. . А тупо по Мкаду проехать и пульнуть по прямой дело не хитрое тут 99% это делает только не пиарят и не расписывают это, ты же пытаешься сделать из этого культ какой то.
А по времени тот же Сева на стоковом сивике выносит субарики турбовые на Громе....приезжай и покажи на что способен. Но что то я сомневаюсь что ты поедешь туда т.к. прекрасно понимаешь какие там ребята катаются, это тебе не мажорных ребят на мерсах АМГ делать со светофора Wink
Меньше болтовни больше дела, а то "вчерашние покатушки" на деле оказываются доисторическим покатушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Сначала я накатал текст с восьмиэтажным матом, потом понял что рут отравит в баню. Потом написал без мата, но инет упал, и текст пропал.
Так что третий раз пишу коротко.

Господа, которые хают Сергея. Лично я тут только месяц или два, и
вас всех к сожалению (а кажется что к счастью) не знаю в реале.
Но о вас у меня единственное впечатление: пистаболы на машинках со спойлерами, которые наблюдают и обсуждают, и завидуют тем кто ездит и рассказывает. Double shame on you!

Сергей, продолжай писать о покатушках, результатах замеров.
И придумывай новые темы. Кроме твоих топиков на этом форуме
читать больше нех. Одни поздравления с ДР, свадьбами, и типа как и куда проехать без ТО, прав и документов, и что сейчас менты делают за то и за се (короче темы темы для автолюбителей нах). Triple respect, Megion-evo, keep on doing that! and fuck'em'all



Ты что, идиот? Не похоже. Притворяешься? Тоже вроде не для тебя занятие. Ты, наверное, по жизни чел с неуживчивым характером и тщеславный, скажем так, выше меры. Респект только за одно - ты не трепался, а сделал это. Хотя это я и не одобряю, причем, жестко.

Что касается Мегиона и твоих утверждений по поводу зависти и всякого такого бреда. Спроси у него сам что я ему написал по поводу того, что он тут смутившись от наездов именно завистников (когда он о ДРАГОВЫХ покатушках писал) хотел завязать писать. И он тебе скажет, что я его просил писать и дальше и забить нах болт на писдаболов и завистников. Но... я имел ввиду именно драг, а не эту дурацкую идею самоутверждения на МКАД. Да, было видно некоторое самолюбование в тех постах Мегиона. Но вполне терпимо. Кто из нас совсем чист в этом отношении? Мало кто. Но когда пришла ему в голову совершенно безумная мысля про 30мин на МКАД, то уж тут совершенно четко и безошибочно стало ясно что не все у Мегиона в порядке с его ЭГО. Оно слишком велико и это противно.

2 Мегион. В Москве я бывал неоднократно. На МКАД тоже. Мыслей подобных твоим не возникало. Автобаны, хоть и не такие как МКАД, и у нас в Крыму и на юге Украины имеются. Но нет мыслей по ним гонять так, как ты это делаешь. Ну на отдельных участках, когда нет машин за версту и я пробовал гнать по серьезному. Но рисковал при этом совсем не сильно и только своей жизнью. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! Продолжай писать свои топы и не слушай всяких упертых дол...в. А Вадер и Амиго реально достали!!! Такое впечатление что их сюда срать посадили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решпект Мегиону Эво

Хочу сказать что интересно это всё Wink а полноприводные турбопомойки решают !!!!

смысл то в том как авто для повсведневной езды приспособить для гонок,и улучшить динамику вот в чём! а с завода выходит муйня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ребята! Я решил! Стану ка я ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ!
1. Мкад меньше чем за 30 минут
2. 3-е кольцо за "х3" минут (нужно считать)
3. Садовка за "х3" минут (тоже посчитаем)
4. Бульварное кольцо за "х3" минут (и это посчитаем)

Так что товарищи недоброжелатели... идите и СОСИТЕ ОГРОМНЫЙ ХЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь сцука cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Короче ребята! Я решил! Стану ка я ВЛАСТЕЛИНОМ КОЛЕЦ!
1. Мкад меньше чем за 30 минут
2. 3-е кольцо за "х3" минут (нужно считать)
3. Садовка за "х3" минут (тоже посчитаем)
4. Бульварное кольцо за "х3" минут (и это посчитаем)

Так что товарищи недоброжелатели... идите и СОСИТЕ ОГРОМНЫЙ ХЕР!


В мозгах у тя помойка полнейшая. Глупец! Когда-нить свернешь себе дурную голову. И поделом!


Последний раз редактировалось: Vader (Вт Авг 30, 2005 6:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега!!! После сбора денег на замеры Слонику - начнем собирать тебе на памятник ( нее - не тот что подумали - как намбер Вану) на 2й клумбе Smile ( с кольцами ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Vader:
Сам мудак ))))

to Marlboro:
И ты туда же? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
... ( нее - не тот что подумали - как намбер Вану) на 2й клумбе Smile ( с кольцами ).


И властелином Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене "Я в доме хозяин" и легла спать. Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягкие руки и душат ее.

Утром девочку нашли мертвой, а на стене была надпись "Нет, Я в доме хозяин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всем недовольным! У меня к вам очень маленькая просьба. Если вас что либо не устраивает, то ненадо тут ничего писать а то аж противно :?
И кстати по поводу поста video. Мне стало аж тошно когда многие участники этого форума подбежали как шакали и начали писать
"ну я же говорил я же предупреждал.........." :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memphis



Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 287
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драгрейс деградирует окончательно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memphis писал(а):
Драгрейс деградирует окончательно Twisted Evil


Абсолютно точный и грустный вывод. Мего-коммерсам пасибки!

Root, открывай "street-challenge.ru" и всех их туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Memphis писал(а):
Драгрейс деградирует окончательно Twisted Evil


Абсолютно точный и грустный вывод. Мего-коммерсам пасибки!

Root, открывай "street-challenge.ru" и всех их туда!

Vader, ничего личного, просто интересно-а чем ты поддержал движение dragrace.ru? Извини, если я не в курсе, новенький Embarassed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч писал(а):
Vader писал(а):
Memphis писал(а):
Драгрейс деградирует окончательно Twisted Evil


Абсолютно точный и грустный вывод. Мего-коммерсам пасибки!

Root, открывай "street-challenge.ru" и всех их туда!

Vader, ничего личного, просто интересно-а чем ты поддержал движение dragrace.ru? Извини, если я не в курсе, новенький Embarassed ...

Новенькие обычно не выдвигают сразу столь дерзке посты, а если уж и выдвигают..то потом не говорят, что "сорри-я новенький Embarassed "...напортачил и в кусты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Финч писал(а):
Vader писал(а):
Memphis писал(а):
Драгрейс деградирует окончательно Twisted Evil


Абсолютно точный и грустный вывод. Мего-коммерсам пасибки!

Root, открывай "street-challenge.ru" и всех их туда!

Vader, ничего личного, просто интересно-а чем ты поддержал движение dragrace.ru? Извини, если я не в курсе, новенький Embarassed ...

Новенькие обычно не выдвигают сразу столь дерзке посты, а если уж и выдвигают..то потом не говорят, что "сорри-я новенький Embarassed "...напортачил и в кусты

Ты прав, Надо было так написать- Я НОВЕНЬКИЙ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil . Просто тут столько ранимых вот я и написал. И давно у Вас любопытство приравнивается к дерзости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru