Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra против BMW323
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
я думаю надо наказывать таких!
Условия стенда:
Показывает 150 л.с. значит респект и оплата стенда
Показывает 151 и выше -это уже не СТОК и слоник проплачивает стенд + 100 баксов тому кто решит рискнуть своими 1200 руб +Извенения на форуме. Если слоник уверен в своей стоковости он на это пойдет!
Разумеется все замеры будут производится после пробного заезда для подтверждения своей прыти. Laughing Laughing Laughing

Бля ну чё за народ!!!! идёт разговор что двигатель сток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
Amigo писал(а):
я думаю надо наказывать таких!
Условия стенда:
Показывает 150 л.с. значит респект и оплата стенда
Показывает 151 и выше -это уже не СТОК и слоник проплачивает стенд + 100 баксов тому кто решит рискнуть своими 1200 руб +Извенения на форуме. Если слоник уверен в своей стоковости он на это пойдет!
Разумеется все замеры будут производится после пробного заезда для подтверждения своей прыти. Laughing Laughing Laughing

Бля ну чё за народ!!!! идёт разговор что двигатель сток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тогда "бля" никаких проблем не будет у слона и он нахаляву подтвердит свою мощность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник просто выдернул из машины все что смог оторвать,
теперь сидит на жесткой программе по похуданию, чтобы
снизить вес прокадки, больше он ничего от опеля своего не
оторвет, так как силы теряет день ото дня. Так что скоро
будет ездить почти безпилотная Вектра, и хрен догоните :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И приедет Космич реномоторный стоковый и всех порвет.

З.Ы. Харе спорить. Слоник натянул БМВ и это факт. Допустим, что у него не сток(узнать все-таки было бы неплохо). Допустим что прокладка в БМВ плохая. Ну так победил же.

А тут уже м3 грозяться поставить, и всяких других "тяжеловесов".

Ну не правильно это.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell, Winner, Amigo осилим 300-400р на тест?

Слоник, когда готов тестировать машину ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
И приедет Космич реномоторный стоковый и всех порвет.

З.Ы. Харе спорить. Слоник натянул БМВ и это факт. Допустим, что у него не сток(узнать все-таки было бы неплохо). Допустим что прокладка в БМВ плохая. Ну так победил же.

А тут уже м3 грозяться поставить, и всяких других "тяжеловесов".

Ну не правильно это.... Wink


Старая М3 мотор S14 89 года это тяжеловес????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник,хы ...покажет 151 кобылу и тебя скушают здесь с потрохами))
На самом деле на замер влияет такая куча факторов,что точную мощность двигателя измерить не представляется возможным...заявленая заводом-изготовителем мощность лехко может отличацца от реальной как в большую так и в меньшую сторону на конкретном экземпляре, прибабахи типа гидрача и кондея,погрешноссть самого стенда и условий измерений(тем-ра воздуха,обдув и т.д)...так что не удивляйся,когда покажет 170 лошаков и тя ногами запинают))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
Слоник,хы ...покажет 151 кобылу и тебя скушают здесь с потрохами))
На самом деле на замер влияет такая куча факторов,что точную мощность двигателя измерить не представляется возможным...заявленая заводом-изготовителем мощность лехко может отличацца от реальной как в большую так и в меньшую сторону на конкретном экземпляре, прибабахи типа гидрача и кондея,погрешноссть самого стенда и условий измерений(тем-ра воздуха,обдув и т.д)...так что не удивляйся,когда покажет 170 лошаков и тя ногами запинают))))

Если будет 170, то один котел сразу заварим. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://download.pizdec.net/gonkinax.wmv
вот ролик нашел, может это и баян.
Е34 М5 дико форсированная, квотер менее 9 сек якобы.
Я так понимаю слоник именно так и жжот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Хелл.

Опель Векрта А это опель, А БМВ М3 - это не 320, не 323 и не 325... пусть даже 89 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
то есть у хонды если написанно 160, то 161 быть не может с завода? жадные япошки, одной лошади жалко Laughing Laughing Laughing
у друга на опеле по паспорту 90, а на стенде показала 92 ;)

сколько может дать отсутствие катализатора, резонатора, гидроусилителя и кондиционера?
и почему я ещё кому то 100 баксов должен проплачивать? а если у меня столько сколько я говорю, то мне 200 баксов, ок? Laughing бред какой то придумал Smile

и прежде чем рисковать долларами, взяли бы в картесте посчитали, возможно такое или нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
чем ты там всё грозишься, сколько на квотере? давай через неделю мне заправят одну штучку и мы заедем ;). я ничего не обещаю, но так хоть интересней будет cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Ту Хелл.

Опель Векрта А это опель, А БМВ М3 - это не 320, не 323 и не 325... пусть даже 89 года.


В старой М3 мотор всего 2.3 литра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
чем ты там всё грозишься, сколько на квотере? давай через неделю мне заправят одну штучку и мы заедем ;). я ничего не обещаю, но так хоть интересней будет cool


ДУмаю в районе 13 сек пока поедит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам так интересно что у Слоника под капотом...... проплатите ему стенд..... ему не интересно - он то своё авто знает...... не путайтесь КТО больше заинтересован в поездке на стенд... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Я же писал.. давайете соберем денег... 100-200 рублей...
Несколько человек отозвались ив се заглохло...

Повторим ?


я в доле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
Ща придут Виннер с Хеллом и начнеЦЦа Rolling Eyes Laughing


Да нечего не начнется , и так ясно что у Слона не сток , у 323 8.2 на механике до 100 , а стоковой Вектры 2000 9.5 ну облегчение и слики дадут 9 сек!

Да и почитал ссылку там просто товарищ не умеет ездить , и колесья 205/15 вообще бред , для 323 надо 225/50/16!


у него 323 83года 150сил, у нее до 100 разгон 9сек, с 16 катками она не поедет
я хорошо знаю эту 323, там глюки постоянные, ее никто настроить толком не может... када у меня была 323 с таким же матором вжимала по ощущениям на порядок лучше чем Кешина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я думаю надо наказывать таких!
Условия стенда:
Показывает 150 л.с. значит респект и оплата стенда
Показывает 151 и выше -это уже не СТОК и слоник проплачивает стенд + 100 баксов тому кто решит рискнуть своими 1200 руб +Извенения на форуме. Если слоник уверен в своей стоковости он на это пойдет!
Разумеется все замеры будут производится после пробного заезда для подтверждения своей прыти."

Очень рассмешил данный опус, человек видимо никогда не ездил на стенд, для справки очень многое будет зависеть и от стенда тоже, погрешность будет не маленькая.
Так что делать порог в 1 л\с по меньшей мере глупо, по большей ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замеряли таз недавно, скажу так, что он не для драга, но мотор там поболее 150 коней, так вот, на разных стендах разброс на лошади доходил до 80( букс на барабане), и 20 при нормальном замере, думайте сами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно читать на драговом форуме про овощные бмв, которые едут 14 сек.
Вот вам некоторая инфа про тазы, перед тушиноSmile
Так едут регионы

2108 Щеголев, Казань (ротор, заднемоторный) -12.789с
2109 Рахманов, Уфа -12.991с
2109 Смаль, Екатеринбург -13.1с
2108 Гусманов, Казань (полный привод) -13.1с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru