Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OFF ВНИМАНИЕ УГОН!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: OFF ВНИМАНИЕ УГОН!!! Ответить с цитатой

У знакомых сегодня в районе м.Войковская был унан Мерседес в 124 кузове, черный (недавно покрашен), 4.2л, номер у063тн90

Просьба всех , если Вы увидте брошенной эту машину или будете владеть какой-либо информацией по этому поводу, позвонить (095)5065675

Если машину будут предлагать на разборку, просьба сообщить.

Ну ессно не за тк все старания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пущай на пост ментов или в местную (но лучше к гагышникам) сзодють предложуть за денюжку вернуть....есть шанс на моей памяти так 2 машинки нашли....а так конечно жаль....обидно....
главное чтобы менты были не в доле с машинкой - тоды врядли найдут, а вапще страховаться надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Пущай на пост ментов или в местную (но лучше к гагышникам) сзодють предложуть за денюжку вернуть....есть шанс на моей памяти так 2 машинки нашли....а так конечно жаль....обидно....
главное чтобы менты были не в доле с машинкой - тоды врядли найдут, а вапще страховаться надо...
а как ты застрахуешь то 124?он старый а страше семи лет иномарки не страхуют вроде как я знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страхують страхують - просто не все и это достаточно дорого - мне на мою авдотьб пару лет назад насчитали страховку полторы штуки ей тоды было 11 лет.... только не помню кто это был, но из крупных - по моему ингосстрах страхует и россгострах...можно узнать... по крайней мере надеюсь в ближайшем будущем сменить транспорт и буду страховать обязательно - хоть и дорого... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите в близлежащих гаражах!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как искать то - сам же гараж не взломаешь......по дворам и весям мона покататься и если есть реальная инфа что в ентом гск машин такой видели тоды с ментом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Re: OFF ВНИМАНИЕ УГОН!!! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
У знакомых сегодня в районе м.Войковская был унан Мерседес в 124 кузове, черный (недавно покрашен), 4.2л, номер у063тн90



Откуда на Войковской? Какая улица? Может кто что видел спрошу если рядом.. я там живу и паркуюсь соответсвенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
ищите в близлежащих гаражах!!! :arrow:
в каких ближайших гаражах??! почему ты это написала??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: OFF ВНИМАНИЕ УГОН!!! Ответить с цитатой

[/quote]

Откуда на Войковской? Какая улица? Может кто что видел спрошу если рядом.. я там живу и паркуюсь соответсвенно[/quote]

бульвар матроса железнека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Malish писал(а):
ищите в близлежащих гаражах!!! :arrow:
в каких ближайших гаражах??! почему ты это написала??

у знакомого угнали машину, менты уже решили висяк!
знакомый тоже решил - всё машину не найдут!
через месяц или два поехал с друзьями в какой-то кооператив гаражный (помочь другу там надо было), и нашел свою машину случайно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это случайность. Если машину угоняют реально (не покататься и бросить в соседнем дворе или квартале), то её скорей сразу же перегнали в гараж-мастерскую и работают с ней..
Короче косяк это... а у меня у двух знакомых не нашли.. белая вольво и опель-монтерей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше веры и оптимизма! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению - это не тот случай - у моего тестя - "нашли" машину через определённых людей (причём менты были в курсе) но машину в последний момент (уже договорились о возврате за деньги) стопорнуло ментовское начальство - т.к. машина шла какому то менту из соседнего города!!!! дело закрыли.....это уже вторая машина...ни ту ни ту не нашли - и менты 99% знают по крайней мере КТО это сделал и через КОГО мона выйти!!!! а так случай....друзья так нашли машину прямо через несколько часов в нескольких кварталах от места угона....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк для инфы, ближайшая немецкая разборка находится в Химках, ежели ехать по Ленинградке в область, то перед Макдональдсом направо, метров 400 прямо, после моста на перекрестке налево, метров сто справа сервис немецкий, на столбе знак ФВ висит. Я там частенько на джетту жинкину запчасти беру, так по крайней мере Фольциков там раскручивают каждый день минимум по 1 штуке, там же и Жопели и Мерины "чинят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
ТАк для инфы, ближайшая немецкая разборка находится в Химках, ежели ехать по Ленинградке в область, то перед Макдональдсом направо, метров 400 прямо, после моста на перекрестке налево, метров сто справа сервис немецкий, на столбе знак ФВ висит. Я там частенько на джетту жинкину запчасти беру, так по крайней мере Фольциков там раскручивают каждый день минимум по 1 штуке, там же и Жопели и Мерины "чинят".

Не понял..это Мак который в Химках или не доезжая МКАДА у Аджипа?
Ты написал Химки, но по твоим описаниям это Смольная улица г. Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Виннер, после МКАДа едешь в область по ленинградке, перед Лукойловской запиравкой и МАКАВТО повораячиваешь направо, а далее, как писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду иметь ввиду, я там рядом живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Re: OFF ВНИМАНИЕ УГОН!!! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):


Откуда на Войковской? Какая улица? Может кто что видел спрошу если рядом.. я там живу и паркуюсь соответсвенно[/quote]

бульвар матроса железнека[/quote]
Позавчера от туда же угнали Ауди...с моей стоянки... На пересечении Михалковского пер и Бульвара Матроса железняка (если это там) надо подойти и поговорить на стоянке - они не спят - может видели что и как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru