Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МКАД за 29 с половиной минут
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick {ERT}



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 7
Откуда: Extreme race team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Факт. Адреналин я извлекаю из другой области. Laughing Что приятно - ментов в болоте не бывает...


Как ты мог заметить из моего личного опыта - одно другому не помеха... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick {:(} писал(а):
Кирюха писал(а):
Факт. Адреналин я извлекаю из другой области. Laughing Что приятно - ментов в болоте не бывает...


Как ты мог заметить из моего личного опыта - одно другому не помеха... Wink
О! Главный спамер заявился! Laughing
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick {:(} писал(а):
Кирюха писал(а):
Факт. Адреналин я извлекаю из другой области. Laughing Что приятно - ментов в болоте не бывает...


Как ты мог заметить из моего личного опыта - одно другому не помеха... Wink

Да... Заметил... Камрад, ты вернулся?!
ЗЫ Ты спалился, Макс;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Вообще, мне гораздо интереснее другие темы... Я лучше поведаю, как я в Вологодской области болото "Большое жидкое" (реальное название) за пять часов на Сабурбане проехал или как из другого болота Таху вытаскивал трое суток.


Тебя здесь не было ?

Болотные гонки ПОДРОБНЕЕ

Видеоролик ( 10 Мег - около 4 минут ) СКАЧАТЬ
Для просмотра сохраните видеофайл на своем компьютере


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там не было... Я в соревнованиях участия не принимаю... Я так, для себя колбашусь. Хотя вру, в 2001-м на Козле подготовленном где-то катался... В какой-то бахе. Не помню названия.. Лебедушка организовавала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
angel (prelude) писал(а):
акуеть... Солобарик еще "мажористей" и глупей, чем я себе мог представить Twisted Evil ну нах с такими общаться
нормальный пацан .. не гоните .. Twisted Evil :evil: Twisted Evil :arrow:
ТЫ ток в форуме же с ним общаешся! :arrow:


Че, катает ? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 29 с половиной говоритеSmile.....весь МКАД говоритеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
за 29 с половиной говоритеSmile.....весь МКАД говоритеSmile

ты о чем Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО промчать МКАД за полчаса - эт не так уж и сложно, т.к. его длина по-мойму 104 км и средняя скорость должна быть 200-210. А ежели стартануть в воскресенье часиков так в 5-30 утра, када у мусоров на носу пересменок, уже светло, а все еще тока-тока легли после вчерашнего, то при желании можно и на 2-литровом стоковом немце такое время показать реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это теория.... про 2.0....... думаю это нереально просто...
можно много рассуждать, но пока только пару человек реально заявила о результатах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реально. Повторяюсь - 2,4 Мерен. 32 минуты. Не напрягаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в том мо и дело что каждая минута после этих 32...на вес золота....тем более может человек часто колесит по Мкаду знает его и подфартило с обстановкой....
таким образом можно проехать за 37 к примеру и сказать ну пот тоже и не непрягаясь......
так можно тогода вообще на цивике 1.6...
и всё же преодалеть барьер в 30 минут думаю это здорого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick {ERT}



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 7
Откуда: Extreme race team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
ИМХО промчать МКАД за полчаса - эт не так уж и сложно, т.к. его длина по-мойму 104 км и средняя скорость должна быть 200-210. А ежели стартануть в воскресенье часиков так в 5-30 утра, када у мусоров на носу пересменок, уже светло, а все еще тока-тока легли после вчерашнего, то при желании можно и на 2-литровом стоковом немце такое время показать реально.


Давай - вперед, потом поделишься своими впечатлениями, а я тебе раскажу о своих и о том, что я понял после 32 минут...
Идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи нам что ты понял.... , если это не секрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick {:(} писал(а):
Ignat писал(а):
ИМХО промчать МКАД за полчаса - эт не так уж и сложно, т.к. его длина по-мойму 104 км и средняя скорость должна быть 200-210. А ежели стартануть в воскресенье часиков так в 5-30 утра, када у мусоров на носу пересменок, уже светло, а все еще тока-тока легли после вчерашнего, то при желании можно и на 2-литровом стоковом немце такое время показать реально.


Давай - вперед, потом поделишься своими впечатлениями, а я тебе раскажу о своих и о том, что я понял после 32 минут...
Идет?

Да, в принципе, не вопрос, конечно. На досуге как-нить попробую. А так я на МКАДе крайний раз джигнул в новый год прошедший 1 января от митина до осташковского, жена засекала по мобиле, но без секундомера, около 8 минут там получилось ну +/- секунд 20 и то без фанатизма, просто в гости ехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
расскажи нам что ты понял.... , если это не секрет...

за 30 минут вся жизнь пролетела в одно мгновенье перед глазами... несколько раз...

и проехав, он понял, что вся эта гонка -....ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Zenia писал(а):
расскажи нам что ты понял.... , если это не секрет...

за 30 минут вся жизнь пролетела в одно мгновенье перед глазами... несколько раз...

и проехав, он понял, что вся эта гонка -....ня
и стал он повеливать московскими стритракерами сидя на троне тазоводства! Twisted Evil

Последний раз редактировалось: _spn_ (Чт Авг 25, 2005 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
ГЕНий писал(а):
angel (prelude) писал(а):
акуеть... Солобарик еще "мажористей" и глупей, чем я себе мог представить Twisted Evil ну нах с такими общаться
нормальный пацан .. не гоните .. Twisted Evil :evil: Twisted Evil :arrow:
ТЫ ток в форуме же с ним общаешся! :arrow:

Мож и нормальный, только засрал здесь всех Laughing Laughing Laughing
да ещё и японские машины с говном смешал ....
как следствие ему все ответили ... Wink
:P
ну ... эт как есть Rolling Eyes Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недели 2-е назад возвращался по Мкаду домой в субботу часов в 12 ночи. Ехал спокойно - 90-120 км. Слыжу визг, подобие взрыва, впереди фура оттормаживается, я был чуть левее на два ряда. Практически поравнялся с ней и мимо перед моей машиной пролетает сначало обод металлический, потом толи колесо или рванная покрышка, через секунду я проезжаю. Все это хозяйство ударилось об отбойник и ясен пень легло на левую полосу. Продолжения не знаю, но задумался...
Вообщем то пощекотать нервы на 250, помериться членами(аля кто быстрее) итд- дело хорошее наверное, но поездочка всегда может оказаться последней не только для номинанта на приз супер сракер Мкада но и для не в чем неповинных людей. Самое интересное что номинант может выжить и потом ему наверное очень интересно будет общаться (отмазываться через подкуп суда) или скрываться от убивающихся горем родственников тех людей, которые случайно оказались на Мкаде в тот момент.
Это не натации а реали. В ДТП теряем больше чем на войне в несколько раз. Вот и инетересно, а все это "мерение членами" стоит человеческих жизней?. Видимо для кого как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спать хочу, впадлу цитаты собирать....

мкад всего 100 с хером метров, можно залодить 200 с хером и проехать за 30 минут, а то и выйти из них не напрягаясь...

если ты не отмороженный, то придется несколько раз оттормаживаться
ниже 180, и чтобы нагнать придется идти до максимума (240-250).
так что тем кто думает задать 230 на круизе и выйти из получаса...
ислючительно если на протяжении всей трассы не будет ни одной помехи

дайте мне болид, пройду как делать нех, или типа я и на 1.6-2.0 как нех делать трассу пройду

Базару ноль, главное чтоб максималка была достаточная, 220 максимума не хватит (смотреть выше).

остебятинах

Как опытный МКАДист ( :P ) скажу, что залог времени на МКАД зависит не от количества сил, и ньютонов, а от количества нервных клеток, либо минимума серого вещества... еще наверное количества детей и любимых людей =) Видимо у меня их не так много, но есть =)
у меня лично нервы начинали шалить после 20ти минут гонки, когда до этого неоднакратно понимаешь что ты остановиться не успеешь никак.

P.S.

наверное что это еще хотел комуто сказать... может быть даже грубо,
но уже забыл что и главное кому... ничего отосплюся и отпишу обязательно... Спокойной ночи, мальчики-зайчики.. туши свет

ах да забыл...
какая там нах жизнь проносится?
я тока думал о том как бы мне отлить на скорости 250, и еще думал каких пистюлек вставит мне моя вторая половина, если узнает что я ни на каком ни совещании в Калуге.... еще думал чо мне делать после заезда по мкаду, так как сцука-консьержка двери подъезда открывает тока в 7 утра... а за секунду до аварии у тебя проносится тока одна мысль "БЛЯ!" ... так что меньше кино смотрите голивудского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru