Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МКАД за 29 с половиной минут
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

связь мона элементарно организовать рациями - просто все их на открытый канал с одной частотой учитывая ограниченную дальность - они даже не будут друг друга накрывать....рация стоит порядка 100-200 долларей (I-com)... тебе мона или такуюже - или вапще широкополосник поставить - настроить комплект, пробно проехать с уже расставленными людьми чтобы понять зоны приёма (а то малоли ЛЭП какая нить или радиотень) и усё вот и связь - постоянная без необходимости нахождения устройств регистрации и пр...единственное с широкополосником (цена от 300 до 1500 баксов)...он типа спецтехсредство......воть...вроде как и спец а вроде как и может продаваться...кароче решаемо...рацие в свободной продаже...или если более мощные то тоже решаемо - если что мона связь соорганизовать.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GirlWRX



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Следующая моя машина S500 с KLEEMANN и в Lorinser`е или G55 AMG в Брабусе,а Вольво мне нравиться.Вольво демократичная и красивая машина.Дипломатов на ниссанах не возят:) НИКОГО на ниссанах не возят :)
Я не буду ездить на японце никогда.Япы для тех,у кого нет денег содержать нормальную машину


А ниссан GTR, например, и не создан чтоб на нем дипломатов возили Rolling Eyes Он для гонок и адреналина Twisted Evil

А,ты со свои Климанн и Брабус, будешь глотать пыль из под их колесс Twisted Evil Например, как макларен в Тушино, так, что если хочешь ездить как лошпет, и тошнотить, когда правильные машину будут пролетать мимо тебя, флаг тебе в руки Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: МКАД за 29 с половиной минут Ответить с цитатой

Да… 18 лет назад трое журналистов (один из них в прошлом спортсмен) проехали 5000 км через всю Европу на полуторалитровом груженом ТАЗике за 45 часов. У них поменьше эксцессов в пути было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин писал(а):
Код:
Следующая моя машина S500 с KLEEMANN и в Lorinser`е или G55 AMG в Брабусе,а Вольво мне нравиться.Вольво демократичная и красивая машина.Дипломатов на ниссанах не возят:) НИКОГО на ниссанах не возят :)
Я не буду ездить на японце никогда.Япы для тех,у кого нет денег содержать нормальную машину


А ниссан GTR, например, и не создан чтоб на нем дипломатов возили Rolling Eyes Он для гонок и адреналина Twisted Evil

А,ты со свои Климанн и Брабус, будешь глотать пыль из под их колесс Twisted Evil Например, как макларен в Тушино, так, что если хочешь ездить как лошпет, и тошнотить, когда правильные машину будут пролетать мимо тебя, флаг тебе в руки Twisted Evil


что вы хотели от мерседеса тем более на автомате Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daimon



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 7
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Daimon писал(а):
Здаствуйте всем.
CommeRS респект тебе за за то что сделал и хочешь доделать, то о чем другие тока разговаривают. А про гонку можно так:
- ты едешь только с дальним.
- поделить кольцо на учаски;
- поставить людей на каждый участок;
- т.к. время прохождения участков прибл. известно, за пару минут до тебя шугануть едущую паралельно публику на предмет освобождения 2-х левых рядов.
есс-но все на связи и о трудностях на дороге можно будет сообщить почти мгновенно.
Про связь:
- ты один в машине постоянно на связи (блютус) с ..rootом например;
- rootу или кому-то рядом с rootом отзваниваются с каждого участка, по мере прохождения.
- root сразу сообщает тебе.

Тока машины нужны посолиднее, чтобы овощей в кучу сбивать. Они после шуга как раз минуты три в себя приходят и из ряда своего не вылезают, тебе хватит чтоб проехать спокойно.
У меня е39, 525, черная, могу помочь на участке с ленинского до алтуфьевки с восточной стороны МКАД.
Да и забыл совсем, про дорожные, уборочные службы знает кто-нить. Они сильно все попортить могут.


Ну прям стратег нах! Кутузов млять!

"Начинание" Мегиона (так его раз так) получило развитие даже раньше, чем думалось, но в точном соответствии с прогнозами - что это по-любому будет взято на вооружение. И не смотря на то, что сам CommeRS отметил крайнюю опасность сего мероприятия, сам же и дальше хочет пойти. Ведь чуть не убрался вместе с чайником в третьем случае, так нет же, опять хочет! А ведь куда уж лучше время найти, как не ночь с воскресенья на понедельник и к тому же в 3 часа!
Теперь прохождение МКАД за пол-часа будет нечто вроде аттестата зрелости для столичных сракеров. Думаю, что последователей будет много - чрезмерные самолюбие и тщеславие то у многих имеются! Аж страшно подумать что могут наворотить сонмы последователей идеи Мегиона.


Ну прям философ нах! Диоген млять!
Столичные "сракеры" тщеславны и самолюбивы этта ты прравда заметил. Паетаму и тюнят свои машины. А фсё остальное это философия.

CommeRS с дальним - это не палиться. Палиться это мимо поста ДПС на 250. А если с дальним ехать, то чайники будут видеть тебя издалека и ментам на камерах свой номер засветишь, а можно и задние противотуманки включить, чтоб задние номера в камерах засветить. А камеры у постов берут тока две левые полосы, правое колесо на разметку между 2 и 3 ставишь и в камере твоя машина с ммаленьким кусочком номера видна. я сам так делал на щелчке, и волгоградке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, как Вам хорошо, у Вас МКАД есть!
a на такой аудюхе постоянно держать такую скорость , я думаю это круто.

Насчёт японских авто, то надо сначала поездить на таких, а потом, хоть болтать какую-то хренотень и гнать на них. Лично на трассе ехал 257 (на спидометре 260)...на 95-ом бензине полный сток, всего 200 hp в ней. А за не имением МКАДА гнал у нас в городе по узенкой двухрядной дорожке полной заплаток более 230, причём на хвосте ехала ещё такая же машинка и по первому ряду встречались авто.
А если там кто-то такой охерительно крутой, так чего он не cобирается рассекать по МКАДу сразу на Buggati Veyron...или слабо....

CommeRS - огромное уважение тебе + буть осторожнее, пожалуйсто и помни, что если чуйка говорит скинуть скорость, то лучше послушать себя, чем позже жалеть всю жизнь, что не прислушался к себе.....
а попыток для рекорда лучше сделать больше чем одну и..........

нащёт разгона , на такой машинке это около 35 секунд...


Последний раз редактировалось: Zenia (Ср Авг 24, 2005 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia
чем меряли 257 км на 200 лошадях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Zenia
чем меряли 257 км на 200 лошадях?


стрелка спидометра так лежала, может и приверает, но однажды менты тормознуле не трассе, когда стабильно держал 180 и у них отпечаталось 180...а в тот раз рядом HONDA s2000 eхала 245 км/ч (больше не шла)...и я уходил от неё со скоростью 2-3 метра в секунду в тот момент, хотя до этого шли почти в ровень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Zenia
чем меряли 257 км на 200 лошадях?


стрелка спидометра так лежала, может и приверает, но однажды менты тормознуле не трассе, когда стабильно держал 180 и у них отпечаталось 180...а в тот раз рядом HONDA s2000 eхала 245 км/ч (больше не шла)...и я уходил от неё со скоростью 2-3 метра в секунду в тот момент, хотя до этого шли почти в ровень...


А машина какая ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenia писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Zenia
чем меряли 257 км на 200 лошадях?


стрелка спидометра так лежала, может и приверает, но однажды менты тормознуле не трассе, когда стабильно держал 180 и у них отпечаталось 180...а в тот раз рядом HONDA s2000 eхала 245 км/ч (больше не шла)...и я уходил от неё со скоростью 2-3 метра в секунду в тот момент, хотя до этого шли почти в ровень...

Погрешность прибора в среднем 10 % у ментов...у ВСЕХ!!!
Доказано даже в суде...
А с 200 силами 257 это сон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калибра едет с 204 лошадями 249 по паспорту. в реальности вроде как тож едет (по спидаку за 260 переваливает точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenia



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 39
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nissan 200sx 2.0turbo 1999 года...
спорить не м кем не буду...говорю как есть, а погрешность 10% это неправда, мой друг в институте метрологии работает они тестировали лазерные измериловки..полная амплитуда погрешности 5% это в самом худшем случае....а так в среднем и того меньше...
(кстати турбовые машины, как Вы знаете развивают чуть больше мощность при прохладном воздухе).

а так тема этого топика 29.5 если что, а я в целом вступил в защиту японских авто, так что не будем отвлекаться...


Последний раз редактировалось: Zenia (Ср Авг 24, 2005 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):


"Начинание" Мегиона (так его раз так) получило развитие даже раньше, чем думалось, но в точном соответствии с прогнозами - что это по-любому будет взято на вооружение. И не смотря на то, что сам CommeRS отметил крайнюю опасность сего мероприятия, сам же и дальше хочет пойти. Ведь чуть не убрался вместе с чайником в третьем случае, так нет же, опять хочет! А ведь куда уж лучше время найти, как не ночь с воскресенья на понедельник и к тому же в 3 часа!
Теперь прохождение МКАД за пол-часа будет нечто вроде аттестата зрелости для столичных сракеров. Думаю, что последователей будет много - чрезмерные самолюбие и тщеславие то у многих имеются! Аж страшно подумать что могут наворотить сонмы последователей идеи Мегиона.


Ты то сам когда прилюдно попробуешь ? Или втихую катался но результ паршивый ? :P :P :P

Пока ездил тока мегион ты чут ли не матом орал как это плохо
после как проехал CommeRS ты стал более спокоен и лоялен к происходящему. После того как по МКАДу проедет Альпинский минут за 28 или быстрее ты скажешь что энто действительно круто :!: :!: :!: почитай на авто ру , он действительно собирается ехать там флуда было на 5 страниц
Странный ты чел парень, меняешь свою позицию в зависимисти от других называетси стадное чувство , ну ничо это проходит
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А с 200 силами 257 это сон

Тыц
тебе 170 хватило для 250 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner
давай где либо просто ночью разгонимся и будет понятно у кого сколько показывает и кто насколько при этом уезжает cool
у меня в теории должна ехать 220-225 настоящих километров в час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
А с 200 силами 257 это сон

Тыц
тебе 170 хватило для 250 км/ч


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
А с 200 силами 257 это сон

Тыц
тебе 170 хватило для 250 км/ч


Точно точно. Говорил ты такое. Жаль поиск глючит.
Но нашли всетаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Vader писал(а):


"Начинание" Мегиона (так его раз так) получило развитие даже раньше, чем думалось, но в точном соответствии с прогнозами - что это по-любому будет взято на вооружение. И не смотря на то, что сам CommeRS отметил крайнюю опасность сего мероприятия, сам же и дальше хочет пойти. Ведь чуть не убрался вместе с чайником в третьем случае, так нет же, опять хочет! А ведь куда уж лучше время найти, как не ночь с воскресенья на понедельник и к тому же в 3 часа!
Теперь прохождение МКАД за пол-часа будет нечто вроде аттестата зрелости для столичных сракеров. Думаю, что последователей будет много - чрезмерные самолюбие и тщеславие то у многих имеются! Аж страшно подумать что могут наворотить сонмы последователей идеи Мегиона.


Пока ездил тока мегион ты чут ли не матом орал как это плохо после как проехал CommeRS ты стал более спокоен и лоялен к происходящему. После того как по МКАДу проедет Альпинский минут за 28 или быстрее ты скажешь что энто действительно круто :!: :!: :!: почитай на авто ру , он действительно собирается ехать там флуда было на 5 страниц
Странный ты чел парень, меняешь свою позицию в зависимисти от других называетси стадное чувство , ну ничо это проходит
Wink Wink Wink

это не стадное чувство..! Просто Вадеру стало ясно, что никого не отговорить от рекорда и не переубедить... Таким образом он не прёт как баран на ворота и не упрямствует, а упрямство - это первый признак тупости! Даже Грегор перестал отговаривать, и предлагает свои услуги по обеспечению безопасности данного мероприятия. Так что зря ты ТАК..!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
А с 200 силами 257 это сон

Тыц
тебе 170 хватило для 250 км/ч

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё толку то - лучше уж коли едит человек и готов реально всё организовать т.е. свести риск к минимуму (за что респект Комерсу) лучше помочь в этом....а то толку потом причитать - я говорил, я предупреждал....так что предложение в силе - нужна будет радиосвязь и т.д.....обращайтесь - цену будут отличаться от розницы.....без накруток и т.д..... да и по хорошему перед заездом надоть реально обследовать маршрут..... кароче коли уж решили на сие безумство - то хоть свести риск как можно к минимуму....да и камерам мона радиоканал присобачить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru