Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C4.13здили
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня на митьку поеду пытатся найти свою морду.!!!
вот а предложения по мафонам остаются в силе
так что пасибо всем кто откликнулся :D :D :D
мер- поподробнее скока че и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ПАЛЫЧ:

Звонил Gregor. Он в интернет сегодня не выйдет. Мафон он тебе предлагает Пионер 1940...
Его телепон см в личку! Wink
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охраняемый паркинг тоже не всегда надёжно, хотя это наиболее безопасный способ хранения авто. у меня машина стоит в гараже на охраняемой терртории... и то сосед как-то сказал, что иду ругаться с охраой - магнитолу у него из УАЗа дёрнули. в соседнем обществе ваще говорили, что год или два назад, из гаража Паджеру дёрнули! Сам сколько раз... сижу у себя в гараже - шаром покати никого вокруг, ни охраны ни кого... подходи к любому гаражу и вскрывай. Я весной как-то копался у себя в гараже, смотрю к соседнему гаражу подходит девочка и пытается открыть гараж. Замок открыла, а воротину поднять не может - примёрзла. Я, естессно, решил помочь..! Так вот, я долбил по кромке воротины, откалывал лёд... такой гроход был минут 10-15... хоть бы одна собака заглянула в ряд... И так на многих "охраняемых" гаражах. У соседа гараж около 15 больницы в Вешняках (кто знает), там ваще беспредел по моему... я проехал в общество, даже никто не поинтересовался, кто я и куда я... а до дальнего гаража от будки охраны, наверно 1-1,5 км... пока охранник добежит туда, не то что машину уведут - гараж спиз..т !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
охраняемый паркинг тоже не всегда надёжно, хотя это наиболее безопасный способ хранения авто. у меня машина стоит в гараже на охраняемой терртории... и то сосед как-то сказал, что иду ругаться с охраой - магнитолу у него из УАЗа дёрнули. в соседнем обществе ваще говорили, что год или два назад, из гаража Паджеру дёрнули! Сам сколько раз... сижу у себя в гараже - шаром покати никого вокруг, ни охраны ни кого... подходи к любому гаражу и вскрывай. Я весной как-то копался у себя в гараже, смотрю к соседнему гаражу подходит девочка и пытается открыть гараж. Замок открыла, а воротину поднять не может - примёрзла. Я, естессно, решил помочь..! Так вот, я долбил по кромке воротины, откалывал лёд... такой гроход был минут 10-15... хоть бы одна собака заглянула в ряд... И так на многих "охраняемых" гаражах. У соседа гараж около 15 больницы в Вешняках (кто знает), там ваще беспредел по моему... я проехал в общество, даже никто не поинтересовался, кто я и куда я... а до дальнего гаража от будки охраны, наверно 1-1,5 км... пока охранник добежит туда, не то что машину уведут - гараж спиз..т !!

ну да есть такая проблема в Москве!!
но у меня на стоянке все как по струнке ходят проверяют пропуска
в любое время выходят и открывают ворота которые на замке
ну и вобще следят за всем
просто владельцы а.м вовремя присекли раздолбайство и дали по шапке
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 ПАЛЫЧ:

Звонил Gregor. Он в интернет сегодня не выйдет. Мафон он тебе предлагает Пионер 1940...
Его телепон см в личку! Wink

обязательно позвоню после посещения митьки
я в обед поеду Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем кто откликнулсяя БОЛЬШОЕ СПАСИБО
я на митьке нашол такуюже или мою хрен знает
вот я теперь с музыкой и нет моей радости предела
Грегор отдельное спасибо
:D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ писал(а):
всем кто откликнулсяя БОЛЬШОЕ СПАСИБО
я на митьке нашол такуюже или мою хрен знает
вот я теперь с музыкой и нет моей радости предела
Грегор отдельное спасибо
:D :D :D :D :D :D

как мало человеку надо для счастья..!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
ПАЛЫЧ писал(а):
всем кто откликнулсяя БОЛЬШОЕ СПАСИБО
я на митьке нашол такуюже или мою хрен знает
вот я теперь с музыкой и нет моей радости предела
Грегор отдельное спасибо
:D :D :D :D :D :D

как мало человеку надо для счастья..!! Laughing Laughing Laughing

а ты постой в пробке 2 часа разговаривая сам ссобой Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ писал(а):
а ты постой в пробке 2 часа разговаривая сам ссобой Laughing Laughing
Палыч, да не кипитись ты... мля, я так и подумал, что на свой счёт примешь.. Извини дорогой, я не хотел тебя обидеть... Я говорю про то, что мы все (в принципе все, не обязательно на форуме) жалуемся на жизнь, это плохо, то плохо, денег не хватает, машина не едет.. и прочее. А тут скомунизидили магнитолу, гандоны адназначна, и вот ты снова обрёл комфорт в машине путём покупки новой морды, и сразу жизнь наладилась..! и всё!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
ПАЛЫЧ писал(а):
а ты постой в пробке 2 часа разговаривая сам ссобой Laughing Laughing
Палыч, да не кипитись ты... мля, я так и подумал, что на свой счёт примешь.. Извини дорогой, я не хотел тебя обидеть... Я говорю про то, что мы все (в принципе все, не обязательно на форуме) жалуемся на жизнь, это плохо, то плохо, денег не хватает, машина не едет.. и прочее. А тут скомунизидили магнитолу, гандоны адназначна, и вот ты снова обрёл комфорт в машине путём покупки новой морды, и сразу жизнь наладилась..! и всё!!

lда не все ок :D :D
не парюсь я
но действительно оч рад что я с музлом :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ писал(а):
Автопилот писал(а):
и вот ты снова обрёл комфорт в машине путём покупки новой морды, и сразу жизнь наладилась..! и всё!!

lда не все ок :D :D
не парюсь я
но действительно оч рад что я с музлом :D :D

да базара нет, Палыч, конечно рад.. Мне когда заднее стекло на ВАЗ 09 расколотили, пидоры, динамики сзади никакие были, и стекло копейки стоило, но впадлу как-то ездить целый день было без заднего стекла, да ещё зимой.. Купил стекло, поставил... радости было, как грица - полные штаны!! Так что ясна мне твоя радость по поводу музла "нового".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и гуд... а так мою вот тут на днях походу пытались открыть - разломали пида...ы личинку причём с пассажирской стороны... 8O
не самый гуд - охраняемый гараж....потому как вскрыть нормальный гараж бесшумно вряд ли удасться, а если у охраны с гск заключён договор - то охрана несёт отвественность...правда у нас для этого обязательно наличие ЛЮБОГО навемсного замка, акромя внутренних... хотя по моему как раз навесной, особенно с открытой дужкой "открыть" то ломом проще всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну и гуд... а так мою вот тут на днях походу пытались открыть - разломали пида...ы личинку причём с пассажирской стороны... 8O
не самый гуд - охраняемый гараж....потому как вскрыть нормальный гараж бесшумно вряд ли удасться, а если у охраны с гск заключён договор - то охрана несёт отвественность...правда у нас для этого обязательно наличие ЛЮБОГО навемсного замка, акромя внутренних... хотя по моему как раз навесной, особенно с открытой дужкой "открыть" то ломом проще всего

чтобы под душку навесного замка не просунуть фомку (когда взламывают), на душку замка навешивают две крупные гайки (одну - перед петлями, другую - после петель)... таким образом пространства для пропихивания фомки под душку замка просто не остаётся... ломик туда не просунуть будет. А насчёт "вскрыть бесшумно" могу сказать следующее... у меня у знакомых на ВДНХ вскрыли гараж (пенал... а гремят пеналы при открытии и закрытии - дай боже!!), находящийся под окнами их соседей (соседи - это старики на первом этаже, всегда на шум выглядывают в окно, и гоняют громыхал). Так вот никто ничего не слышал, а Опель-Монтерей ушёл нах. На вопрос, как вскрыли гараж, знакомые сказали, что петли гаража полили жидким азотом и отломили аккуратненько пасатижами... 8O 8O 8O . Такие дела нах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те таких историй могу рассказать немеряно- тока знаешь, что сказали моему другу - когда ночью с дачи прямо из под окон дома увели машину путём разбора секции забора и съёма всех прибамбасслов - привязал бы верёвку к яйцам - тодыб точна проснулся.... у моего тестя например раздолбали над воротами бетон и подцепили щеколды... щас в гаражах охрана - вроде нормуль - у нас в гск тоже даже с охраной вскрывали и угоняли - сменили охрану - тьфу-тьфу - пока всё ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я жил в новосибе, в начале 90-х когда был разгул беспредела, там был куда варварский способ вскрытия КАПИТАЛЬНЫХ (кирпичных) гаражей.. А делелость это так.. заезжал на территорию гск, куда-нибудь подальше от охраны ГАЗ-66, цепляли за воротины тросс от лебёдки или просто к прицепу, и дёргали ГАЗом... грохот, пыль.. но ворот нет.. заходи и бери. и ни одна собака (охранники-пенсионеры) не решалась что-то возразить, и мало того, они просто боялись увидеть что-то подобное..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да понятно - но ща проще такой же аппарат откеда нить с другого места утянуть (про супер пупер машины не говорю - могут на светофоре попросить выйти)....а пока охраняемый гараж лучшее средство - на стоянке вполне могут детки пошалить..а тут всётаки стены крыша....а у меня ещё и мойка с автосервисом... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да понятно - но ща проще такой же аппарат откеда нить с другого места утянуть (про супер пупер машины не говорю - могут на светофоре попросить выйти)....а пока охраняемый гараж лучшее средство - на стоянке вполне могут детки пошалить..а тут всётаки стены крыша....а у меня ещё и мойка с автосервисом... Laughing

адназначна нах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru