Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного фотографий с суботних покатушек (органицация на 3- )

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Немного фотографий с суботних покатушек (органицация на 3- ) Ответить с цитатой



Небольшой фоторепортаж с проходившего соревнования

Зайти в фотогаллерею ДАЛЕЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж точно не вам писать про качество организации....когда нормальнугонку последний раз проводили?? я думаю никто не вспомнит... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сравнению с ними у драгрейса организация в минуса уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
уж точно не вам писать про качество организации....когда нормальнугонку последний раз проводили?? я думаю никто не вспомнит... :?

Лично мне не понравилось отношение к простым посетителям и к участникам , к прессе ( людям с проф. видеокамерами и фотоаппаратами ) внимание совсем другое.
В Крылатском было лучше ( опять мое субьективное мнение )
Организацией гонок я не занимаюсь , это просто взгляд со стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Night wanderer



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: сами организуйте, а мы посмотрим :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое интересное, что здюесь ни один организатор драгрейса ничего не писал Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night wanderer



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
самое интересное, что здюесь ни один организатор драгрейса ничего не писал Laughing Laughing Laughing Laughing


молчат партизаны....притаились :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
mer писал(а):
уж точно не вам писать про качество организации....когда нормальнугонку последний раз проводили?? я думаю никто не вспомнит... :?

Лично мне не понравилось отношение к простым посетителям и к участникам , к прессе ( людям с проф. видеокамерами и фотоаппаратами ) внимание совсем другое.
В Крылатском было лучше ( опять мое субьективное мнение )
Организацией гонок я не занимаюсь , это просто взгляд со стороны
конечно крылатское было лучше!!!! и асфальт там лучше, и народу просто до визга наверно нравилось из-за сетки смотреть на гонки!!! просто супер всё было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
самое интересное, что здюесь ни один организатор драгрейса ничего не писал Laughing Laughing Laughing Laughing
они трассу делают наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фотки с Тушино: http://www.fotoforum.ru/tushino/?show=05_08_20
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer
сами асфальт кладут Laughing Laughing Laughing
имхо реально организация тянула на 3- Sad. народ на трассе, сидеть негде, фальшстартов дофига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник, в фальстартах тоже организаторы виноваты?????????? ну тогда мы же еще и моторы на трассе взрывали........... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
я вроде как читал регламент и считать фальшстарты тоже умею.
хоть кого то дисквалифицировали за фальшстарты?
или я что то не понял? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник, если ты заметил....то в финальных заездах при фальстарте любого из участников заораются обе лампы..... и у кого быль фальстарт знают только в штабе........было 4 случая когда было 2 фальстарта /у эво, макларена, рыксы и ская в финале/....со всех их было взято 1500 рублей стартового взноса......при трех фальстартах я бы дисквалифицировал любого участника......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
нифига не понял Embarassed это с них ещё по 1500 сняли кроме взноса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты же регламент читал гоыворишь.......там написано....1ый фальстарт перезаезд, 2ой - уплата стартового взноса и перезаезд или проигрыш в заезде, 3ий проигрыш в заезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующие заезды поставлю камеры на 2-3 авто
одна из машин будет Жени Альпинского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru