Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EP82 Honda Killer
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Катается на смотре пафосный Скай ГТ 34 - карбоновый капот, обвес, неон, катки, весь расписан надписями Низмо, Гредди и т.п. Полный привод, 2,5 турбо, ручка, тюнинг. И Табличка "продается, 350 л.с." Я тока заехать хотел, а пацаны на двух Эво 8 - один в тюне, другой в стоке говорят - не рви тачку лишний раз, мы его вчера оба несколько раз отодрали, вот и повесил объявление о продаже. Смотрите не купите этого "монстра".



небывает ская 2.5 турбо полный привод в 34 кузове, только если это не гтр. Это лишний раз доказыват что ты трепишь не понимая о чем разговор. А ГТР 34 живой, он и тебе привезет и "пацанам" твои на эво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Короче- я не защищаю хонду... мне похер на все эти споры.
Ну чего Вы начинаете отмазывать скай... При всех его параметрах он мщнее... и силенок больше и МОмента вообще на порядок больше... и в совокупности турбо-лошади они другие...

А то что вложить в скай еще денег и он объедет.. это вообще не в тему.. я тоже могу вложить и тоже объеду... ну это не тема разговора.

К сравнению.. Стандартный GTI-R едет 15.1 сек...


И меня просто бесят эти высказывания.... Что лошадки у ская уже поразбежались... Я тоже могу что у меня поразбежались и тогда мы оба заезжали с разбежавшимися лошадками :evil:


Ошибочка - стоковый GTiR должен ехать чуть быстрее 14 секунд.


Сам лично замерял 240 сильные GTI R Спарко на нем ездит! быстрее 15.2 он проехать не смог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
root писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Короче- я не защищаю хонду... мне похер на все эти споры.
Ну чего Вы начинаете отмазывать скай... При всех его параметрах он мщнее... и силенок больше и МОмента вообще на порядок больше... и в совокупности турбо-лошади они другие...

А то что вложить в скай еще денег и он объедет.. это вообще не в тему.. я тоже могу вложить и тоже объеду... ну это не тема разговора.

К сравнению.. Стандартный GTI-R едет 15.1 сек...


И меня просто бесят эти высказывания.... Что лошадки у ская уже поразбежались... Я тоже могу что у меня поразбежались и тогда мы оба заезжали с разбежавшимися лошадками :evil:


Ошибочка - стоковый GTiR должен ехать чуть быстрее 14 секунд.


Сам лично замерял 240 сильные GTI R Спарко на нем ездит! быстрее 15.2 он проехать не смог!


это до его перестройки ?
он сам говорил что когда он его взял он был убит и совсем не ехал. ты щас его померяй Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
root писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Короче- я не защищаю хонду... мне похер на все эти споры.
Ну чего Вы начинаете отмазывать скай... При всех его параметрах он мщнее... и силенок больше и МОмента вообще на порядок больше... и в совокупности турбо-лошади они другие...

А то что вложить в скай еще денег и он объедет.. это вообще не в тему.. я тоже могу вложить и тоже объеду... ну это не тема разговора.

К сравнению.. Стандартный GTI-R едет 15.1 сек...


И меня просто бесят эти высказывания.... Что лошадки у ская уже поразбежались... Я тоже могу что у меня поразбежались и тогда мы оба заезжали с разбежавшимися лошадками :evil:


Ошибочка - стоковый GTiR должен ехать чуть быстрее 14 секунд.


Сам лично замерял 240 сильные GTI R Спарко на нем ездит! быстрее 15.2 он проехать не смог!


это до его перестройки ?
он сам говорил что когда он его взял он был убит и совсем не ехал. ты щас его померяй Wink


Нет он уже был жив но основной тюнинг не стоял , был тока кулер и Буст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Big BraZa



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный гон.
стоковый, живой!!! GTi-R выезжает из 15сек точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GTi-R пульсар стоковый на 14 колёсах должен ехать 13.5 секунд при давлении 0.7 !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
GTi-R пульсар стоковый на 14 колёсах должен ехать 13.5 секунд при давлении 0.7 !


Макс Чморестер не гони аа! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
GTi-R пульсар стоковый на 14 колёсах должен ехать 13.5 секунд при давлении 0.7 !
а скока в "стоковом" этом сил? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Max_Forester писал(а):
GTi-R пульсар стоковый на 14 колёсах должен ехать 13.5 секунд при давлении 0.7 !
а скока в "стоковом" этом сил? Twisted Evil


220 всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ГЕНий писал(а):
Max_Forester писал(а):
GTi-R пульсар стоковый на 14 колёсах должен ехать 13.5 секунд при давлении 0.7 !
а скока в "стоковом" этом сил? Twisted Evil


220 всего!
при давлении стоковом и на обычных катках ... за 13.5 8O

Чудес на свете нет Twisted Evil А если и есть то надо в них верить :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: диабет и божественность Ответить с цитатой

Не на 1000, а на тысячу. Извините, ошибся ноликом Надо читать так: Не на 100, а на тысячу далее по тексту. Речь шла о КА на 100 а.е. Американцы на самом деле
Мужчины, парни, мальчеги, мужики, красавцы мужского пола! С праздником! Это всего лишь ответ 8-му марта, хе, но поздравляю! Будьте умными, красивыми, остроумными, сдержанными, интересными, офигенными,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg хотел чтото сказать - но пришел пустой пост...
А вот я не верю в то что живой скай турбовый ведовый не уедет от интегры , переднеприводной, слабой... токо если меня за руль ская посадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
Серый Волк писал(а):
Катается на смотре пафосный Скай ГТ 34 - карбоновый капот, обвес, неон, катки, весь расписан надписями Низмо, Гредди и т.п. Полный привод, 2,5 турбо, ручка, тюнинг. И Табличка "продается, 350 л.с." Я тока заехать хотел, а пацаны на двух Эво 8 - один в тюне, другой в стоке говорят - не рви тачку лишний раз, мы его вчера оба несколько раз отодрали, вот и повесил объявление о продаже. Смотрите не купите этого "монстра".



небывает ская 2.5 турбо полный привод в 34 кузове, только если это не гтр. Это лишний раз доказыват что ты трепишь не понимая о чем разговор. А ГТР 34 живой, он и тебе привезет и "пацанам" твои на эво.


Серег, прости конечно, но это ты не понимаешь о чем разговор и при этом на человека наезжаешь!!!
это реально вэдовый 34й скай, самоделка вроде полная, вплоть до того, что был атмо, а стал турбо и полноприводной! не едет абсолютно, интегра тип-р щенила его уже на 3й, он со старта прыгнул, а интегра достаточно быстро его догнала и уехала, я даже заезжать не стал с ним, овощ полный...но блоу оффом хлюпает и подсветкой светит Laughing Laughing Laughing


я хотел сказать, что тем более, если это какая то неудачная самоделка была, нечего это приводить в пример как плохо скай едет. Я говорю сток с 2.6 твин турбо вэдовый этих эвиков и Бэху причешет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
GTi-R пульсар стоковый на 14 колёсах должен ехать 13.5 секунд при давлении 0.7 !

По дрестрипу на сликах. А по песочку он будет ехать 16 Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

я хотел сказать, что тем более, если это какая то неудачная самоделка была, нечего это приводить в пример как плохо скай едет. Я говорю сток с 2.6 твин турбо вэдовый этих эвиков и Бэху причешет.


АднАзнАчнА! :D

Хотя...
СТИ - Удельная мощность (кг/л.с., вес/мощность) 4.82
Эво - Удельная мощность (кг/л.с., вес/мощность) 5.44
Скай - Удельная мощность (кг/л.с., вес/мощность) 5.64
:? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Bra2ha (Пт Авг 19, 2005 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Max_Forester писал(а):
GTi-R пульсар стоковый на 14 колёсах должен ехать 13.5 секунд при давлении 0.7 !

По дрестрипу на сликах. А по песочку он будет ехать 16 Smile))


А на танковом полигоне так и вообще до финиша не доедет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

Хотя...
СТИ - Удельная мощность (кг/л.с., вес/мощность) 4.82
Эво - Удельная мощность (кг/л.с., вес/мощность) 5.44
Скай - Удельная мощность (кг/л.с., вес/мощность) 5.64
:? Rolling Eyes


а если сделать такие же расчеты момент/вес???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru